Отзыв на компанию Потолочкин №100122

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Максим
Заказчик
22.09.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №100122 на компанию Потолочкин - Не рекомендую
Не порекомендую эту компанию по ряду следующих причин:
1. Приехал замерщик, все замерил, подписали договор, мы сразу предупредили, что в квартире живем и мебель деть некуда. Спросили, можно ли сначала сделать комнату, а потом кухню, чтобы из одного помещения переносить мебель в другую - ответ был положительный. По факту приехал (все таки, история будет дальше) монтажник, начал фотографировать кухню+коридор где был весь хлам с комнаты(кроме габаритной мебели) и говорит примерно следующее: "Я не смогу выполнить работу, условия в 1.5 м не соблюдены". На аргумент, что это было обговорено с замерщиком, ответ был точно следующий: "Пусть приезжает замерщик и натягивает". Все это с соответствующим негативом.
2. Опоздал монтажник на час и даже не предупредил. За 1 день до плановых работ, звонит монтажник и говорит, что будет к 10:00 следующего дня и что заранее позвонит за 1 час. Время 10:20 его нет, никто не звонит. Звоню сам, клиентский отдел благо работает на "отлично", видимо связываются с ним и он говорит в 10:40, что будет через 20 минут. На вопрос, почему не предупредили, условно был послан (без прямого смысла, косвенно), и последовал по телефону сразу вопрос: "Мне ехать?". Понимаете с каким опять это настроением все было?
3. На этом история не заканчивается, я в общении с клиентским отделом дал понять, что расторгать договор не хочу, пусть пришлют другого человека мне и вопрос будет решён (наивно полагал я), мало ли мой первый монтажник не выспался, ведь он начал мне говорить, что из самих Мытищ ехал ко мне 4 часа! (С Мытищ до марьино 40 минут езды без пробок, в 6 утра то). Тут со мной связывается монтажный отдел, я в надежде, что пообщаюсь с адекватным руководителем и вопросы мои решатся, но на мое удивление - нет! Мало того, что меня даже не хотели слушать и перебивали по телефону, так я оказался еще не прав в 1 и 2 вышеупомянутых пунктов.

Поищите другие компании, сэкономьте нервы, деньги)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ОляСаша о компании:

Добрый день! Долго выбирала компанию где делать потолок в детской комнате, обзвонила многие компании, но что то не устраивало, то цена, то замерщики непонятные, то время неудобное... И попала в компанию Потолочкин, сразу понравился разговор с…

Игорь1982222 о компании:

Хочу поблагодарить компанию"Потолочкин", за качественную установку натяжного потолка. Спустя 2 часа после звонка в колл центр, приехал замерщик, а на следующий день мы уже наслаждались новым потолком. Спасибо за работу, всем сотрудникам…