Отзыв на компанию Русские окна №100575

4.8
Отзывы: 83
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
78
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ирина
Заказчик
15.11.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100575 на компанию Русские окна - Компания русские окна
У нас коттедж за городом с электроотоплением. А теплоизоляция, как известно, зависит не только от стен, но и от окон. Поэтому этим летом я заказала в "Русских окнах" остекление с профилем Рехау Дженео. Читала много положительных отзывов о нем.Теперь по существу об окнах: с доставкой за пределы города проблем не возникло. Привезли стеклопакеты вовремя. Установка - почти полдня (у нас 4 окна). Каждое я после окончания работ осмотрела, попробовала разные положения створок. Все норм.С наступлением осени начинала проверять теплоэффективность этих хваленых окон. В этом сентябре электричества мы действительно потратили меньше, чем в прошлом году. Посмотрим, что будет дальше.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иркова Наталья Петровна о компании:

Щепетильно отношусь к каждой детали в квартире. Продумываю все до мелочей! Поэтому окна заказала не такие, как у всех. Выбрала Рехау Дилайт. Признаюсь, первым делом обратила внимание не на их теплоизоляцию (она тут очень неплоха). Понравился…

Ирина о компании:

У нас коттедж за городом с электроотоплением. А теплоизоляция, как известно, зависит не только от стен, но и от окон. Поэтому этим летом я заказала в "Русских окнах" остекление с профилем Рехау Дженео. Читала много положительных отзывов о…