Ремонт квартир - все отзывы на компанию Я-Ремонт

Костров Антон
Заказчик
5
завершился долгожданный ремонт, отличная компания, обещания выполняют в срок, проблем с реализацией задуманного у нас не возникло.
Юрий Аксенов
Заказчик
5
Помогли с ремонтом офиса, услуги не навязывали, сделали все красиво как и обсуждалось, еще дополнительно удалось сэкономить за счет того, что все материалы закупали как оптовики, по хорошей цене.
Елена Костюченко
Заказчик
5
Классно отделали квартиру. Получилось не дорого и аккуратно. Материалы закупали через фирму, поэтому еще удалось не плохо сэкономить. В процессе ремонта смета не изменилась. Хотя изначально предупредили что может немного поменяться.
sosoloviewa
Заказчик
5
Все говорят о ремонте, но там же все стандартно, я когда выбирала организацию которая сделает мне ремонт, помимо сметасмотрела на людей которые работают в компании на их отношение к клиентам, там где фирма хорошая там и люди будут адекватные работать. Так и оказалось. Фирма я-ремонт сделал потрясающий ремонт. Спасибо им за это!
Тагир Ташаев
Заказчик
5
У отца в этой компании работает друг, поэтому вопрос по выбору компании для нашего ремонта был риторическим. Ремонт сделали быстрее чем рассчитывали, качество очень хорошее. Большое спасибо что не подвели!
tkarinina
Заказчик
5
Хотелось бы сказать спасибо первой отделочной компании, сделали все точно в срок, отдельное спасибо за бесплатный дизайн проект. Потолок в детской получился на славу, звездное небо, притягивает внимание всех гостей.
Алексей Пакхолков
Заказчик
5
Фирма понравилась своим не стандартным взглядом на обычные работы. По качеству ремонта и срокам у меня вопросов нет, тут все гладко. Были задержки только со стороны поставщика материалов. В остальном молодцы.
Тихонов Сергей
Заказчик
5
Нам эта компания делала отделочные работы в офисе. Сделали очень минималистично, но при этом красиво и удобно с точки зрения рабочего процесса. Молодцы, приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Наталья Лундовская
Заказчик
1
Впервые нанял компанию и очень пожалел! Отзывы в интернете все хорошие и на 5+. Сотрудники этой компании делали нам ремонт в ванной и туалете, сделали ужасно! Не советую связываться с ними!

Работал человек под руководством прораба Алексея Валерьевича Бурлака. Прораб на объектах появлялся крайне редко. Сказал что теплый пол будут подключать электрики, в итоге как оказалось, все делал один человек и подключил он тёплый пол к существующей розетке, на которую зацепили ещё и выключатель! Хотя в мокрых помещениях подключать теплый пол нужно через автомат. Мозаику положили волной, всю!!!! На претензию - чем её клали?! Ответили что могут перложить. Перложить похоже так же криво... потолок сделали тоже криво. В общем полный аут!



В общем, не советую связываться как минимум с этим прорабом!
Олег Сироткин
Заказчик
5
С этой компанией виделся практически каждый день в течение 3 месяцев, с некоторыми ребятами удалось даже подружиться. Что касается ремонта то делают они его очень хорошо. Очень благодарен.
Игорь Краюшкин
Заказчик
5
Отличный ремонт, мастера все славяне, с их слов работают в яремонте уже около 3 лет одной неизменной бригадой. Ни по одному объекту не было категорических жалоб, все что было все исправляли на месте. Вот и мне все понравилось, как сделали ремонт. Они в курсе всех новинок на строительном рынке поэтому время которое отводят на ремонт, используют максимально эффективно. У них даже замерщик пришел с лазерной рулеткой. Хотя в других фирмах до сих пор используют старые рулонные рулетки.
Арсений Нагорнов
Заказчик
5
Наконец завершили долгожданный ремонт, так совпало, что ремонт сделали как раз когда уже была готова кухня и мебель, в итоге сразу все завершили, завезли мебель, сделали хороший клининг и через две недели перевезли свои вещи, живем и радуемся, все очень хорошо)
Михаил Востриков
Заказчик
5
Нашел их случайно в Яндексе по запросу ремонт квартир в москве на первом месте выдало их фирму. Поговорил с менеджером обсудил все детали работы и заключил договор, сроки немного не сдержали в остальном все прошло отлично, даже подарок сделали за срыв сроков, я доволен. Спасибо ребятам из я-ремонта.
Борис Хмельницкий
Заказчик
5
А мне данная компания делала ремонт в офисном помещении, на удивление все прошло как нельзя хорошо, прораб постоянно был на связи. Дизайн выбрали не обычный, по началу не очень нравился, но когда увидел как это смотрится в жизни, мне зашло.
Тюрин Антон
Заказчик
5
Парни молодцы, от всей души благодарю за ремонт, обращаюсь к вам в первый раз. После общения и сотрудничества только положительные эмоции.
Андрей Яковина
Заказчик
5
Обращался в данную организацию, сделали отличный ремонт ванной комнаты, большое спасибо за классный дизайн и соблюдение сроков!
Михаил Давыдов
Заказчик
5
Нужно было сделать отделочные работы в квартире родителей, было приятно взаимодействовать с такими профессионалами, с первого дня сотрудничества я понял, эта команда не подведет, прошло два месяца ремонт сдан в срок, все стороны остались довольны. Ремонт именно такой о котором родители мечтали, это очень хорошо.
Бизманов Павел
Заказчик
4
Не ожидал, что парни под конец затянут со сроками если бы не опоздали со сдачей ремонта на три дня, то можно было бы смело сказать - ребята справились на высший балл. А так пока только 4 звезды могу поставить. Но несмотря на то что затянули со сроками понравилось как прораб вышел из этой ситуации, предложил компенсацию в соответствии с договором и извинился. В целом нормальное впечатление после себя оставили.
Лаура Кольская
Заказчик
5
Я давно уже поняла, что лучше переплатить и купить качественный товар в чем бы это не проявлялось. Так и в ремонте решила найти фирму средней ценовой категории. Обратилась именно в я ремонт по рекомендации на форуме. По отзывам я сразу поняла что фирма молодая, но выполняет свои обязательства на ура.
daudovjenya
Заказчик
5
Подбирал фирму с умом, просматривал их через контур фокус, фирма чистая, судебных производств нету, сметане ломят, отзывы хорошие, что еще требуется. подписали договор и работаем. Настоящие профессионалы, сделали ремонт двухкомнатной квартиры за два месяца. Изъянов не обнаружил.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 118
113
3
0
0
2