Отзыв на компанию СМ-Ремонт №100139

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Николаева Елена Викторовна
Заказчик
23.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100139 на компанию СМ-Ремонт - Я в восторге!
Эту фирму я узнала через своих друзей. Они заказывали в ней ремонт. По их словам, ремонт у них сделан идеально. Пришла в гости, убедилась, что это так. Друзья заказывали ремонт с дизайнером. Для меня все же важно было сделать качественно, но дешево. Поэтому я попросила мастера просчитать мне косметический ремонт двухкомнатной квартиры по моим возможностям. Получилось очень даже приемлемо, не пришлось брать большую ссуду на ремонт, а просто оформила рассрочку тут же в СМ-Ремонте. Я заказала поклейку обоев, натяжные потолки, заменить входную дверь, плитку и сантехнику, а также покраску кухни. Можно было остаться на время ремонта в квартире, это предусматривается по желанию, но я посчитала, что ремонт пройдет быстрее, если я не буду мешаться под ногами мастеров. Хотя срок был указан два месяца, сделали мне ремонт за месяц. И от этого качество нисколько не стало хуже. Я чувствую прилив сил и бодрости в обновленной квартире. Выражаю признательность компании СМ-Ремонт. У вас работают достойные люди, мастера своего дела. Я ни на минуту не пожалела, что выбрала вас! А своим друзьям за хорошую рекомендацию купила торт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимирова Екатерина Владимировна о компании:

В прошлом году я получила в наследство однокомнатную квартиру. Она была, как говорится, в убитом состоянии. Там до самой смерти жила моя двоюродная тетушка и квартира не ремонтировалась лет двадцать точно. А в последние годы тетя болела и за…

Лиственников Н. о компании:

Обращаюсь в СМ-Ремонт второй раз. Первый раз по поводу ремонта в маминой квартире, и повторно обратилась по поводу своей, уж очень понравилось как они работают. Сделали аккуратно, по проекту, учли мои пожелания. Бригада профессиональная, отлично…