Отзыв на компанию REROOMS №100546

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Илона
Заказчик
10.11.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100546 на компанию REROOMS - Однозначно рекомендую
Хочу сказать спасибо всем, кто работает здесь, давно мечтала преобразить свою квартиру, вот наконец решилась, боялась, что наткнусь на мошенников, но мне очень повезло в том, что нашла Rerooms. Пожалуй, главное открытие этого года. За все время работы ни разу не подвели, сделали все качественно, по шикарной цене. Теперь моя квартира выглядит супер уютно и красиво, постоянно радуюсь, когда прихожу домой. Мне все очень понравилось. Если вы думаете стоит ли обращаться сюда- мое мнение, что стоит, не пожалеете, рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Яна о компании:

В первый раз обращались в компанию подобного формата, мы с мужем подошли к этому вопросу очень трепетно,переживали, чтоб получилось все достойно. Нам посоветовала подруга компанию rerooms design, мы обратились туда. Все сделали на высшем уровне,…

Сергей Ярохо  о компании:

Rerooms — молодцы! Подошли к проекту моего дома творчески, помогли с покупкой мебели и декора. Порадовали так же приемлемые цены дизайн-проекта, хотя у нас молодая семья со средним доходом. Многие наши друзья и родственники уже успели оценить наш…