Отзыв на компанию Окна Дизайн №100039

4.8
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
85
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Олег Ратько
Заказчик
13.09.2021
Рекомендую
5
Отзыв: №100039 на компанию Окна Дизайн - Потолки отличные вышли
Огромное спасибо вашей компании за установку потолков. Все сделано очень профессионально, качественно и быстро. Начиная от заявки: замерщик приехал в назначенное время, все обсудили, учли все пожелания, дали советы в тех нюансах о которых мы не знали. Далее установка: приехали ребята вдвоем все сделали очень грамотно и быстро, а главное без пыли и грязи. Работали слаженно и без всяких перекуров. Где нужно было отодвинуть мебель помогли, где то вообще сказали что и так справятся. В общем сделали все на 5 с плюсом. Очень здорово. Кто не знает куда обращаться, я вам так скажу только к ним. Большое спасибо еще раз
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alisa Demina о компании:

Здравствуйте. Хочу поблагодарить вашу замечательную компанию от лица всей моей семьи. Работа выполнена замечательно, быстро, качественно, профессионально. Бригада из двух человек. Ребята приехали вовремя, работали слаженно, без лишнего шума. Я…

Полуянов о компании:

Благодарю компанию «Окна Дизайн» за установку новых окон в офисе. Менял все 12 окон сразу, рисковать не хотел, поэтому выбирал фирму по рекомендации друзей. Так как здоровье и безопасность моих сотрудников превыше всего, то нужны были качественные…