Отзыв на компанию Кухни Mossman №100419

3.6
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Винникова Елена Анатольевна
Заказчик
25.10.2021
Не рекомендую
5
Отзыв: №100419 на компанию Кухни Mossman - кухня от Моссман
Преимущества:
качество, цена
Недостатки:
нет
Переехали, слава богу, все уже закончилась. Очень устали, но все довольны. Новая квартира, с новой мебелью. Из старого только детская, ей всего 3 года, еще несколько лет послужит, пока сын не вырос. Не жалею, что подтолкнула мужа на все эти перемены, хотя ему не хотелось. Так вот, расскажу про кухню. Она очень уютная, со светлой столешницей и темными фасадами, современный дизайн. Заказала ее в Моссмане (в бизнес парке Румянцево), мне их посоветовала свекровь. Мне со свекровью повезло, современная женщина, развивается до сих пор. Отлично разбирается в разных сферах, очень коммуникабельная, куча знакомств. Вот она и посоветовала мебель заказать этой фабрики. Узнала, что у них очень хорошо обслуживают, не шаблонно, ищут подход к клиентам и стараются всем помочь.
Огромное спасибо компании за нашу кухню, мы очень рады ей. Для каждого есть место, можно поработать и приготовить, а потом вместе поужинать вечером. Сейчас, когда нас постоянно пугают удаленкой и локдауном, это особенно важно. Чтобы дома было уютно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Igor Nyu о компании:

Отличные кухни. Огромный ассортимент. Вежливые и квалифицированные специалисты.

Винникова Елена Анатольевна о компании:

Переехали, слава богу, все уже закончилась. Очень устали, но все довольны. Новая квартира, с новой мебелью. Из старого только детская, ей всего 3 года, еще несколько лет послужит, пока сын не вырос. Не жалею, что подтолкнула мужа на все эти…