Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей

Alexey
Заказчик
5
Полностью удовлетворен работой. Обращаясь в компанию с такой репутацией честно, готовились к большим тратам, но на удивление сметау ребят очень даже вкусные))

Больше всего мне понравилось отношение к клиенту. Веет заботой)

Процветания вашему предприятию, а генеральному директору всего самого наилучшего!
Григорий
Заказчик
5
Ребята очень профессионально выполнили свою работу. Ни одного замечания за все время ремонта. пожалуй, если что буду советовать знакомым. В следующий раз буду работать только с вами.
dariy61
Заказчик
5
Полностью поручил им ремонт 3-шки, за работой следить поставил своего прораба. Нормально все сделали, вопросов нет.
Василий
Заказчик
5
Ну вот и завершился ремонт! Ура! Спасибо команде профессионалов,Мастер Виктор даже меня подучил штукатурить))) Респект!
Алексей
Заказчик
5
Позвонил к ним в офис и в тот же день, оперативно, ко мне приехал сметчик. Я специально валил его вопросами, а он на удивление на них емко отвечал... подписали договор, 4 дня и у меня уже закуплен весь материал и работают 2 мастера. Да ванна и туалет не самая простая работа, но у них не возникло никаких трудностей и за 2 недели все было окончено. Хочу отметить тот профессионализм на каждом из этапов работ, особенно на начальном - смета не выросла ни на рубль, мне не пришлось ни с кем ничего выяснять, а наоборот мне переодически звонили и интересовались о ходе работ и всем ли я доволен.

Подруга посоветовала мне эту организацию, а я советую всем вам!

Договор №354 от 24.04.2014 - м. Проспект Мира
Валерий Друджик
Заказчик
5
Все очень хорошо и точно в срок, начиная от согласования. Выражаю большую благодарность мастерам Сергею и Александру за прекрасную работу, и ответственный подход. При заказе ремонта больше всего я боялся что попаду в фирму с конвейерным производством или наоборот, к большим рукаделам для которых технология производства не писана. Мои страхи развеялись при первом же общении, так как все вопросы решились на месте в ту же секунду, а не завтра, через неделю и т.д., огромный опыт виден из далека.
Алина Довлатова
Заказчик
5
Хорошие ребята - их мне посоветовала соседка. Как у нее делали ремонт я очень была наслышана.

Начинать ремонт было очень страшно - хотели сделать подешевле естественно, но и получить тот результат что был задуман. По этому ничего не понимая в ремонте обратились в проверенную компанию. Даже удивило, сметатакие же как и везде, только еще бонусы вкусные))

Ребята все бы работали так как вы!
Константин Валерьевич
Заказчик
5
Купили квартиру в хрущевке в ужасном состоянии, стены электрика ну вобщем все, на полу был чернейший паркет с советских времен. Специалист сказал что лучше паркет оставить - хоть он и ходил ходуном, я отнесся скептически, но жена все таки убедила оставить его. Стены, потолки, электрику, плитку, сантехнику, окна - ребята сделали без нареканий, но то во что превратился тот убогий раздолбаный паркет - это что то, я бы никогда не смог себе позволить нечто подобное, ведь мы думали о ламинате или паркетной доске - он стал как новый: Белый, чистый, ровный, прочный, никаких щелей, а самое приятное - это цена за его восстановление)) Всем у кого подобная ситуация советую 10 раз подумать, прежде чем менять паркет.


Всем доволен, всем советую - парни знают свое дело!


Договор № 356 \ 2-х комнатная квартира \ м. Медведково
Оксана Робских
Заказчик
5
Качество отменное! Собственно не первый раз делаем ремонт и как правило переделки являлись обычным делом. Строители с которыми мы сотрудничили до заботливой бригады строителей, а это 4 разные компании, всегда изворачивались от переделок, перекладывая вину за их некомпетентность на меня, бывало хамили, тыкали договором и даже угрожали - намучилась!

Ребята из ЗБС сделали все збс! Без переделок, хамства и обмана, к тосупруге раньше оговоренного срока и дешевле чем в тех организациях с которыми я работала ранее.

Всем советую!
Ярослав
Заказчик
5
Обращался в ЗБС за ремонтом ванны. Очень доволен работой мастеров, сделали хорошо и красиво. Попросили оставить отзыв, и мне не сложно, ведь на самом деле хорошо сделали. Спасибо всем работникам за отличную работу! Успехов Вам и процветания!
Ирина Пухова
Заказчик
5
Отличная компания!

Было очень боязно начинать ремонт и выбирали с супругом строителей по отзывам. Сотрудники компании знают и любят свое дело, чувствуется внимание и креатив. Всем советую - мы остались довольны.
Денис
Заказчик
5
По рекомендации друзей обратился в компанию ООО «ЗБС».Впечатления только положительные. Была составлена смета, по окончанию работ смета осталась прежней. Остался очень доволен их отношением к работе. В процессе работ проблем не было ни одной. живу уже в квартире 4 месяца косяков по работе не обнаружил. По качеству вопросов нет.
Elena
Заказчик
5
Очень благодарна этой компании за ремонт в своей новой квартире! Спроектировали такой необычный и сложный дизайн-проект, не могла себе представить как смогут люди воплотить это в реальность.. Меня предупреждали, что в обычных фирмах не всегда берутся за сложный ремонт, напрмер перепланировку и т.д., либо делают всё тяп-ляп. Заботливая Бригада Строителей, как выяснилась, умеет делать всё, причем хорошо и красиво))
Арифулина Инна
Заказчик
5
Заботливая Бригада Строителей - отличное название, которое сразу подняло настроение и что самое интересное сотрудники организайции, тоже очень позитивные и хорошие люди! Окончательное решение о выборе в качестве исполнителя я приняла после того как почитала положительные отзывы и вот уже после того как моя квартира выглядит как произведение искусства могу сказать вам что все ЗБС! Сотрудники - на 5, Сервис - 5, Качество - 5 и в итоге твердая пятерка. Стоит ли говорить что завершили раньше сроков... Обращайтесь без сомнений - вам понравится!
Амилов Богдан
Заказчик
5
На смете было 2 сотрудника.Ответили мне на все вопроссы и расставили все по полочкам.Рассказали столько всего-что я и половины не запомнил.)А когда все сделали -смотрю и глаз рудует такая работа.Вот так должны работать все организации.Служите и дальше примером.Спасибо.
Лиля Сазонова
Заказчик
5
Хорошие ребята, мне все понравилось. Особенно сложный элемент с венецианской штукатуркой, плиткой из декоративного камня и рисунка. Все сделали на ура! Вот уже 2 недели просыпаюсь в хорошем настроении, вожу гостей всем очень нравится - наконец и пригласить не стыдно.
Арсений Тарасов
Заказчик
5
Сделал у них ванну и туалет теще. Все отлично. Позвонил поговорил, заказал - а дальше женщины взяли все на себя. Приятно было скинуть этот вопрос на профессионалов, темболее что свовсем не понятны были желания моей благоверной и ее мамы. Сотрудники за 5 минут нашли общий язык и поняли что собственно требуется, хотя выразить словами никто не мог. А дальше все последовательно и максимально подробно реализовывалось на глазах. Теперь только к ЗБС, вы избавили меня от сильной головной боли.
Денис
Заказчик
5
Полтора месяца назад подписал договор с ООО "ЗБС", договор до 01.09.14 и вот до завершения осталось по работам буквально дня 2. Что сказать, отличные мастера, вчера звонил в офис, вызвал замерщика, сегодня должен подъехать, часа через 3. Теперь хочу доделать полностью квартиру. Приятная компания, мастера- знатоки своего дела. Будем продолжать сотрудничество. Соседи уже заходили смотреть, взяли ваш номер с сентября тоже будут ремонт делать, говорят моя очередь уживаться с соседким ремонтом.
Дарья Ламотова
Заказчик
5
Хорошая компания, все отлично. Привлек их креатив, ну и конечно же положительные отклики. Делали ремонт ванной и туалета, сказали 2.5 - 3 недели - сделали за 2. Трудностей с ними не испытывали, ни за кем не бегали, никого не искали в отличии от предыдущих 3-х опытов. Плитку, да и вообще все что сделали ровно и угольно)) Всем довольна, всем спасибо!
EGkirilenko
Заказчик
5
Осталась очень довольна работой компании ЗБС РЕМОНТ. Очень приятные люди, мастера своего дела. Вся работа по ремонту моей квартиры сделана хорошо и на совесть: отличная работа по установке гипсокартонных потолков и арок, поклейке обоев и всего остального. Спасибо за профессиональную работу и тёплое сотрудничество.