Установка окон - все отзывы на компанию Русские окна

Илона Конькова
Заказчик
5
Давно хотела окна с ламинацией под дерево и в новую квартиру заказала такие во все комнаты в Русских окнах. Ценник получился адекватный, да еще и скидку дали. Вроде как акция эта уже закончилась, но когда оформляла заказ, смотрела их сайт предварительно, и там постоянно какие-то акции они проводят, так что сэкономить можно без проблем, как я поняла
Елена
Заказчик
5
Обращались сюда где-то в середине лета, т.к делали ремонт в квартире, обращался по поводу установки окон. Позвонил, договорилась о приезде замерщика, приехали быстро, свою работу тоже сделали быстро. Изготовление не заняло много времени, ценник кстати тоже неплохой, не кусается, в общем, мы довольны. Смело рекомендуем эту компанию!
Эмилия
Заказчик
5
На протяжении нескольких лет обращались в 3 разные компании окон. Последний раз сюда, в русские окна. И это оказался самый позитивный опыт! Все удалось сразу обсудить и оформить с сотрудником, который приехал к нам с компьютером, терминалом и всеми документами договора. А окна были готовы через 8 дней!!! Очень круто и быстро! Довольны!
Глеб
Заказчик
5
Мы заказывали окна из профиля Rehau blitz на дачу. Изначально знали, что они одни из самых дешевых на рынке, но бюджет был ограничен, да и зачем на дачу что-то крутое ставить?! В принципе, хорошие окна. Не пожелали, что не стали переплачивать.
Евгения Петелина
Заказчик
1
Сервис по ремонту очень низкого уровня, заказывайте окна в другом месте.Год назад заказала окна, окно на балконе сразу начало протекать. Приехал мастер, проблем не нашел. Окно продолжало течь, краска на стене уже вспучилась, стена требует ремонта. Заявки игнорируется, работы по ремонту окна не проводятся.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 85
79
0
0
0
7