Отзыв на компанию Московский Ремонтник №100384

4.3
Отзывы: 100
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
83
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
17
Светлана Игнашевич
Заказчик
20.10.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100384 на компанию Московский Ремонтник - Сделали хорошо
Делали ремонт летом. Подписали договор с этой компанией. В целом все не плохо, немного превысили смету- но я была к этому готова. Приступили к ремонту где-то через 4 дня после подписания. У нас был капитальный ремонт вторички, 53 кв.м. Понадобилось меньше 2х месяцев, но это с мебелью уже и со всеми люстрами и потолками. Были небольшие замечания у мужа по началу работ- прислушались и устранили. У них же заказывали материалы и вывоз мусора, решили что это удобно, а не метаться еще искать кого-то. На сегодняшний день, заехали и уже живем, косяков пока нет, дальше посмотрим.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Договор заключён в конце мая 2021, обещали сделать ремонт за 60 рабочих дней (однокомнатная квартира, общая площадь 35 кв.м). В итоге сдачу переносили 2 раза, сдали 23 сентября с недоделками. Я уже был рад, что хотя бы сдали, можно…

Полина И Арсений о компании:

Хотели выразить благодарность компании, что делала ремонт нашей квартиры. В Москве мы недавно, особо ничего и никого не знали, переживали что попадем на не серьёзных людей. Но слава Богу, нам очень повезло с бригадой и прорабом. Работы выполнены, и…