Ремонт квартир - все отзывы на компанию СК Небо

Татьяна Татьяна
Заказчик
5
Выражаю благодарность "СК НЕБО" за проделанную работу! Ремонт в моей квартире был не простым вариантом для команды,  работы проводились с нуля, и с учётом дефектов допущенных застройщиком. К тому же у меня не было дизайн-проекта и с ремонтными работами прежде я никогда не сталкивалась. Большую поддержку оказал Евгений/менеджер по снабжению, очень нужная должность, без него я бы точно не справилась!
Также большое спасибо мастеру Геннадию, за аккуратно выложенную плитку в ванной!
Работа мастеров в "СК НЕБО" проходит всегда под контролем вышестоящих лиц, за что отдельная благодарность начальнику моего по объекту, Дмитрию, за его отзывчивость и быструю помощь в решении вопросов.
 Договор КС 1/2140
Назар Бобров
Заказчик
5
СК Небо выполняла ремонтно отделочные работы у меня в новостройке 45 м2. Кампания оставила хорошие впечатления, работы выполнялись в срок, качество на высоком уровне. Начальник участка с которым я работал - Андрей.
Этим отзывом хочу выразить благодарность компании за работу и порекомендовать ее соискателям.
Kristi.Enot
Заказчик
5
Мой отзыв будет немного длинный :) В мае 2019 года мы наконец купили квартиру. Так как это вторичка, она очень нуждалась в хорошем ремонте. После того, как прежние хозяева вывезли старую мебель, мы сняли выцветшие обои, скрипящий рассыпающийся паркет и схватились за голову. Все оказалось немного хуже, чем мы предполагали. Начинать надо было не просто с нуля, не просто с голых стен, а с неимоверно кривых голых стен (что не особо было видно за цветастыми обоями). Пол тоже «не отставал», а через дыры в углах можно было просунуть руку к соседям. Смотря на все это «великолепие», мы понимали, что самим ремонт нам не осилить и стали искать ремонтную компанию. Свои услуги нам успели предложить: местная компания (как по мне абсолютно «левая»), просящая 100% предоплаты; семья молдаван, насчитавшая стоимость работ практически равную стоимости квартиры; частный мастер, предлагавший залить полы раствором через шланг, прокинув его через окно (4 этаж) и много кто еще. Как именно мы нашли компанию «Небо», если честно, я уже не помню, но сразу «схватились» за их предложение, тем более, что оно было первое адекватное, и практически сразу подписали договор. Работы начались уже на следующий день. Раз в неделю мы смотрели и говорили, всё ли нас устраивает, после подписывали акт и оплачивали по факту выполненные работы. За 2 месяца мастера сделали из квартиры «конфетку». Выровняли, заделали, утеплили. Плитка, сантехника, ламинат, обои, пололки. За короткий срок квартира, в которую страшно было зайти превратилась в квартиру, в которую хочется скорее переехать. Выражаю огромную благодарность специалистам компании «Небо» за их труд, клиентоориентированность и доброжелательное отношение. Обязательно буду рекомендовать компанию своим знакомым и желаю компании процветания.
Борис Савкин
Заказчик
5
Купил квартиру у застройщика без отделки. Нужен был подрядчик по ремонту, выбирал среди нескольких компаний, при оценке кандидатов, опирались, на выполненные работы компаний, на отзывы, а также на впечатление от общения со специалистами компании.
В "Небо" высокий уровень сервиса, операторы колцентра и замерщики оставили положительные впечатления. Отдельное спасибо специалисту сметного отдела - Михаилу, за консультацию на этапе замера, его советы позволили нам существенно сэкономить на материалах. После подписания договора нам дали руководителя работ - Алексея с бригадой, отличный специалист, доступно объяснил детали ремонта, прояснил все неясные моменты и оставил только положительные эмоции. Ремонт выполнили в срок, без задержек, практически без помарок. В ближайшее время планируем отремонтировать квартиру родителям, также собираемся обратиться в данную компанию.
Владимир Меркулов
Заказчик
5
Добрый день!
Небо делало ремонт квартиры - новостойки. Со мной работали Владислав, Евгиний и Михаил. Проводились все работы с нуля включая возведение стен. Компанию выбирал по рекомендации знакомых, поскольку на время ремонта я был в другой стране, за время ремонта ни разу не был на квартире и не контролировал компанию. Приехал только к финалу. При приеме работ впечатления были колоссальные, с учетом, что последнее что я видел - были голые стены. Ремонт выполнен идеально все точно так как я представлял, красота, все ровненько, без помарочки. Выражаю огромную благодарность компании желаю стремительного роста и благополучися. Спасибо!
svetafatt
Заказчик
5
Обратились в «небо» для ремонта в новостройке в Путилково. (Номер договора: 1/3121 от07.08.2019)Не ошиблись с выбором. Работают честно, профессионально и качественно. Огромное спасибо нашему производителю работ Сергею и рабочим Леониду и Сергею. Наше сотрудничество было лёгким, с пониманием всех наших просьб. Ремонтом мы остались довольны. Всем рекомендуем эту компанию.
aigus-ch
Заказчик
5
Делают качественно. По возможности довольно быстро (у меня ремонт туалета и ванны, вторичка), даже при соблюдении часов тишины. Очень понравилось, что предусмотрели защиту стен коридора. Не были задеты обои. Мастер (Игорь) всегда оставлял рабочее место в чистоте. Начальник участка (Кирилл) всегда на связи в любое время
Utrobinaaa
Заказчик
5
Добрый день!Обратились в компанию небо и не прогадали.Договор КС 1-759 от 4 октября 2019 Работа производилась оперативно, четко, Начальник участка всегда был на связи, каждый день посещал объект.Профессионалы своего дела.Оплата производится по факту выполненных работ, всегда все прозрачно и цена соответствует качеству.Если будем ещё делать ремонт, обязательно обратимся второй раз
kornit
Заказчик
5
Заключил договор с данной компанией в начале августа 19 года, по рекомендации знакомой, которой тоже доделала данная компания ремонт.
История моего ремонта началась еще в начале лета, с горе строителями, долгие мучения издевательство над материалами, соседями... но уж распрощались, забыли.
Небо, довольно оперативно приехали, на квартиру, рассчитали смету, я согласился со стоимостью, считаю что очень лояльные расчеты, так как проводил аналитику стоимости, буквально через 3-4 дня на объект заехали "строители-отделочники"-муж с женой-славяне!
Переделали все косяки*, отлично положили плитку, поклеили обои, считаю профессионально.
Натянули потолки, произвели сантехнические, электрические работы.
В конце силами компании был восстановлен паркет стал как новый.
все подскажут, объяснят, что купить, что лучше, где дешевле, у них масса скидок. Мы довольны, рекомендуем команду Небо!
Оксана Белых
Заказчик
5
Профессионально и качественно. Ремонт был капитальный и все наши пожелания учтены. Спасибо за оказанные услуги! Семья Пономарёвых.
Номер договора: КС 1/5752
Алексей
Заказчик
5
ДОГОВОР КС 1/6245 от 11.11.2019
Ремонт в душевой комнате - мой первый ремонт спустя 16 лет.
Я так его ждал и планировал, закупал все импортное и дорогое, поверил первым мастерам и очень обжегся на первом же договоре, не буду называть эти конторы, кому интересно пишите в личку.
Выбрал данную фирму НЕБО после того как выгнал 2 бригады рукожопов!

РЕБЯТА из фирмы НЕБО во главе с производетелм работ Дмитрием пришли очень оперативно мне на помощь все переделали и сделали нам прекрасную душевую комнату.
Все грамотно установлено, замечательно выложена плитка.
Огромная благодарность мастеру Евгению. Очень советую и рекомендую этого замечательного мастера по сантехнике с 25 летним опытом.

Прошлые две бригады криворуких ФИРМ мастеров чуть было не переломали дорогую испанскую сантехнику и Евгений очень качественно возвел ГВЛ стены, выполнил внутреннюю проводку сантехники, все очень качественно запаял без перегрева, выложил плитку по нашему дизайн проекту, провел и рассчитал всю электрику в душевой, сделал потолки из влагостойких панелей, провел светодиодные лампы, установил душевой уголок.
Все это время ремонта Евгений использовал специальные лазерные уровни с подсветкой постоянно отслеживаю точное расположение.
Я в полном восторге от работы с фирмой НЕБО.
Из малого недостатка, мне лишь пришлось ездить оплачивать с карты в офис, система онлайн оплаты еще не реализована а мне принципиально нужно было оплатить с карты, но это всего лишь мелочь и данный функционал скоро появится.
Зато я увидел замечательный офис фирмы НЕБО и был впечатлен его расположением и масштабом.

Большое спасибо фирме НЕБО за качественный профессиональный ремонт моей душевой комнаты.
Антон
Заказчик
5
Однажды наткнулся на рекламу строительной компании небо в инстаграме, подписался. Следил за их публикациями, нравились фотографии работ, которые они выкладывали. Я как раз готовился к получению ключей от застройщика и подходил момент выбора ремонтной компании. Вызвал сметчика, прислали Максима, сразу было понятно, что человек очень грамотный, все пояснил, дал рекомендации, ответил на вопросы, все четко и понятно. Мне поставили руководителя работ Сергея Михайлова, начались работы. Весь процесс шел в соответствии с поставленными сроками. Очень удобным мне показался чат в вотсапе, в который добавили нас, прораба, сметчика, менеджера отдела снабжения, технического директора. Также несколько раз в течении ремонта нам звонил технический директор и интересовался все ли идет по плану, устраивает то как ведутся работы, очень приятно, о твоем ремонте так заботятся. Качество вышка! Спасибо!
derevyanko.tatiana
Заказчик
5
Обратились в Небо с просьбой доделать наш ремонт после недоброкачественных строителей. Были залиты полы и отштукатурены стены. Наш сметчик, грамотно нам объяснил что нужно доделать по черновым, что закупить для чистовых работ. Нам дали лучшего специалиста, на наш взгляд. Начальник участка всегда был на связи , особенно порадовало что ему всегда можно написать в what’s up , и получить быстро ответ. Ребята рабочие очень быстро устранили все недочеты. Дозалили полы, сделали финишную шпатлевку, устранили все неровности, обложили ванну плиткой и установили всю сантехнику, уложили ламинат, поклеили обои ( выбранные по совету специалистов), сделали плинтуса, установили розетки и свет, так же исправили недочеты в откосах. Дали советы какие материалы стоит выбирать.
Наша семья безумно благодарна Небо, в частности производителю работ Андрею, за то что за 2 месяца ребята сделали то, что тянулось уже порядка двух лет. Советую всем эту компанию, не пожалеете! Их работа стоит каждого потраченного рубля!!!
Kudryavtsev.tony
Заказчик
5
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв о Строительной компании «НЕБО»,сотрудники которой делали ремонт моего сан.узла. в новостройке.Нашел компанию в Инстаграмм.После милого общения с девушкой диспетчером,которая подробно ответила на все мои вопросы,ко мне приехал сметчик Евгений.Доступно,но в подробностях рассказал о предстоящем ремонте,предложил несколько вариантов планированных решений и отделки.Цена подошла,условия и сроки тоже.начали ремонт.Хочу отдать должное сервис действительно на уровне!!!материал покупал через компанию,задержек нет.Мастер на объекте каждый день.В течении ремонта было много вопросов,на них мне отвечали в чате по моему объекту,очень оперативно и вежливо.Номер договора кс1/205.Задержали на 2 дня кстати,но вычли неустойку из последнего акта,мелочь а приятно.Спасибо «НЕБО»,вы крутые.
dinax5a6
Заказчик
5
Добросовестная компания!!!Обратились к ним за помощью в ремонте двушки!!!Сделали всё в срок и по приемлемой цене!!! Начальник участка оперативно решал все возникающие вопросы! Отличные старательные мастера! Рекомендуем данную компанию! Всё честно и прозрачно!!!
Лидия Доронина
Заказчик
5
Приглашали ребят для ремонта квартиры в новостройке. Оформили договор после того, как сметчик посчитал все расходы и проконсультировал по некоторым вопросам. Все материалы доставила компания, от нас требовалась только оплата по факту выполнения работ. Все качественно и в срок! Никаких претензий не имеем.
artur_sarkisyan_90
Заказчик
5
Очень доволен коммуникацией бригады и компании в целом.

Всегда на связи, никогда не спорят, а только выполняют все необходимое.
777and
Заказчик
5
Начали сотрудничество с Небо с дизайн проекта. Понравилось. Решили пригласить на просчет сметы. Сравнили с предложениями от других компаний. С учетом предложенной скидки, предложение Небо выглядело привлекательнее. Пригласили мастеров. Ребята из Курска, Сергей и Руслан, чистые и опрятные. Начали с ними работать и сразу поняли, что у ребят высокая квалификация. Сделали все четко, как на картинке. Квартира для сына. Парень в полном восторге!
chakkchak
Заказчик
5
Приступая к ремонту, первому в жизни в первой свой квартире, мы как молодая семья, очень волновались. Рассматривали огромное множество ремонтных компаний. Каждые выходные - встречи, расчеты, выслушивание рекламных лозунгов... Желание делать ремонт стремительно таяло)) и когда мы совсем отчаялись, я увидела в Инстаграм стильную рекламу компании Небо!
Пообщавшись с представителем компании Максимом, мы с мужем как-то интуитивно сошлись в мнении, что команда молодых ребят, начинающих свой самостоятельный путь, чем-то напоминает нас, также делающих первые шаги в семейной жизни. Это показалось символичным, и мы заключили договор))
Ремонт - дело нервное, эмоциональное, требующее моральных, ментальных и физических сил. Наш случай не стал исключением. Но думаю, иллюзий о гладком ремонте в принципе строить не стоит, особенно девушкам)) были спорные моменты, местами конфликтные, однако, компания Небо проявила себя максимально клиентоориентированно и грамотно. Мы работали с командой мастеров во главе с Ренатом под руководством руководителя работ Владимира, который помимо профессионального и грамотного подхода к работе всегда разряжал обстановку острой шуткой или историей)) Работой Рината просто восхищены. Очень серьёзный, аккуратный человек, знающий своё дело от а до я.
Считаю огромным везением компании Небо наличие в штате технического директора Руслана, который также принимал участие в процессе ремонта. Осуществлял технический контроль, контроль сметных расчётов и т.п. Всегда мог выслушать претензии и предложить выход из ситуации, оптимальный для всех.
Завершить свой отзыв хочу выводом, что ремонт - это непросто, будьте готовы, но, как и во всем в жизни, очень важно, чтобы в сложный момент рядом оказались профессионалы своего дела.
Спасибо компании Небо!
igoshina
Заказчик
5
Спасибо за качественный ремонт!

После приобретения квартиры в новостройке, где не былр ничего, кроме бетонных стен, возник вопрос о ремонте. Обращались за консультацией в несколько организаций, пока не остановили выбор на компании НЕБО (нашли по всплываюшей рекламе в инете).
Почему выбрали их? 1. Просмотрели отзывы, они оказались преимущественно положительными, и страничку в Instagram, тоже выглядела убедительно. 2. На следующий день после звонка сразу подъехал сметчик, с которым мы предварительно разобрали объем работ и стоимость, которая оказалась вполне приемлемой по сравнению с ценами, объявленными нам ранее другими фирмами.
По всем вопросам были даны подробные ответы и рекомендации.
Ремонт в квартире контролировал Начальник участка Артём. Ему отдельное спасибо! Все вопросы решались быстро и квалифицировано. Трудовые мигранты из стран СНГ к работе не привлекались. Отделку и электрику делали опытные мастера, на мой взгляд, очень аккуранто и педантично.
Ещё приятный бонус - гарантия несколько лет на ремонт при условии закупки материалов через них.
Если в будущем возникнет необходимость в ремонте, обращусь снова. Спасибо!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 219
132
27
2
4
55