Отзыв на компанию СК Небо №100529

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
кристина кутихина олеговна
Заказчик
08.11.2021
Не рекомендую
2
Отзыв: №100529 на компанию СК Небо - Не советую!
Преимущества:
Довольно быстро , но с просрочками
Недостатки:
Потерянные нервы
Номер договора:
1/29021
Обратилась в компанию сделать ремонт в новостройке , квартира уже была с отделкой , приехал очень милый парень , сделал замеры вечером уже составил смету . По деньгам и срокам меня все устроило . Начали ремонт . Предоставили мужчину который один занимался ремонтом , продвигалось все очень медленно . И тут начались проблемы , предоставила план розеток , сделали неправильно , переделали за мои деньги , тоесть за доплату . Потолок который делали отвалилась окаёмка по всем углам , Розетки искрят , плинтус приделан не ровно , около дверей щели . Нишу о которой я сказала сразу так и не сделали . Мужчина который начинал делать ремонт отказался его делать потому что ему просто не заплатили. У них молодцы только ребята которые укладывают плитку , сделали все хорошо и быстро . О прорабе я просто промолчу . По итогу ремонт который должен был закончиться 1 мая , закончили примерно 12 апреля . По своей дурости и воспалённому беременному мозгу пошла на уступки и закрыла договор так как попросил прораб . 10 % которые обещались вернуться никто не Вернул , тк если не напишешь хороший отзыв не видать тебе твоих денюшек . Решать вам , но я бы ещё поискала . Но так как день родов приближался , долго выбирать не получилось .
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Горячева Ирина Александровна о компании:

Удивляюсь такому количеству восторженных отзывов! Компания СК «Небо» осуществляла у нас так называемый ремонт в двух помещениях ( санузел и коридор) по договору 1/36972. Работы начались 2 июля, к 20 августа ( хотя по договору к 11…

Светлана о компании:

Делала ремонт в 3- х комнатной квартире.   После заключения договора назначили прораба Владимира, который оперативно организовал работу на объекте.  Хочу выразить огромную благодарность мастеру Абасу- он профессионал своего дела,…