Ремонт квартир - все отзывы на компанию СК Небо
Добрый вечер!
Приобрел квартиру в новостройке 40 кв. м. в жилом комплексе Сердце Столицы.
После получения ключей сразу стал подбирать компанию для ремонтно-отделочных работ в квартире. Главными критериями при выборе были портфолио компании и ее репутация. Выбор пал на компанию Небо.
Связался с отделом продаж компании, меня сориентировали по цене, для точного подсчета сметы выслали мне на квартиру специалиста - Антона. Антон посчитал стоимость работ и материалов, также дал свои рекомендации. Смета устроила меня по цене, по-этому уже через неделю я принял решение заключать договор и начинать работы. На мою квартиру была поставлена бригада мастеров во главе с производетелм работ Алексеем, также был создан чат в вотсапе, в который входил я и все специалисты со стороны компании, контролирующие ремонт, отвечали данные сотрудники достаточно оперативно. Ход ремонтных работ меня устраивал, оплата проводилась поэтапно по факту выполнения отдельных работ. За время ремонта я несколько раз приезжал на объект с проверкой, все работы шли своим чередом без задержек, на моей квартире работали только славянские мастера, как и заявляет компания. Ремонт моей квартиры продлился примерно 2 месяца, в обещанные сроки компания уложилась. По качеству нареканий практически не было, было пару моментов, которые меня не устроили, но их оперативно поправили.
Результат мне понравился, квартира выглядит очень симпатично.
Данным постом хочу выразить благодарность компании, а также Алексею, который организовывал работы на моей квартире.
Приобрел квартиру в новостройке 40 кв. м. в жилом комплексе Сердце Столицы.
После получения ключей сразу стал подбирать компанию для ремонтно-отделочных работ в квартире. Главными критериями при выборе были портфолио компании и ее репутация. Выбор пал на компанию Небо.
Связался с отделом продаж компании, меня сориентировали по цене, для точного подсчета сметы выслали мне на квартиру специалиста - Антона. Антон посчитал стоимость работ и материалов, также дал свои рекомендации. Смета устроила меня по цене, по-этому уже через неделю я принял решение заключать договор и начинать работы. На мою квартиру была поставлена бригада мастеров во главе с производетелм работ Алексеем, также был создан чат в вотсапе, в который входил я и все специалисты со стороны компании, контролирующие ремонт, отвечали данные сотрудники достаточно оперативно. Ход ремонтных работ меня устраивал, оплата проводилась поэтапно по факту выполнения отдельных работ. За время ремонта я несколько раз приезжал на объект с проверкой, все работы шли своим чередом без задержек, на моей квартире работали только славянские мастера, как и заявляет компания. Ремонт моей квартиры продлился примерно 2 месяца, в обещанные сроки компания уложилась. По качеству нареканий практически не было, было пару моментов, которые меня не устроили, но их оперативно поправили.
Результат мне понравился, квартира выглядит очень симпатично.
Данным постом хочу выразить благодарность компании, а также Алексею, который организовывал работы на моей квартире.
Этим отзывом хочу выразить благодарность строительной компании небо за тот ремонт который вы сделали в моей квартире. Очень переживали на старте сотрудничества, боялись ошибиться с выбором подрядчика, но сейчас понимаем, что с подрядчиком мы не прогадали. Первым к нам на квартиру приехал замерщик Алексе, который составил нам смету и, фактически, убедил нас своим профессионализмом и своей уверенностью работать именно с этой компанией. Нашим производетелм работ был Евгений, сначала мы не могли найти общий язык, но со временем подружились, человек оказался очень отзывчивым и порядочным, а главное отличным профессионалом. Проявил отличные способности руководителя, мастера его слушали и относились с большим уважением, также очень понравилось как он общался именно с нами, всегда давал отчетность по проведенным работам, часто появлялся на квартире. Под его руководством все работы выполнены идеально, придраться практически не к чему, все ровно, гладко, плитка выложена идеально, все выполнено с ювелирной точностью. Сотрудничество во всех аспектах мне очень понравилось, очень рад что выбрал когда то именно эту компанию. Поэтому от чистого сердца хочу поблагодарить компанию небо и порекомендовать ее всем кто планирует ремонт в ближайшее время.
Договор №КС 2212 Я нашла эту компанию в интернете и решила обратиться Сразу же была удивлена оперативностью специалиста по сметам Евгения, внимательного и терпеливого! ВСе меня устроило и начали работать. Сразу был создан чат, в котором все вопросы решались быстро и оперативно, скидывались фото и видео производетелм работ, начальство тоже там присутствовало! Конечно, как и в любом ремонте, без нюансов не обошлось, но все быстро решалось производетелм работ, материалы доставлялись очень быстро, оплата происходила только после выполнения очередного этапа работ или привоза материалов. Сметы Начальник участка присылал на почту, всегда был готов обсудить непонятное.Связь с Компанией была всегда. Моя особая благодарность за работу и профессионализм производителю работ Артему и мастеру Виталию, которые были со мной до последнего гвоздя! Спасибо большое "Небо" за профессионализм, работу, хорошее настроение!
Это была очередная фирма, в которую я позвонила чтобы прицениться, цены оказались не космические решили делать ремонт, понравилось, что грамотно подошли к распределению материалов в итоге получилось без излишеств. Ремонт в целом достойный.
Заказали ремонт под ключ с демонтажом старых стен и сантехники, все делают добросовестно, хорошие мастера, был демонтаж, поставили новые стены, новая ванна и туалет, плитка в ванной и туалете, на кухне, линолеум клали, обои клеили. Электрика вся ими проложена. Могут свои материалы поставлять на ремонт. Молодцы.
Обратился к ребятам перед новым годом с черновым ремонтом. Приступили к работам в оговоренный день, рабочие русские, материал брал через них же, цена за материал как в известных гипермаркетах. Стоимость работ немного выше вышла сметы, т. К. По сути, с каждым этапом, у меня возникали новые желания, и при начальной смете невозможно все учесть. Но выросла так, как изначально я в уме и закладывал.
Всё выполнили прилично быстрее сроков в договоре. Ребята профи в этой сфере, все подскажут, выполнят любой каприз, максимально сэкономит ваше время.
Не жалею, что к ним обратился.
Всё выполнили прилично быстрее сроков в договоре. Ребята профи в этой сфере, все подскажут, выполнят любой каприз, максимально сэкономит ваше время.
Не жалею, что к ним обратился.
Антон . Тимофей вы правы полностью с вами соглашусь . штатные таджики и узбеки. Бросили объект . Все как в сказке про разбитое корыто . Мастер узбек а потом мастер Александр который собрал все свои манатки и убежал. Самое главное еще я остался виноват Я. Хотя счета были постоянные . Материал совсем не по цене Леруа как говорят . Качество работ -5 а вот качественный развод на все 100% . Успехов Вам .что бы у вас в жизни было так как вы делаете ремонты . С Уважением Олег
Боровское шоссе
Боровское шоссе
Поручили компании "Небо" выполнить ремонт совмещенного санузла в новостройке.
Работа выполнена качественно. Уложены плитка на полу, стенах. Установлена новая сантехника.
Хочу отметить работу руководителя работ Виталия, мастера Игоря и начальника участка Дмитрия Александровича, которые выполнили работу качественно и ответственно.
Работа выполнена качественно. Уложены плитка на полу, стенах. Установлена новая сантехника.
Хочу отметить работу руководителя работ Виталия, мастера Игоря и начальника участка Дмитрия Александровича, которые выполнили работу качественно и ответственно.
Спасибо за ремонт. Все было быстро и качественно . Особенно благодарю мастера который работал на участке !
Хорошее качество по низкой цене
У соседей делали ремонт и на двери была реклама НЕБО. Решили обратиться. Приехали Начальник участка и мастер участка. Проконсультировали.
Понравилось, что помогали со снабжением, т.к. в Москве плотный график и нет времени все закупать. Все что закупали предварительно согласовывали, никаких авансов не просили. Оплаты только по факту.
Срок работ немного затянулся, но зато качеством остались довольны.
Договор КС 1/ 2133
У соседей делали ремонт и на двери была реклама НЕБО. Решили обратиться. Приехали Начальник участка и мастер участка. Проконсультировали.
Понравилось, что помогали со снабжением, т.к. в Москве плотный график и нет времени все закупать. Все что закупали предварительно согласовывали, никаких авансов не просили. Оплаты только по факту.
Срок работ немного затянулся, но зато качеством остались довольны.
Договор КС 1/ 2133
Компания «Небо» делала в моей квартире капитальный ремонт.
По работе и подходу могу сказать следующее:
1. Начальник участка всегда на связи. Много вопросов решали oн-лайн.
2. Рабочие не были уличены в прогулах, но один раз объём работы пол дня делали трое суток..., о чём был разговор со всеми привлеченными сотрудниками.
3. Через месяц работы «Небо», со мной связывался отдел качества. За две недели звонили раза три, но потом так же внезапно пропали.
Теперь что касается самого качества предоставляемых услуг:
В целом, остался работой доволен. Стены ровные, плитка уложена без перекосов и выступающих углов, кроме одного момента: в одной из комнат пол сделали выше нашего плана. Мы заявляли 1 см, по факту получили 0,5 см. Изначально планируемое покрытие уже не входит.
Ещё не маловажный для нас плюс, это то, что всю квартиру делали с одной компанией, не нужно было искать, покупать, доставлять материалы.
По стоимости: итоговая сумма ушла выше плановой. Но ради справедливости скажу, что изначально мы не учитывали снятие бетонной стяжки, так как это выяснилось в ходе работы. Так же в связи с этим увеличился вывоз мусора.
По срокам: в указанный срок не уложились бы (мы отказались на этапе чистовой отделки, т.к. учитывая «скорость», в дату мы не входили).
Ещё вспомнил: компания предоставляет дизайнера. Данный сотрудник водит по «партнерским» отделам сантехники, двери, напольного покрытия и т.д. Именно нам там ни чего вообще не понравилось ( возможно это только моё субъективное мнение).
Дизайнер обещали позвонить и предложить ещё варианты, в том числе выстраиваемые шкафы, но больше мы её не видели и не слышали.
Что хочется пожелать компании: развития, не ронять качество услуг и конечно разобраться и настроить бизнес-процесс со своими дополнительными услугами (дизайнер, отдел качества). Так же на мой взгляд необходимо производителю работ быть более требовательным к своим работникам, а так же больше уделять внимания к клиентам по совету что и как лучше делать.
По работе и подходу могу сказать следующее:
1. Начальник участка всегда на связи. Много вопросов решали oн-лайн.
2. Рабочие не были уличены в прогулах, но один раз объём работы пол дня делали трое суток..., о чём был разговор со всеми привлеченными сотрудниками.
3. Через месяц работы «Небо», со мной связывался отдел качества. За две недели звонили раза три, но потом так же внезапно пропали.
Теперь что касается самого качества предоставляемых услуг:
В целом, остался работой доволен. Стены ровные, плитка уложена без перекосов и выступающих углов, кроме одного момента: в одной из комнат пол сделали выше нашего плана. Мы заявляли 1 см, по факту получили 0,5 см. Изначально планируемое покрытие уже не входит.
Ещё не маловажный для нас плюс, это то, что всю квартиру делали с одной компанией, не нужно было искать, покупать, доставлять материалы.
По стоимости: итоговая сумма ушла выше плановой. Но ради справедливости скажу, что изначально мы не учитывали снятие бетонной стяжки, так как это выяснилось в ходе работы. Так же в связи с этим увеличился вывоз мусора.
По срокам: в указанный срок не уложились бы (мы отказались на этапе чистовой отделки, т.к. учитывая «скорость», в дату мы не входили).
Ещё вспомнил: компания предоставляет дизайнера. Данный сотрудник водит по «партнерским» отделам сантехники, двери, напольного покрытия и т.д. Именно нам там ни чего вообще не понравилось ( возможно это только моё субъективное мнение).
Дизайнер обещали позвонить и предложить ещё варианты, в том числе выстраиваемые шкафы, но больше мы её не видели и не слышали.
Что хочется пожелать компании: развития, не ронять качество услуг и конечно разобраться и настроить бизнес-процесс со своими дополнительными услугами (дизайнер, отдел качества). Так же на мой взгляд необходимо производителю работ быть более требовательным к своим работникам, а так же больше уделять внимания к клиентам по совету что и как лучше делать.
В продолжение моего отзыва от 20 января 2020 г.
Договор 674 от 09.12.2019
Бригадир и некий большой начальник Илья признали, что сдать квартиру в срок не получается. Пытались подсунуть допсоглашение к договору о переносе срока на месяц (!). Всё это для того, чтобы не платить большие штрафные пени, на которых я предусмотрительно настоял во время подписания договора. И откуда у людей только столько наглости берётся. Я сообщил, что не согласен ни на какие варианты, предусматривающие отсутствие неустойки. Дальше были уговоры в стиле "детский сад": нам очень надо, по другому нельзя и тд. Интересно, что в соответствии с договором, у Небо нет права расторгнуть договор в одностороннем порядке. Уверен, у них сейчас мозговой штурм, как сделать так, чтобы не платить неустойку. Единственный вариант - сделать, так, чтобы я сам расторг договор. Но я на это нет пойду. Пусть работают. А если будут провокации - не зря же я плачу налоги на содержание полиции и судебной системы?
Договор 674 от 09.12.2019
Бригадир и некий большой начальник Илья признали, что сдать квартиру в срок не получается. Пытались подсунуть допсоглашение к договору о переносе срока на месяц (!). Всё это для того, чтобы не платить большие штрафные пени, на которых я предусмотрительно настоял во время подписания договора. И откуда у людей только столько наглости берётся. Я сообщил, что не согласен ни на какие варианты, предусматривающие отсутствие неустойки. Дальше были уговоры в стиле "детский сад": нам очень надо, по другому нельзя и тд. Интересно, что в соответствии с договором, у Небо нет права расторгнуть договор в одностороннем порядке. Уверен, у них сейчас мозговой штурм, как сделать так, чтобы не платить неустойку. Единственный вариант - сделать, так, чтобы я сам расторг договор. Но я на это нет пойду. Пусть работают. А если будут провокации - не зря же я плачу налоги на содержание полиции и судебной системы?
Добрый день! Если Вы стоите пред выбором компании по ремонту своей квартиры, то, не раздумывая, делайте выбор в пользу компании "Небо". Мы делаем ремонт в третьей квартире за последние 3 года, и поэтому есть с чем сравнить.
Быстро.Качественно!!! Ремонт по доступной цене.
При оценке стоимости ремонта сотрудник достаточно компетентно подсказал как лучше сделать планировку и какие качественные материалы использовать. Описанный порядок работы на каждом этапе совпал с реальностью. Быстро подписали договор, нас добавили в чат с производетелм работ и начальником участка, получаем фото о промежуточных итогах запланированных работ.Качественный сервис оправдывает цену.
Быстро.Качественно!!! Ремонт по доступной цене.
При оценке стоимости ремонта сотрудник достаточно компетентно подсказал как лучше сделать планировку и какие качественные материалы использовать. Описанный порядок работы на каждом этапе совпал с реальностью. Быстро подписали договор, нас добавили в чат с производетелм работ и начальником участка, получаем фото о промежуточных итогах запланированных работ.Качественный сервис оправдывает цену.
Нашел компанию в интернете. Заранее заключил договор с указанием всех возможных рисков. Я очень пунктуальный и требовательный, но это их не спугнуло (иногда бригады отказывались работать у меня). Начальник участка Артем всегда был на связи. Пару раз пришлось ругаться и требовать выполнения МОИХ условий, но в основном ремонт прошел гладко. Задержка всего 2 дня. От сметы работ почти не отклонились.
Компанию выбрала случайно, понравились отзывы в Инстаграм и не ошиблась. Я очень довольна ремонтом который сделали "СК Небо" Мою убитую квартиру, а ремонт не проводился лет 30, превратили в "конфетку" . Все сотрудники , начиная с менеджера Евгения , который считал мне смету и заключал договор № КС 1-623 от 10.04.2019 года, руководителя работ Ильи, который контролировал все работы от начало до конца и очень много дал мне дельных советов, заканчивая мастерами Василием ,который проводил все черновые и чистовые работы,электротехнические работы и Анатолием, который превратил мой совместный санузел в великолепный санузел Мастера с Большой буквы.Все работы были выполнены на пять. Квартира была сдана под ключ, в ходе принятия квартиры не было ни одного замечания. В ходе ремонта мое присутствие на объекте не требовалось. На квартиру я приезжала только два раза за два месяца,один раз показать где расположить розетки и выключатели, а второй раз показать где расположить встроенные светильники на потолке. Если возникали вопросы , то все решались по телефону или в чате,который создан для работ по объекту. Я ОЧЕНЬ довольна ремонтом квартиры и сотрудниками , которые его у меня проводили.
Я буду всем знакомым рекомендовать "СК Небо" для ремонта квартиры.
Я буду всем знакомым рекомендовать "СК Небо" для ремонта квартиры.
Добрый день!
Хочу поделиться опытом с компанией Небо.
Первое из преимуществ, которое я ощутила на себе - это высокий уровень сервиса, сотрудники всегда на связи, также создается чат по объекту, в который входят все ответственные лица со стороны компании. Лично хочу поблагодарить руководителя работ Руслана, человек очень порядочный и отзывчивый, за почти три месяца ремонта квартиры мы практически успели сдружиться. Также благодарю нашего персонального менеджера Евгения, первого человека с которым мы познакомились со стороны компании. Результат ремонта отличный, все поверхности идеально ровные, углы под 90 градусов. Огромное благодарность вашей компании.
Хочу поделиться опытом с компанией Небо.
Первое из преимуществ, которое я ощутила на себе - это высокий уровень сервиса, сотрудники всегда на связи, также создается чат по объекту, в который входят все ответственные лица со стороны компании. Лично хочу поблагодарить руководителя работ Руслана, человек очень порядочный и отзывчивый, за почти три месяца ремонта квартиры мы практически успели сдружиться. Также благодарю нашего персонального менеджера Евгения, первого человека с которым мы познакомились со стороны компании. Результат ремонта отличный, все поверхности идеально ровные, углы под 90 градусов. Огромное благодарность вашей компании.
Договор КС 1/136. Требовалось сделать ремонт в новостройке, 50 м2.
Нашёл компанию Небо в инстаграмме, очень понравилась их страничка. Приехал сметчик Максим, вот тут я сразу понял что буду работать с ними, во-первых такой подробной и профессиональной консультации не дала ни одна компания (их я вызывал 4), во-вторых смета была честной, по общей стоимости не самой низкой, но максим указал на ошибки и специальный обман в сметах других компаний. Согласился я сразу и далее удивление сервису все больше нарастало, после ухода через час меня добавили в чат Whatsapp, где был я и ещё 5 человек, как мне в нем пояснили (прораб, отдел технического контроля, менеджер по объекту, технический директор и я)... вобщем втназанченыц день приехал Начальник участка Дмитрий, в чате мы коммуницировать и я получал ответы в течении 5 минут на Людой вопрос, рабочие отличные ребята, все было на высшем уровне, правда. Я не встречал никогда такого хорошего отношения. Рекомендую!!! Качественно, быстро и такого сервиса я не встречал! Спасибо вам и развития!
Нашёл компанию Небо в инстаграмме, очень понравилась их страничка. Приехал сметчик Максим, вот тут я сразу понял что буду работать с ними, во-первых такой подробной и профессиональной консультации не дала ни одна компания (их я вызывал 4), во-вторых смета была честной, по общей стоимости не самой низкой, но максим указал на ошибки и специальный обман в сметах других компаний. Согласился я сразу и далее удивление сервису все больше нарастало, после ухода через час меня добавили в чат Whatsapp, где был я и ещё 5 человек, как мне в нем пояснили (прораб, отдел технического контроля, менеджер по объекту, технический директор и я)... вобщем втназанченыц день приехал Начальник участка Дмитрий, в чате мы коммуницировать и я получал ответы в течении 5 минут на Людой вопрос, рабочие отличные ребята, все было на высшем уровне, правда. Я не встречал никогда такого хорошего отношения. Рекомендую!!! Качественно, быстро и такого сервиса я не встречал! Спасибо вам и развития!
Спасибо компании "Небо" за замечательный ремонт! Особенно хочется выразить благодарность Александру, который нашу ужасную ванную просто преобразил! Работа выполнена на совесть, аккуратно, без изъянов. В будущем планируем работать именно с этой компанией. Обязательно порекомендуем знакомым. Спасибо!
Выбирала компанию в интернете, привлекло наличие общего чата со всеми участниками стройки, оплата по факту выполненных работ, услуга установки видеонаблюдения на объект.
Мне потребовался частичный ремонт квартиры - кухня, одна комната, коридор и балкон. Была заменена электрика, выровнены и покрашены стены, уложен ламинат, сделана отделка балкона.
Возникающие процессе ремонта вопросы решались спокойно и адекватно. Мои замечания учитывались и все исправлялось. Расстроило увеличение сроков. Но радость от въезда в новый дом перевешивает все).
Мне потребовался частичный ремонт квартиры - кухня, одна комната, коридор и балкон. Была заменена электрика, выровнены и покрашены стены, уложен ламинат, сделана отделка балкона.
Возникающие процессе ремонта вопросы решались спокойно и адекватно. Мои замечания учитывались и все исправлялось. Расстроило увеличение сроков. Но радость от въезда в новый дом перевешивает все).
Все тут пятизвездочные отзывы-просто ложь)) "скидка за честный отзыв")) =чем мой отзыв вам показался не честным? Разве вы не посчитали мне предварительно смету специально занизив её? Сейчас в скрывают кучу недостатков вашей работы. Не доделанныя электрика, вода не проведена правильно. Трубы торчат наружу. Хотя я за это за все заплатил. Стены не ровно сделали. И ещё на деньги кинули, которые я вашему мастеру на сантехнику перевёл. Он просто их украл. Вы одна команда-бессовестно жулье. Вот и все. А все эти отзывы-фейковые.гроша не стоют.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 219
132
27
2
4
55