Ремонт квартир - все отзывы на компанию Ремонтник
Приятно, что остались мастера старой закалки, передающие опыт молодым. Брали мастера через ремонтник.ру, он пришел не один, как мы ожидали, а с напарником молодым, извинился и сказал можно ли он поприсутствует мол для опыта и тп. Мы конечно согласились, все таки вдвоем сподручней, тем более что оплачивать его не надо было как то дополнительно. Впервые такое вижу, но так ведь и должно быть по идее в идеальном мире)
По квалификации профессиональной там мастера есть конечно. Другой вопрос что некоторые от такой звезности могут брать втридорога)) Но нам слава богу везло, оба раза попадались и опытные и берующие цену как все на рынке, удобство - вот что я бы назвала как главный плюс сайта.
Мне понравился и мастер и бригадир, ребята молодцы. Доставку тоже на себя взяли. Без лифта мне все носили и денег за это не было. Вообще понравилось как они работают, даже на перекур не ходили, но и не бежали в работе как на пожар, просто все очень аккуратно делалось
Ремонтник против других все же несколько лучше потому что он расчитан на клиентов. И мастеров они своих проверяют, и кстати звонят спросить как и что. Вообще ничего страшного в подрядчиках с сайта нет, брать не бойтесь.
Хорошего мастера действительно надо побегать поискать даже на этом самом Ремонтнике. Чего всем от души желаю! Мастеров там много и надо понимать кого же конкретно ищешь, тогда и получится найти.
Да, брать лучше там, где у тебя уже сложилось представление. Я то же считаю, что если попался один хороший мастер, то и не стоит искать в другом месте или другого в надежде что он сделает еще лучше. Сайт ремонтник.ру в свое время мне с этим помог, на том ему спасибо.
Остались положительные эмоции и результат. Выбрали мастера через Ремонтник потому что раньше тоже там брали, очевидно. Но что я хочу сказать, не ленитесь узнавать все цены, это важно.
Мой муж работает через этот сайт. Хочу поблагодарить всех клиентов кто тут оставляет отзывы и сказать в защиту мужа. У нас тоже бывают проблемы когда клиенты неадекватные и пишут ерунду всякую ему на страничку а убрать это нельзя. Поэтому я всегда говорю что сколько будет людей столько будет и мнений. Кому то все равно не понравится как ни старайся у него не делай. Все равно спасибо всем кто оставляет хорошие отзывы на Ремонтнике, потому что мой муж всегда старается сделать хорошо.
Мой отзыв в сторону Ремонтника положительный, спасибо за работу. Выполнено хорошо, мастер был молодой, но опытный судя по результату.
Сколько можно говорить про этот Ремонтник, знают уже все, что мастеров лучше всего искать там, хотя и внимательно надо это делать, что безусловно.
Мне кажется что показатель хорошей работы мастеров с Ремонтника это тот простой вывод что нету негативных отзывов от клиентов которым плохо сделали. С этим бы народ молчать точно не стал бы. Значит делают действительно хорошо.
Я не знаю, согласится ли со мною большинство, что ремонт должны делать профессионалы, а не просто мужчины. Конечно, мужчина может (а в каких-то случаях и должен) забить гвоздь, повесить картину, покрасить пол, починить дверь. Но ему совершенно не обязательно вставлять самостоятельно окно или штробить стену. Если он хочет - дело другое. Но мы говорим о настоящем, качественном ремонте, который хотя бы раз в жизни может возникнуть у каждого человека. У нас их было несколько. И всегда мы искали только проверенные кадры. В основном на специализированных площадках. Реже - через знакомых (это чревато многими факторами). И вот последний наш ремонт вышел как раз с помощью бригады Сергея (фамилию не указываю во избежании рекламы), которую мы нашли на сайте Ремонтник.ру. Понравилось. Сначала, правда вышло небольшое недопонимание, но мы сели, подробно обо всем поговормили (речь шла про аванс), и пришли к удобному для всех решению. Но не в этом суть. Главное в следующем, что я хочу сказать: когда вы затеваете ремонт - все-таки лучше привлекать профессионалов. Иначе можно получить один ремонт по цене двух.
Не знаю, с чем это связано, но мастера на ремонтник.ру по качеству работы и стоимости если соотносить на предмет лучше, чем если брать через фирмы разного рода. Мне так показалось.
Сайт бесплатный для клиентов. Мастерам надо отдавать деньги за заказ. Но так везде только процент у всех разный. ЧТо отличает именно ремонтник.ру в этом плане так это система возврата, ну то есть когда клиент тебя не берет то деньги за заказ не снимаются а возвращаются обратн
База на Ремонтнике.ру очень старая, еще никаких толком сайтом не было такого плана. Они первые. И мастера там если старых брать то самое то, сделают от души и так что ничо не отвалится в последствии.
Стоимость мастеров и их работа на Ремонтнике ниже чем в других местах. Не знаю с чем это связано но мне выгоднее брать их тут. Чем переплачивать. И не надо только говорить что качество хуже. Нормальное качество. Я же вижу, в ущерб же себе не сделаю.
Хорошенько подумайте где брать мастера. Если вам нужен спец и профи то лучше Ремонтника нет потому что старый и известный сайт. А есть другие да не спорю. Но все эти псевдобиржи мастеров всех мастей и профессий не по мне. Это странно когда толпа людей черти какого уровня.
У меня все таки есть некоторые сомнения насчет этого сайта. Кто конечно пользовался Ремонтником и кому повезло тот конечно скажет что все ок. Но если ты берешь там мастера впервые то всегда будет 50 на 50 как повезет по моему. Даже хорошие отзывы не гарантия ничего. Но я конечно попробую риску. Разместил уже заказ. Посмотрим как будет проведена работа сама по себе уже.
Мастер Толик был у нас на мой взгляд самый удачный из всех мастеров которые я знала. Если бы знали раньше про него то и другие были бы не нужны. Поэтому я всегда говорю что ищите мастеров на проверенных площадках. Ремонтникру в их числе.
Хороший сайт, с хорошей грамотной структурой. Очень много мастеров разного уровня и стоимости. Если нет времени искать вручную то бросаешь задание на сайт и они сами будут писать о себе что очень удобно.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 131
66
16
5
7
37