Ремонт квартир - все отзывы на компанию Я-Ремонт
завершился долгожданный ремонт, отличная компания, обещания выполняют в срок, проблем с реализацией задуманного у нас не возникло.
Помогли с ремонтом офиса, услуги не навязывали, сделали все красиво как и обсуждалось, еще дополнительно удалось сэкономить за счет того, что все материалы закупали как оптовики, по хорошей цене.
Классно отделали квартиру. Получилось не дорого и аккуратно. Материалы закупали через фирму, поэтому еще удалось не плохо сэкономить. В процессе ремонта смета не изменилась. Хотя изначально предупредили что может немного поменяться.
Все говорят о ремонте, но там же все стандартно, я когда выбирала организацию которая сделает мне ремонт, помимо сметасмотрела на людей которые работают в компании на их отношение к клиентам, там где фирма хорошая там и люди будут адекватные работать. Так и оказалось. Фирма я-ремонт сделал потрясающий ремонт. Спасибо им за это!
У отца в этой компании работает друг, поэтому вопрос по выбору компании для нашего ремонта был риторическим. Ремонт сделали быстрее чем рассчитывали, качество очень хорошее. Большое спасибо что не подвели!
Хотелось бы сказать спасибо первой отделочной компании, сделали все точно в срок, отдельное спасибо за бесплатный дизайн проект. Потолок в детской получился на славу, звездное небо, притягивает внимание всех гостей.
Фирма понравилась своим не стандартным взглядом на обычные работы. По качеству ремонта и срокам у меня вопросов нет, тут все гладко. Были задержки только со стороны поставщика материалов. В остальном молодцы.
Нам эта компания делала отделочные работы в офисе. Сделали очень минималистично, но при этом красиво и удобно с точки зрения рабочего процесса. Молодцы, приятно иметь дело с настоящими профессионалами.
Впервые нанял компанию и очень пожалел! Отзывы в интернете все хорошие и на 5+. Сотрудники этой компании делали нам ремонт в ванной и туалете, сделали ужасно! Не советую связываться с ними!
Работал человек под руководством прораба Алексея Валерьевича Бурлака. Прораб на объектах появлялся крайне редко. Сказал что теплый пол будут подключать электрики, в итоге как оказалось, все делал один человек и подключил он тёплый пол к существующей розетке, на которую зацепили ещё и выключатель! Хотя в мокрых помещениях подключать теплый пол нужно через автомат. Мозаику положили волной, всю!!!! На претензию - чем её клали?! Ответили что могут перложить. Перложить похоже так же криво... потолок сделали тоже криво. В общем полный аут!
В общем, не советую связываться как минимум с этим прорабом!
Работал человек под руководством прораба Алексея Валерьевича Бурлака. Прораб на объектах появлялся крайне редко. Сказал что теплый пол будут подключать электрики, в итоге как оказалось, все делал один человек и подключил он тёплый пол к существующей розетке, на которую зацепили ещё и выключатель! Хотя в мокрых помещениях подключать теплый пол нужно через автомат. Мозаику положили волной, всю!!!! На претензию - чем её клали?! Ответили что могут перложить. Перложить похоже так же криво... потолок сделали тоже криво. В общем полный аут!
В общем, не советую связываться как минимум с этим прорабом!
С этой компанией виделся практически каждый день в течение 3 месяцев, с некоторыми ребятами удалось даже подружиться. Что касается ремонта то делают они его очень хорошо. Очень благодарен.
Отличный ремонт, мастера все славяне, с их слов работают в яремонте уже около 3 лет одной неизменной бригадой. Ни по одному объекту не было категорических жалоб, все что было все исправляли на месте. Вот и мне все понравилось, как сделали ремонт. Они в курсе всех новинок на строительном рынке поэтому время которое отводят на ремонт, используют максимально эффективно. У них даже замерщик пришел с лазерной рулеткой. Хотя в других фирмах до сих пор используют старые рулонные рулетки.
Наконец завершили долгожданный ремонт, так совпало, что ремонт сделали как раз когда уже была готова кухня и мебель, в итоге сразу все завершили, завезли мебель, сделали хороший клининг и через две недели перевезли свои вещи, живем и радуемся, все очень хорошо)
Нашел их случайно в Яндексе по запросу ремонт квартир в москве на первом месте выдало их фирму. Поговорил с менеджером обсудил все детали работы и заключил договор, сроки немного не сдержали в остальном все прошло отлично, даже подарок сделали за срыв сроков, я доволен. Спасибо ребятам из я-ремонта.
А мне данная компания делала ремонт в офисном помещении, на удивление все прошло как нельзя хорошо, прораб постоянно был на связи. Дизайн выбрали не обычный, по началу не очень нравился, но когда увидел как это смотрится в жизни, мне зашло.
Парни молодцы, от всей души благодарю за ремонт, обращаюсь к вам в первый раз. После общения и сотрудничества только положительные эмоции.
Обращался в данную организацию, сделали отличный ремонт ванной комнаты, большое спасибо за классный дизайн и соблюдение сроков!
Нужно было сделать отделочные работы в квартире родителей, было приятно взаимодействовать с такими профессионалами, с первого дня сотрудничества я понял, эта команда не подведет, прошло два месяца ремонт сдан в срок, все стороны остались довольны. Ремонт именно такой о котором родители мечтали, это очень хорошо.
Не ожидал, что парни под конец затянут со сроками если бы не опоздали со сдачей ремонта на три дня, то можно было бы смело сказать - ребята справились на высший балл. А так пока только 4 звезды могу поставить. Но несмотря на то что затянули со сроками понравилось как прораб вышел из этой ситуации, предложил компенсацию в соответствии с договором и извинился. В целом нормальное впечатление после себя оставили.
Я давно уже поняла, что лучше переплатить и купить качественный товар в чем бы это не проявлялось. Так и в ремонте решила найти фирму средней ценовой категории. Обратилась именно в я ремонт по рекомендации на форуме. По отзывам я сразу поняла что фирма молодая, но выполняет свои обязательства на ура.
Подбирал фирму с умом, просматривал их через контур фокус, фирма чистая, судебных производств нету, сметане ломят, отзывы хорошие, что еще требуется. подписали договор и работаем. Настоящие профессионалы, сделали ремонт двухкомнатной квартиры за два месяца. Изъянов не обнаружил.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 118
113
3
0
0
2