Ремонт квартир - все отзывы на компанию СК Небо
НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ СЛОВУ!!! ВСЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ САМИМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ!!! А ПО ФАКТУ РАБОЧИИ ПОСРЕДНИКИ НАНЯТЫЕ С АВИТО, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ СПЕЦИАЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТЫ, РАБОТАЮТ ДОЛГО, КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ!
Очень рад сотрудничеству. Кампания работает отлично, очень сильные специалисты. Все быстро и четко, приехал сметчик, все рассчитал и рассказал, показали договор на согласование, подписались, начались работы. Разговаривать приятно, все оперативно, только по делу. Ремонт строго по расписанию, с отчетами, сделали работу, получили деньги. Качество на уровне. Очень нравится работать с такими людьми, договорился подписал договор, поехал заниматься своими делами, только приезжаешь принимать работы и оплачивать, побольше бы таких.
Зашёл к вам на сайт, рассчитал стоимость ремонта, посмотрел прайс - он меня устроил, оставил заявку для приезда замерщика. Вечером встретились со сметчиком, быстренько составили смету - мне в принципе нужен был только косметик, прислушался к рекомендациям по ремонту, хотя ремонт делаю не первый год. Познакомился с бригадой рабочих и оставил их на месяц. Через месяц квартиру свою не узнал - стены отшпаклевали, обои поклеили, натяжной потолок переделали. Все качественно, по средней цене и в срок. Не пожалел, что обратился именно к вам.
Ребят, не стыдно так обманывать накрученными отзывами?
Вот прям каждый день люди сидят вам отзывы пишут, сначала тишина, а потом все клиенты разом побежали петь вам оды.
И да, обращалась в данную компанию, все враки. Жаль сразу не посмотрела эти «отзывы» и повелась на рекламу.
Вот прям каждый день люди сидят вам отзывы пишут, сначала тишина, а потом все клиенты разом побежали петь вам оды.
И да, обращалась в данную компанию, все враки. Жаль сразу не посмотрела эти «отзывы» и повелась на рекламу.
Меня с напарником наняла эта контора делать ремонт в квартире, бригадир Валера, сказочный персонаж!!! Материал который нужен для ремонта не привозит, работать не чем, потому люди и жалуются что долго ремонт проходит. Сделали демонтаж и вырезали розетки , дальше сидим ждем когда появится остальной материал, безрезультатно. Оплату за проделанную работу так и не оплатили, хотя этот Валера обещал, с начала завтраками кормит как детей потом вообще трубки перестал брать!!!! Собираюсь в эту конторку, хочу Валеру за горло подержать!!!!
Решил сделать косметический ремонт своей однушки. И тут сказочно повезло, что заключил договор с "Небо".
О главном.
Качество выполнения работ (Аслану и Виктору привет). Ребята работают на совесть. Реально, как для себя. Ничего не переделывали, все получилось идеально с первого раза. Обживаюсь третий день, косяков не заметил. Отдельно хочу отметить культуру общения строителей. Работы контролировала девушка. Мата нет, курения нет, даже запаха пота от строителей нет. С другой стороны, что удивляться, у спецов высшее образование в строительной сфере. Мужики -респект!
Сервис. Вот за него точно семь звезд из пяти. Поставка черновых материалов на следующий день. Забудьте о походах на строительный рынок. Может кто то и любит данные прогулки, но я пасс. Материал привозят брендовый по ценам ниже средне рыночных. Думал, что заработают на материалах. Ан нет. Сравнил с Леруа, там дороже.
Цены. Стоимость материалов в рынке. Стоимость работ - сравнить могу только с ремонтом от частника. 2 года назад ремонт однушки моих родственников обошелся почти на 50% дороже, чем мне. Объем работ был одинаковый - только косметика. Большой плюс, это виды оплаты. Хочешь оплатить с юрика - нет проблем. Никто процент за безнал не накидывает.
Отдельный привет команде организаторов. производителю работ Андрею и снабженцу Евгению. Ребята всегда на связи. Конфликтных ситуаций не было. Но, ели бы возникли, то думаю, что решили бы их сходу. В общем за ведение проекта 5+.
Скорость. Ремонт рассчитывали на 2 недели, а сдали через 9 дней.
Не ожидал, что от ремонта будет только положительных эмоций и удовлетворение от результата. Данную ремонтную компанию буду рекомендовать своим знакомым. Пара пруфов на фото.
О главном.
Качество выполнения работ (Аслану и Виктору привет). Ребята работают на совесть. Реально, как для себя. Ничего не переделывали, все получилось идеально с первого раза. Обживаюсь третий день, косяков не заметил. Отдельно хочу отметить культуру общения строителей. Работы контролировала девушка. Мата нет, курения нет, даже запаха пота от строителей нет. С другой стороны, что удивляться, у спецов высшее образование в строительной сфере. Мужики -респект!
Сервис. Вот за него точно семь звезд из пяти. Поставка черновых материалов на следующий день. Забудьте о походах на строительный рынок. Может кто то и любит данные прогулки, но я пасс. Материал привозят брендовый по ценам ниже средне рыночных. Думал, что заработают на материалах. Ан нет. Сравнил с Леруа, там дороже.
Цены. Стоимость материалов в рынке. Стоимость работ - сравнить могу только с ремонтом от частника. 2 года назад ремонт однушки моих родственников обошелся почти на 50% дороже, чем мне. Объем работ был одинаковый - только косметика. Большой плюс, это виды оплаты. Хочешь оплатить с юрика - нет проблем. Никто процент за безнал не накидывает.
Отдельный привет команде организаторов. производителю работ Андрею и снабженцу Евгению. Ребята всегда на связи. Конфликтных ситуаций не было. Но, ели бы возникли, то думаю, что решили бы их сходу. В общем за ведение проекта 5+.
Скорость. Ремонт рассчитывали на 2 недели, а сдали через 9 дней.
Не ожидал, что от ремонта будет только положительных эмоций и удовлетворение от результата. Данную ремонтную компанию буду рекомендовать своим знакомым. Пара пруфов на фото.
Нашла компанию в интернете, понравились выполненные работы, отсутствие предоплаты, наличие юридически подтвержденной гарантии на работе и фиксированные сроки в договоре. Сотрудничество было приятным и удобным, специалисты вежливые и компетентные. Ремонт выполнили в соответствии с обещаниями, нам качество очень понравилось. Хочу отметить лично сметчика Михаила и руководителя работ Артема. Спасибо!
Сотрудничали с этой компаний. Специалисты этой компании делали нам ремонт офисного помещения 90 кв.м. Для нас основной целью было как можно быстрее провести ремонтные работы, чтобы скорее въехать в офис, поскольку за аренду офиса мы уже платили, нужно было чтобы она как можно скорее начала окупаться. Компанию Небо выбрали по рекомендации знакомых. Первое что произвело впечатление - отличный сервис. Диспетчеры, замерщики - очень хорошо разбираются в ремонте и отделке и могут многое подсказать, ответить на все работы. Непосредственно качество работы также было на хорошем уровне, помарок и недочетов практически не было.
Данный подрядчик качественно выполнил свои обязательства, поэтому могу его порекомендовать.
Данный подрядчик качественно выполнил свои обязательства, поэтому могу его порекомендовать.
Выражаю благодарность строительной компании "Небо" за слаженность и профессионализм в работе! Отдельное спасибо производителю работ Кириллу и мастеру Денису! Ребята с вами было здорово сотрудничать! Всё чутко, быстро, профессионально! Я довольна! СПАСИБО!
Нужно было сделать ремонт всей квартиры (межкомнатные стены, сантехника, электрика, полы, внутренняя отделка, потолки и тд.) Смотрела объявления и наткнулась на компанию «Небо». Созвонились и договорились о встрече. Приехал специалист и мы все обсудили и заранее рассчитали стоимость. Через пару дней мы встретились на объекте с производетелм работ Сидоренко К.Ю. и он предложил несколько интересных вариантов ремонта. После заключения договора меня добавили в беседу в Whatsapp, где был Начальник участка и начальник участка. Они всегда были на связи и скидывали отчёт еженедельно, что очень удобно. Я не имела никакого представления какая нужна сантехника, материалы, плитка и все в этом роде поэтому с этим мне помогла компания. Я ездила выбирать только обои и двери также по их рекомендациям. Рассчитывалась я только по окончанию работ, никакой предоплаты не требовали, все счета и документы были мне предоставлены.
По договору работа должна была занять 4 месяца. Справились за 3!
Также не обошлось и без косяков. В ванной не полностью затерли швы, но эту проблему они устранили в течении недели.
Я считаю, что компания Небо провела отличную работу. Буду сотрудничать с ними дальше.
Начальник участка Кирилл очень позитивный отзывчивый и хороший специалист , который владеет навыками в строительстве и современных материалах.
По договору работа должна была занять 4 месяца. Справились за 3!
Также не обошлось и без косяков. В ванной не полностью затерли швы, но эту проблему они устранили в течении недели.
Я считаю, что компания Небо провела отличную работу. Буду сотрудничать с ними дальше.
Начальник участка Кирилл очень позитивный отзывчивый и хороший специалист , который владеет навыками в строительстве и современных материалах.
Купили квартиру в новом строящемся доме, подходил срок сдачи и мы подыскивали компанию, которая будет заниматься отделкой в нашей квартире. Выбирали среди нескольких компаний и на обмер помещений вызвали 5 компаний. Во-многом выбрали Небо, именно потому что сметчик Евгений произвел хорошее впечатление. И не жалеем. Мы решили начинать работы, нам поставили производетелм работ Георгия, у нас не сразу все пошло гладко, но со временем мы пришли к взаимопониманию. Итоговое качество работ, которое мы получили, нас очень радует. Также нас очень порадовал коплексный вопрос ремонта от компании, то есть мы не занимались ни закупкой материала, ни подъемом. Сотрудничеством остались довольны, именно по-этому пишем этот благодарственный отзыв. Спасибо.
Ремонт квартиры - трудоемкое и сложное занятие. Но если обратиться к профессионалам, то это превратится в приятное удовольствие. Мы доверились НЕБО и ни капли не пожалели. В этот же день к нам приехал замерщик и все подробно нам расписал, и рассказал все этапы работы. Далее все шло четко по заверенному плану. Ремонтом мы полностью довольны.
По итогу ремонт сделан качественно, красиво и в приемлемые сроки. Однако при оставлении изначальной сметы была занижена стоимость ремонта, так как были не учтены необходимые работы в виде монтажа итд. Что повлекло ряд разногласий, непониманий и т д. А так чисто, красиво.
Заключали договор с "НЕБО" на капитальный ремонт старой квартиры.
В инстаграме у "НЕБО" всё красиво и показушно.
Никаких ежедневных видеоотчетов от руководителя работ нет, собственно функция руководителя работ только прислать рабочих, и отвечать в вотсапе "ОК" (при этом своё ОК наш Начальник участка Валентин редко соблюдал).
Далее по существу.
ФИНАНСЫ:
- Смета на первом этапе занижается, часть работ просто не включается в смету (например, расчистка от мусора пола при демонтаже паркета), потом оказывается, что у этих работ, невключенных в смету, цена выше рынка;
- Скидку "НЕБО" даёт только в случае завершения ремонта с ними, т.е. после последнего акта, и то не факт, что дадут, хотя сметчик Дмитрий толковал договор по-своему, говорит скидка от последнего Акта фактического, а не по завершении всего объёма работ. Вообще надеюсь вы своего сметчика Дмитрия цените, из 5 он был самым толковым, но много наврал, к сожалению.
- гарантия на работы даётся только в случае покупки материалов у "НЕБО", цены на материалы, конечно же, выше, и не на 5%, как говорит прораб, часто на 35%. Кстати юридически вы материалы покупаете не у СК, а у прораба, который покупает их на своё имя у какого-то ИП.
- Начальник участка явно сидит на проценте от договоров к-п на окна, двери, кухни все, что вам предложат короче. Все эти партнёры весьма левые, например, окна нам предлагали купить у какого какого-то украинского ЮЛ с просроченным сертификатом соответствия. Двери продаёт физическое лицо, по Договору это ФЛ обязуется купить для меня дверь и привезти...
НЕУВАЖЕНИЕ
- Сметчик перед заключением Договора обещал и бесплатный дизайн и раскладку плитки. Когда понадобилась раскладка плитки, нам назначили встречу с "дизайнером". Оказалось, что отправили нас в магазин плитки к обычному манагеру, который во-первых, заставил нас ждать ЧАС, во-вторых, отказался делать нам раскладку в плитке, которая нас интересовала, потому что она закончилась в их магазине, спасибо ребят, но я предпочитаю сама выбирать, как проведу день. Да, это ужасно неклиентоориентированно, терпеть не могу, когда не уважают моё время, тем более, когда я являюсь потребителем...
- Некорректные акты. Во всех Актах нас пытались обмануть, спасибо конечно за прибавление квадратных метров к нашей квартире, но у нас их не прибавится , если мы будем так раскидываться деньгами. В акты постоянно включали работы, которые не делали или заменяли работы более дорогими.
- Как и все мы хотели закончить ремонт быстро и качественно, но несмотря на то, что дата начала ремонта была известна за 2 месяца, ремонт начали только через 5 дней после согласованной даты , это обидный простой, это лишние расходы на аренду квартиры , в которой мы живём пока идёт ремонт.
- НАМ МЕНЯЛИ БРИГАДУ 3 РАЗА. У работников не было гражданства РФ (хотя по Договору "НЕБО" обязаны были предоставить мастеров с гражданством РФ), первого нашего мастера департировали и возник снова простой...
- Доставка материалов день в день также враньё. Материал, по крайней мере пазогребневые блоки хранится на улице, привозят во льду. Навязывают дорогие услуги грузчиков, хотя мы говорим, что нам нужна только доставка.
В инстаграме у "НЕБО" всё красиво и показушно.
Никаких ежедневных видеоотчетов от руководителя работ нет, собственно функция руководителя работ только прислать рабочих, и отвечать в вотсапе "ОК" (при этом своё ОК наш Начальник участка Валентин редко соблюдал).
Далее по существу.
ФИНАНСЫ:
- Смета на первом этапе занижается, часть работ просто не включается в смету (например, расчистка от мусора пола при демонтаже паркета), потом оказывается, что у этих работ, невключенных в смету, цена выше рынка;
- Скидку "НЕБО" даёт только в случае завершения ремонта с ними, т.е. после последнего акта, и то не факт, что дадут, хотя сметчик Дмитрий толковал договор по-своему, говорит скидка от последнего Акта фактического, а не по завершении всего объёма работ. Вообще надеюсь вы своего сметчика Дмитрия цените, из 5 он был самым толковым, но много наврал, к сожалению.
- гарантия на работы даётся только в случае покупки материалов у "НЕБО", цены на материалы, конечно же, выше, и не на 5%, как говорит прораб, часто на 35%. Кстати юридически вы материалы покупаете не у СК, а у прораба, который покупает их на своё имя у какого-то ИП.
- Начальник участка явно сидит на проценте от договоров к-п на окна, двери, кухни все, что вам предложат короче. Все эти партнёры весьма левые, например, окна нам предлагали купить у какого какого-то украинского ЮЛ с просроченным сертификатом соответствия. Двери продаёт физическое лицо, по Договору это ФЛ обязуется купить для меня дверь и привезти...
НЕУВАЖЕНИЕ
- Сметчик перед заключением Договора обещал и бесплатный дизайн и раскладку плитки. Когда понадобилась раскладка плитки, нам назначили встречу с "дизайнером". Оказалось, что отправили нас в магазин плитки к обычному манагеру, который во-первых, заставил нас ждать ЧАС, во-вторых, отказался делать нам раскладку в плитке, которая нас интересовала, потому что она закончилась в их магазине, спасибо ребят, но я предпочитаю сама выбирать, как проведу день. Да, это ужасно неклиентоориентированно, терпеть не могу, когда не уважают моё время, тем более, когда я являюсь потребителем...
- Некорректные акты. Во всех Актах нас пытались обмануть, спасибо конечно за прибавление квадратных метров к нашей квартире, но у нас их не прибавится , если мы будем так раскидываться деньгами. В акты постоянно включали работы, которые не делали или заменяли работы более дорогими.
- Как и все мы хотели закончить ремонт быстро и качественно, но несмотря на то, что дата начала ремонта была известна за 2 месяца, ремонт начали только через 5 дней после согласованной даты , это обидный простой, это лишние расходы на аренду квартиры , в которой мы живём пока идёт ремонт.
- НАМ МЕНЯЛИ БРИГАДУ 3 РАЗА. У работников не было гражданства РФ (хотя по Договору "НЕБО" обязаны были предоставить мастеров с гражданством РФ), первого нашего мастера департировали и возник снова простой...
- Доставка материалов день в день также враньё. Материал, по крайней мере пазогребневые блоки хранится на улице, привозят во льду. Навязывают дорогие услуги грузчиков, хотя мы говорим, что нам нужна только доставка.
Компанию Небо нашли в интернете. Замерщик составил смету. Стоимость и сроки работ нас устроили. Через 1 день начались работы. Черновые материалы завозила Компания. Оплата производилась по факту выполненных работ. Ремонт был выполнен в срок. Качеством работ остались довольны. Контроль осуществлялся со стороны прорабов. Рабочие и Начальник участка был всегда на связи.
О компании узнали, наткнувшись на рекламу в инстаграме. У нас как раз подходило время сдачи ключей от застройщика и мы присматривали подрядчика по ремонту. На кастинг по ремонту нашей квартиры пригласили несколько компаний, в том числе Небо. Честно сказать, выбрали именно эту компании благодаря обаятельному сметчику Евгению. Подумав несколько дней приняли решение заключать договор. производетелм работ нам поставили Алексея, этот молодой человек нам тоже очень понравился, шустрый харизматичный, и отзывчивый. Поначалу сильно переживали, но как поняли что работы идут в соответствии с расписанием и проблем не возникает, переживать стали меньше. Спустя три месяца ремонт был окончен и мы въехали в свою новую квартиру. Это было великолепное ощущение, бесконечное спасибо Вам за проделанную работу!
СК Небо помогла сделать красивый и главное качественный ремонт в новой квартире. В самом начале работы были вопросы на счет сроков сдачи, но позднее все недосказанности были решены. Сотрудники компании очень приятные в общении, хорошо знают свое дело. С самим ремонтником было просто найти общий язык. В целом мы остались очень довольны результатами ремонта.
Для проведения ремонта в двухкомнатной квартире обратились в ООО «Небо» ,которую нашли в интернете и о чем мы ни разу не пожалели.
1. На следующий день после обращения приехал оценщик по предстоящим работам и вечером у меня уже была предварительная смета, где четко прописано стоимость каждого вида работ (демонтажник, черновые и чистовые). После чего 23.07.2019 г. был заключён договор КС 2534 на выполнение ремонтных работ.
2. В соответствии с обговорёнными сроками бригада приступила к ремонту.
3. Очень понравилась подход к выполнению работ строителей, так как, во-первых, Александр и Сергей добропорядочные и ответственные люди, за все время работы ни разу не было прецедентов пьянств и нарушений правил при производстве работ; во-вторых, при возникновении вопросов (с нашей стороны) всегда отвечали, что и как делали; в-третьих, все работы выполнялись в срок. И, конечно, нам понравился подход к работе руководителя работ Артема, который всегда находился на связи и всегда мог помочь в подборе качественного материала.
3.Также хотелось бы отметить работу и некоторых сотрудников компании, таких как:дизайнера Анну и снабженца Евгения, которые не навязывали свое мнение, а всегда подстраивалась под желания клиента.
Прилагаю пару фотографий, чтобы не быть громогласной.
На первом - фото туалета (до и после), были полностью заменены коммуникации.
На втором - фото ванной комнаты (до и после), где также были полностью заменены коммуникации.
Ну третьем - фото гардеробной, которую возводили с нуля.
На четвёртом - пример того, как было сделаны работы по замене проводки и отопления (отдельный щиток для отключения электричества и отопления в разных комнатах).
На пятом - фото лоджии, утепление и обшивка.
На шестом - укладка пола в кухне.
P.S. Спасибо «Небо» за качественную работу и хорошую бригаду!
1. На следующий день после обращения приехал оценщик по предстоящим работам и вечером у меня уже была предварительная смета, где четко прописано стоимость каждого вида работ (демонтажник, черновые и чистовые). После чего 23.07.2019 г. был заключён договор КС 2534 на выполнение ремонтных работ.
2. В соответствии с обговорёнными сроками бригада приступила к ремонту.
3. Очень понравилась подход к выполнению работ строителей, так как, во-первых, Александр и Сергей добропорядочные и ответственные люди, за все время работы ни разу не было прецедентов пьянств и нарушений правил при производстве работ; во-вторых, при возникновении вопросов (с нашей стороны) всегда отвечали, что и как делали; в-третьих, все работы выполнялись в срок. И, конечно, нам понравился подход к работе руководителя работ Артема, который всегда находился на связи и всегда мог помочь в подборе качественного материала.
3.Также хотелось бы отметить работу и некоторых сотрудников компании, таких как:дизайнера Анну и снабженца Евгения, которые не навязывали свое мнение, а всегда подстраивалась под желания клиента.
Прилагаю пару фотографий, чтобы не быть громогласной.
На первом - фото туалета (до и после), были полностью заменены коммуникации.
На втором - фото ванной комнаты (до и после), где также были полностью заменены коммуникации.
Ну третьем - фото гардеробной, которую возводили с нуля.
На четвёртом - пример того, как было сделаны работы по замене проводки и отопления (отдельный щиток для отключения электричества и отопления в разных комнатах).
На пятом - фото лоджии, утепление и обшивка.
На шестом - укладка пола в кухне.
P.S. Спасибо «Небо» за качественную работу и хорошую бригаду!
Вежливые работники , четко и быстро составили смету. Сроки ремонта не затягивали. Только положительные отзывы.
Ремонт в нашей квартире делали мастера компании Небо. Понравился профессиональный, грамотный подход к ремонту. Благодаря добросовестному отношению и четкому соблюдению всех деталей проекта, ремонт получился таким, как мы хотели, а также, все работы были завершены за несколько дней до даты окончания указанной в договоре. Спасибо всем специалистам, которые принимали в этом участие! Все вышло аккуратно и красиво!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 219
132
27
2
4
55