Установка окон - все отзывы на компанию Русские окна
Ответственная компания несмотря на карантин, они привезли и установили наш заказ из трех окон. По цене приблизительно также, как и у других. А вот плюс в бесплатных услугах, например, замеры делают бесплатно, инженер смотрит, меряет, сразу обсуждаются все детали и заключается договор, еще каждая оконная камера заполняется аргоном тоже бонус для клиента. Поставили хорошо, работали монтажники аккуратно. Довольны и обслуживанием и новыми окнами.
Долго искал компанию, которая установит мне окна, так как хотелось чтобы и качественно, и побыстрее, и не очень дорого. Тут по телефону сразу проконсультировали, озвучили примерную стоимость. На следующий день приехал инженер, все замерил, обсудили с ним доставку, монтаж, все согласовали, оплатил. Через 2 недели уже окна были поставлены. 5 с плюсом! К слову, окна заказал в итоге недешевые, но и не самые дорогие, профиль Бриллиант рекомендую!
Радует, что есть компании, которые готовы брать небольшие заказы и даже к ним относятся внимательно и делают все качественно. У матери нужно было в квартире заменить всего одно окно. Его не только изготовили быстро, но и поставили часа за 2 примерно. Мусор убрали, контролировать ничего не пришлось, приехал к окончанию работ, посмотрел и все.
Небольшой бонус от компании получил, каучуковое уплотнение REHAU Raucell по цене обычного. Возможно мелочь, но все же приятно получать скидки в любом размере))) не первый раз к ним обращался, по качеству профиля и в целом окон всегда оставался доволен. Работают качественно, умело, претензий нет. Вроде бы уже все остеклили в квартире и на даче, но если надумаю, то снова к вам.
Быстро обработали заказ, максимально быстро изготовили. На монтаж двух больших балконов потратили всего 6 часов. Рекомендую!
Чтобы себе 3 окна заказать, сначала обратился в другую компанию, но приехал такой замерщик, которому еще учиться и учиться, быстро с ним попрощался и решил не экономить. Пусть в Русских окнах и подороже, зато как-то ответственнее сразу же. Тут и замерщик приехал адекватный и потом не разочаровали. Окнами пользуюсь второй год, нареканий никаких, все отлично. Единственное, гости отломили ручку, но мне ее заменили быстро и совсем недорого.
Заказывала тут 4 ламинированных окна под дерево. Ценник общий не самый низкий на них, конечно, но мне повезло, была акция и я неплохо сэкономила. К срокам изготовления, монтажу ноль претензий. Мастера молодцы, сработали хорошо и при этом быстро!
Окно с форточкой очень удобное))) рада, что взяли такое, в прохладное время можно проветривать и не будет сифонить, если кто в комнате будет находиться. Rehau Blitz, 60 мм, трехкамерный стеклопакет. Спасибо знакомым, посоветовали сюда обратиться. Цены нормальные, делают все качественно.
Первый отзыв о заказе окон пишу с приятными эмоциями. До этого как-то нам и близким не везло. То качество окон ужас, то ценник задран и ощущение, что тебя обманули, то установка на отвали. Тут все отлично: и цена приятная, и качество супер, и монтаж без проблемный. За честный отзыв обещали скидку родственникам дать, а нам как раз родителям нужно новое остекление для лоджии. Надеюсь, что не обманут и скидку дадут:)) Хотя я бы и без этого бонуса написала, что мне все понравилось. Я не из тех, кто пишет только когда все плохо, хвалить тоже умею.
Нам эта компания ставила окна в пол, заказывали профили Rehau Delight. Отличный вариант по цене и качеству. Доставка была ровно через 10 дней после заказа, на следующий день приехала бригада для установки. Ну что я могу сказать, сделано просто идеально! Даже не ожидал. Ребятам большой респект за работу и за внимание к каждой мелочи.
Чуть больше года назад ставил окна Rehau BRILLANT. На шесть камер, шириной 70 мм. Проверил уже все сезоны на качество. Рекомендую! Окна не подводят, летом не так пропускают солнце, зимой сохраняют тепло, хорошая фурнитура, ручки работают плавно, режим микропроветривания держится хорошо. Без конденсата и прочих неприятный моментов.
Когда мы только строили загородный дом ( 14 лет назад), то я сказала, что хочу только деревянные окна, они же лучше, экологичнее)) но за эти годы я устала за ними ухаживать, лак трескается, надо и подчистить, и покрасить…в общем сменили в этом году на ПВХ и слава богу, с этими хоть мороки не будет, поставил, мой себе и все, без никакой обработки и краски. Профиль шестикмерный рехау, все двустворчатые, только некоторые глухие, некоторые открывающиеся. От заказа до установки прошло меньше 2х недель, все быстро и аккуратно, спасибо!
В загородном доме остеклили зимний сад! Очень круто, я довольна, спасибо за качественный труд ваших сотрудников! скоро приедем к вам за теплой лоджией в квартиру.
Заказывал в Русских окнах 4 окна с полным фаршем: ламинация, москитки, детские замки. Сделали быстро, поставили часов за 6-7, наверное. Мастера - рукастые парни, никаких недоделок не оставили после себя.
#договора - 397290. Обращались с супругом в компанию «Русские окна» для остекления трёхкомнатной квартиры. Выбор остановился на профиле - Rehau Grazio. Сотрудники - Никита и Михаил профессионалы своего дела, приехали в назначенное время, работу выполнили качественно. Замеры и монтаж произвели буквально за пару дней, как и договаривались. Ставлю 5 баллов, благодарю????????
очень хорошее качество окон, порекомендовали самый лучший профиль, ручки и т.д, установлено профессионально, не продувает, не протекает, не потеет, компанию рекомендуем!
Понравилось, что у них много вариантов по остеклению. Нам предложили и классный профиль с тонировкой, и стекла с шумоизоляцией. Несмотря на то, что размеры окон нестандартные, изготовили их всего за 2 недели.
Давно я мечтал сделать зимний сад и только в конце этого лета мне удалось осуществить свою мечту. Заказывал в Русских Окнах профильную систему Рехау, толщиной 80 мм, вместе с проектированием. Работа была сделана современно, работали парни с утра до вечера, тут они молодцы, не филонили. Проект удачный, шикарный зимний сад получился!
Поставили домой окна REHAU Blitz, несмотря на то, что самые дешевые в линейке производителя, отлично себя показали за 1,5 года. Окна у нас со стеклопакетами с защитой от солнца еще. Вообще сочетание идеальное. Летом не жарко, зимой не холодно.
Замечательно, что кроме окон можно было заказать сразу отделку откосов! Сократила и время себе, и расходы, так как цены на такие услуги нормальные. Окошки очень радуют, ставили в прошлом ноябре, сухие, тихие, теплые, качество оправдалось. Вообще приятно было сотрудничать, не заставляют клиентов нервничать.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 85
79
0
0
0
7