Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59792

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Алексей
05.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Позвонил к ним в офис и в тот же день, оперативно, ко мне приехал сметчик. Я специально валил его вопросами, а он на удивление на них емко отвечал... подписали договор, 4 дня и у меня уже закуплен весь материал и работают 2 мастера. Да ванна и туалет не самая простая работа, но у них не возникло никаких трудностей и за 2 недели все было окончено. Хочу отметить тот профессионализм на каждом из этапов работ, особенно на начальном - смета не выросла ни на рубль, мне не пришлось ни с кем ничего выяснять, а наоборот мне переодически звонили и интересовались о ходе работ и всем ли я доволен.

Подруга посоветовала мне эту организацию, а я советую всем вам!

Договор №354 от 24.04.2014 - м. Проспект Мира
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерий Друджик о компании:

Все очень хорошо и точно в срок, начиная от согласования. Выражаю большую благодарность мастерам Сергею и Александру за прекрасную работу, и ответственный подход. При заказе ремонта больше всего я боялся что попаду в фирму с конвейерным…

Павел Алексеевич о компании:

Даже не знаю за что я люблю эту компанию, но уже 3 ремонта сними сделал. Первый ремонт делали на кухне, тогда мне их друг по советовал, мы делали полы с подогревом и потолок, потом у матери всю квартиру сделали и вот неделю назад отделали ремонт мне…