Отзыв на компанию Я-Ремонт №65067

4.9
Отзывы: 117
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
116
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Наталья Лундовская
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Я-Ремонт:
Впервые нанял компанию и очень пожалел! Отзывы в интернете все хорошие и на 5+. Сотрудники этой компании делали нам ремонт в ванной и туалете, сделали ужасно! Не советую связываться с ними!

Работал человек под руководством прораба Алексея Валерьевича Бурлака. Прораб на объектах появлялся крайне редко. Сказал что теплый пол будут подключать электрики, в итоге как оказалось, все делал один человек и подключил он тёплый пол к существующей розетке, на которую зацепили ещё и выключатель! Хотя в мокрых помещениях подключать теплый пол нужно через автомат. Мозаику положили волной, всю!!!! На претензию - чем её клали?! Ответили что могут перложить. Перложить похоже так же криво... потолок сделали тоже криво. В общем полный аут!



В общем, не советую связываться как минимум с этим прорабом!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег Сироткин о компании:

С этой компанией виделся практически каждый день в течение 3 месяцев, с некоторыми ребятами удалось даже подружиться. Что касается ремонта то делают они его очень хорошо. Очень…

Тихонов Сергей о компании:

Нам эта компания делала отделочные работы в офисе. Сделали очень минималистично, но при этом красиво и удобно с точки зрения рабочего процесса. Молодцы, приятно иметь дело с настоящими…