NW-Interior - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании NW-Interior
Дизайн-студия New wave interior - это профессиональный взгляд на интерьер, помноженный на опыт и умение слышать заказчика. Интерьеры, создаваемые в нашей студии - это всегда высокое качество проектирования и уникальный дизайн. Мы умеем работать с любым бюджетом и практически в любом стиле. В каждом случае вы получите индивидуальное решение, основанное на ваших пожеланиях. Это может быть традиционный классический интерьер, роскошное ар деко, функциональный современный стиль или сдержанный скандинавский - результат будет радовать вас и изумлять высоким качеством исполнения ваших гостей.
Виды выполняемых работ NW-Interior
Ближайшие районы NW-Interior
Ближайшее метро NW-Interior
Контакты NW-Interior
NW-Interior
Отзывы: 18
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании NW-Interior
Работали с этой дизайн-студией по подготовке расширенного дизайн-проекта квартиры в 128 к. м. Квартира была в новостройке со свободной планировкой.Опыта ремонта у нас с мужем не было, вообще не представляли что из себя должен представлять проект и как добиться того, чтобы картинки в дальнейшем соответствовали реализованному ремонту. Кроме того, было масса вопросов в отношении мебели: как в дальнейшем воплощать то, что нарисовал дизайнер.На деле оказалось очень легко. Работали с Лидией Большаковой. Проект имел спецификацию с полным описанием вплоть до артикулов того, что изображено на 3 D. В ходе ремонта заказывали авторский надзор на 1 мес. За это время удалось снять все вопросы. Также с Лидией постоянно на связи был наш прораб. Результат радует и по сей день! Очень понравилось отношение к работе.
Я заказывала дизайн-проект в компании NW-interior у дизайнера Лидии Большаковой .Все условия договора были соблюдены,все мои пожелания были учтены,постоянный контакт с дизайнером на всём этапе ремонтных работ присутствовал,визуализации предлагались в достаточном количестве,до полного утверждения.Результатом сотрудничества осталась полностью довольна,без сомнения,обратилась бы снова к Лидии при необходимости.
Очень рада, что именно со студией NW-Interior, в лице Лидии Большаковой, мне посчастливилось посотрудничать в связи с предстоящим ремонтом. Точность попадания в мои желания и ожидания - 90%) Профессионализм на высоком уровне! Всегда на связи, если есть вопрос или комментарий - всегда выслушают, выскажут своё мнение и посоветуют что и как нужно сделать. Создаваемые дизайны - превосходны и функциональны! Огромное спасибо за такое приятное и продуктивное сотрудничество!
Я осталась довольна работой дизайн-студии NW-Interior и в частности работой ее руководителя Лидии Большаковой, которая лично вела мой дизайн-проект. Все пожелания были максимально учтены, продуманы все детали, количество розеток, уровень освещенности каждой из комнат и т.п. Интерьер получился ярким, как я и хотела. Все чертежи и эскизы мне предоставляли в срок, что немаловажно, без задержек, по моему желанию тут же вносили необходимые правки. Прораб, который занимался нашим домом тоже восхищался детальностью всех чертежей, говорил, что это большая редкость. В общем я ничуть не пожалела о выборе дизайнера, тем более что до этого у меня был один печальный опыт, когда мне приходилось бегать за дизайнером и просить предоставить хоть что-то. Уже рекомендовала данного дизайнера свекрови и соседям. Свекровь уже живет в новой квартире, а соседи в процессе ремонта.
Дизайнеры студии NW-Interior делали мне дизайн-проект 2-х комнатной квартиры в новостройке ЖК "Ломоносовский". Мне нужен был проект в кратчайший срок, так как ремонт хотела сделать в течение 3-х месяцев. Сроки разработки проекта были выполнены. Мне понравилось как работали дизайнеры, все, что я хотела в плане планировки, цвета и функциональности, воплотили. Порадовало то, что при определенном бюджете на ремонт были предложены материалы по оптимальной цене. Также очень понравилось, что сделали сразу предложение по мебели, освещению и текстилю, что упростило задачу. Квартира получилась завершенной, все радует глаз, в ней комфортно жить. Спасибо студии и дизайнеру Лидии Большаковой!
Получилось поработать с Лидией по отделке частного дома. Остались очень положительные и приятные впечатления от сотрудничества. Ее талант как дизайнера можно оценить по представленным проектам и фотографиям,поэтому хочется отметить чисто личные качества,такие как легкость взаимопонимания между дизайнером и строителями,умение оперативно находить оптимальные решения в сложных ситуациях,отзывчивость при любых возникающих вопросах.
Вы - настоящие профессионалы своего дела!Хочу поблагодарить за ту атмосферу, которую вы нам помогли создать. Хожу по квартире и не хочется выходить на улицу. И так уже больше года:) Так все продуманно, так уютно, так совершенно!!! Все, кто бывает у нас, восхищаются и просят контакт нашего дизайнера. Все наши желания воплощались на глазах. Сроки были выдержаны, бюджет тоже.Отдельно хочется отметить, что мы абсолютно не ломали голову: сколько должно быть полок в шкафу на кухне или где купить обои, и сколько рулонов.. Все подсчеты были сделаны за нас! каждый винтик, каждый крючочек уже ждал нас по ссылке в дизайн-проекте! При этом обои - не просто обои, а таких еще поискать надо по всей Москве! и необычно, и креативно, и в то же время так, как мы хотим. С П А С И Б О!
Заказывала дизайн-проект в этой студии чуть более года назад. Студию выбирала долго, искала именно то, что мне бы подошло 100%. В итоге, выбрала студию NW-Interior, так как фото их работ оказались наиболее похожими на то, что мне хотелось бы видеть в моей квартире. И я не ошиблась!!! Проект был сделан с учетом всех пожеланий, в срок и очень качественно! Да, именно КАЧЕСТВЕННО!!! Кто делал ремонт в новостройке, тот меня поймёт: ведь от получения альбома с дизайн-проектом до его реализации долгий путь, и чтобы он был гладким, должны быть качественные чертежи. Я только в процессе поняла, как это важно! Разводка водоснабжения и отопления, разводка электричества, раскладка плитки, паркета... - всё было сделано чётко и точно! И это не просто слова: в ходе ремонта наши рабочие иногда втихомолку отходили от чертежей, видимо, хотели сделать "как лучше", но уже на следующем этапе сталкивались с тем, что, например, молдинг на стене попадает на розетку и т.п., приходилось им откатывать всё назад и делать строго в соответствии с чертежами. И тогда всё было на месте - так, как и должно было быть! Ещё раз повторю: всё это понимаешь только в процессе! По завершении ремонта могу сказать точно: дизайнеры этой студии сберегли ОЧЕНЬ много наших нервов! Скажу ещё, что качественными оказались не только чертежи, но и все предметы интерьера, рекомендованные нам дизайнерами с учётом нашего бюджета. Именно ВСЕ: люстры, бра, плитка, паркет, мебель, сантехника и даже текстиль! Я ОЧЕНЬ довольна!!! Всё получилось именно так, как я и хотела!!! И за это я безмерно благодарна дизайнерам этой студии!!!
Очень благодарна студии и лично Лидии Большаковой за создание квартиры нашей мечты. Все наши пожелания и задумки были учтены и наш дизайн-проект это стопроцентное попадание в наше представление об идеальной квартире. Более того, Лидия помогла с выбором прораба, который за время ремонта ни разу не позволил усомниться в качестве работ, все было сделано на совесть. Была влюблена в дизайны Лидии ещё до покупки квартиры, а сейчас сама живу в такой, и это настоящее счастье СПАСИБО!!!
На студию NW-interior мы вышли случайно, очень уж понравились все работы, опубликованные на сайте. Мы ни разу не пожалели о своем выборе! Качество исполнения проекта, умение услышать клиента, готовность все переделывать опять и опять, пока клиент не будет уверен на все сто, способность уложиться в оговорённые сроки, все это сделало наше сотрудничество с данной студией невероятно легким и продуктивным. Отдельно хочется отметить нашего дизайнера Ольгу. Проект был сдан в конце 2016 года, но вот уже два года Ольга продолжает оставаться с нами на связи, поддерживая нас по всем вопросам, с которыми только можно столкнуться в процессе ремонта, за что мы ей бесконечно благодарны, без нее мы бы не справились! Как результат – пространство нашей квартиры продуманно настолько грамотно, сочетания цветов настолько гармоничны, подобранная мебель настолько красива и удобна, что мы получаем настоящее удовольствие от жизни в нашем новом уютном гнездышке, где хочется проводить как можно больше времени, приглашать друзей, ну и увеличивать количество членов семьи )))) Спасибо студии NW-interior!!!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 18
18
0
0
0
0