Отзыв на компанию СМ-Ремонт №100050

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Селин Евгений Владимирович
Заказчик
15.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100050 на компанию СМ-Ремонт - Спасибо за современный подход, качественную работу и отличных сотрудников!
Два месяца назад сделала дизайнерский ремонт в кухне-гостиной. Заказала я этот ремонт в фирме СМ Ремонт и осталась довольна своим выбором. Без опозданий, по предварительной договоренности приехал грамотный замерщик. Менеджер был вежлив и ненавязчив. Смета была составлена за заявленные 24 часа, договор без замечаний, все четко. Дизайнер учел все мои пожелания, свои предложения вносил корректно и по делу, сделал визуализацию проекта, это очень облегчило мне его рассмотрение. Получилось современно, стильно, комфортно. Очень хорошо и слаженно работали мастера, выполнявшие ремонт. По работе было понятно, что это отличные специалисты, знающие толк в своей работе, опытные профессионалы. Хорошо также, что все материалы закупались и доставлялись непосредственно компанией, причем очень быстро – всего за один день! Я узнала из сведений, представленных на сайте компании, что закупают материалы у лучших поставщиков, хранят их в теплом, чистом, сухом складе, поэтому они всегда хорошо сохранны и долговечны. Одним словом, удобство оплаты, качество материалов и работ убедили меня в том, что мне необходим ремонт остальных помещений в квартире. Буду придерживаться стиля, предложенного дизайнером, и доверю ремонт специалистами именно этой компании - СМ Ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Никита Викторович Кирюшкин о компании:

Вчера закончился ремонт в нашей новой квартире! Ура, товарищи! Всего неполных четыре месяца, и мы с семьей въезжаем в новые апартаменты! Кто молодец? Я молодец! Потому что нашел компанию СМ-Ремонт, которая занимается ремонтом и обустройством жилья!…

Лиственников Н. о компании:

Обращаюсь в СМ-Ремонт второй раз. Первый раз по поводу ремонта в маминой квартире, и повторно обратилась по поводу своей, уж очень понравилось как они работают. Сделали аккуратно, по проекту, учли мои пожелания. Бригада профессиональная, отлично…