Отзыв на компанию REROOMS №100323

4.1
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Александр
Заказчик
14.10.2021
Рекомендую
4
Отзыв: №100323 на компанию REROOMS - Хороший дизайн
Преимущества:
Качество, вежливость, аккуратность
Недостатки:
Непунктуальность
Номер договора:
68
Добрый день. Сотрудничать с компанией Rerooms, нам в общем понравилось. У нас квартира 85кв, дизайн-проект сделали не быстро, с задержкой, но качественно и креативно. Дизайнера нам подобрали хорошего, проект сразу понравился. Были чуть недостатки, мы их оперативно исправили, одобрили проект и принялись за дело. Относительно работы комплектаторов, могу сказать так, в компании их много, каждый отвечает за свою сферу и как всегда и бывает, кто-то старается для клиента, а кто-то работает безответственно, тут как попадёшь. Но слава богу, все вопррсы в итоге смогли решить. Иногда задерживались сроки или бывало, что долго не отвечали на наши вопросы, что тормозило весь процесс. В целом, мы довольны, компанию можем рекомендовать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Шаров Александр Владимирович о компании:

Добрый день. Сотрудничать с компанией Rerooms, нам в общем понравилось. У нас квартира 85кв, дизайн-проект сделали не быстро, с задержкой, но качественно и креативно. Дизайнера нам подобрали хорошего, проект сразу понравился. Были чуть недостатки,…

Анна Малых  о компании:

Заказывала ремонт квартиры в ReRooms. Сразу все пошло хорошо: замерщик, общение с дизайнером, хорошие варианты визуализации. На этапе ремонта было единственное замечание, думала, что мебель, которую через них выгодно заказала, привезут на следующий…