Отзыв заказчика на компанию «СК Небо»
Очень доволен коммуникацией бригады и компании в целом.
Всегда на связи, никогда не спорят, а только выполняют все необходимое.
Всегда на связи, никогда не спорят, а только выполняют все необходимое.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.