Ремонт квартир - все отзывы на компанию Ремонтник

Алексей
Заказчик
4
Делали потолок из гипсокартона, окраска потолка и стен.
Заключили договор на монтаж потолка из гипсокартона под ключ, установку потолочных карнизов а так же финишную шпаклевку и окраску стен.
Работы выполнены с высоким качеством, быстро. По возможности устранены дефекты, допущенные предыдущими работниками.
Однозначно рекомендую для выполнения гипсокартонных и малярных работ.
Сам планирую привлечь к дальнейшим работам (настил паркетной доски, установка входной двери)
Алексей
Заказчик
4
Делали потолок из гипсокартона, окраска потолка и стен.
Заключили договор на монтаж потолка из гипсокартона под ключ, установку потолочных карнизов а так же финишную шпаклевку и окраску стен.
Работы выполнены с высоким качеством, быстро. По возможности устранены дефекты, допущенные предыдущими работниками.
Однозначно рекомендую для выполнения гипсокартонных и малярных работ.
Сам планирую привлечь к дальнейшим работам (настил паркетной доски, установка входной двери)
Дарья
Заказчик
5
На сайте размещала 2 объявления. Первое давно, год назад. Мне тогда попался мастер, который ну оооочень «интересный» в общении, не захотела с ним сотрудничать. Однако нашёлся другой исполнитель и сделал работу нормально. Тогда не стала писать отзыв, заказ был небольшой, не посчитала нужным. Решила написать сейчас, так как порадовал результат проделанной работы мастером с Ремонтника. Откликов было немного, но сразу выбрала мастера по последнему его отзыву и его работой осталась довольна. Рекомендую сайт для поиска мастеров, можно отключать звонки и общаться исключительно только через сообщения, не отвлекаться на телефон, а отвечать когда есть время. Обращалась в поддержку, спрашивала как мастера выбрать. В общем, есть у них каталог, где можно ещё самой посмотреть на анкеты мастеров и пригласить в заказ, супер.
Всё понравилось!
Каширин
Заказчик
5
Все хорошо
Проведен ремонт комнаты (шпатлевка, штукатурка стен, поклейка обоев, электрика). Андрей прекрасный специалист, знающий своё дело. Работы сделаны качественно, в оговоренный срок, без лишних затрат. Рекомендую. Планирую пользоваться в дальнейшем услугами данного Мастера.
Максим Богданов
Заказчик
5
Проведен ремонт комнаты (шпатлевка, штукатурка стен, поклейка обоев, электрика). Андрей прекрасный специалист, знающий своё дело. Работы сделаны качественно, в оговоренный срок, без лишних затрат. Рекомендую. Планирую пользоваться в дальнейшем услугами данного Мастера.
Дмитрий
Заказчик
5
Проведен ремонт комнаты
Проведен ремонт комнаты (шпатлевка, штукатурка стен, поклейка обоев, электрика). Андрей прекрасный специалист, знающий своё дело. Работы сделаны качественно, в оговоренный срок, без лишних затрат. Рекомендую. Планирую пользоваться в дальнейшем услугами данного Мастера.
Элиан
Заказчик
5
Настоящие Мастера! Все углы сделаны великолепно, стыки даже без покраски порой сложно отыскать, вырезы под розетки - чудо! Даже невидимые глазу места, например, под подоконником, сделаны отлично. Все заваленные мной углы были зашпаклеваны, просушены, прогрунтованы и оклеены. Также исправлены косяки предыдыдущих работников - кривые подрезы выровнены, отклеивающиеся обои доклеены. В процессе работы квартира оставалась чистой, тара вымыта, мусор сложен в углу. Сами сняли батареи и поставили не на пол, а на картон. Аккуратно сложили остатки обоев и клея в упаковку. После таких нюансов и, казалось бы, мелочей, остается очень хорошее впечатление! Тот случай, когда расплачиваешься с радостью. Быстро, без нарушения технологий, безупречно.
Огромное человеческое спасибо Буровой Людмиле Николаевне и ее мужу Василию!
Безусловно буду обращаться при необходимости и рекомендовать друзьям!
Виктор Владимирович
Заказчик
5
Настоящие Мастера! Все углы сделаны великолепно, стыки даже без покраски порой сложно отыскать, вырезы под розетки - чудо! Даже невидимые глазу места, например, под подоконником, сделаны отлично. Все заваленные мной углы были зашпаклеваны, просушены, прогрунтованы и оклеены. Также исправлены косяки предыдыдущих работников - кривые подрезы выровнены, отклеивающиеся обои доклеены. В процессе работы квартира оставалась чистой, тара вымыта, мусор сложен в углу. Сами сняли батареи и поставили не на пол, а на картон. Аккуратно сложили остатки обоев и клея в упаковку. После таких нюансов и, казалось бы, мелочей, остается очень хорошее впечатление! Тот случай, когда расплачиваешься с радостью. Быстро, без нарушения технологий, безупречно.
Огромное человеческое спасибо Буровой Людмиле Николаевне и ее мужу Василию!
Безусловно буду обращаться при необходимости и рекомендовать друзьям!
Виктор Владимирович
Заказчик
5
Отлично всё сделали
Настоящие Мастера! Все углы сделаны великолепно, стыки даже без покраски порой сложно отыскать, вырезы под розетки - чудо! Даже невидимые глазу места, например, под подоконником, сделаны отлично. Все заваленные мной углы были зашпаклеваны, просушены, прогрунтованы и оклеены. Также исправлены косяки предыдыдущих работников - кривые подрезы выровнены, отклеивающиеся обои доклеены. В процессе работы квартира оставалась чистой, тара вымыта, мусор сложен в углу. Сами сняли батареи и поставили не на пол, а на картон. Аккуратно сложили остатки обоев и клея в упаковку. После таких нюансов и, казалось бы, мелочей, остается очень хорошее впечатление! Тот случай, когда расплачиваешься с радостью. Быстро, без нарушения технологий, безупречно.
Огромное человеческое спасибо Буровой Людмиле Николаевне и ее мужу Василию!
Безусловно буду обращаться при необходимости и рекомендовать друзьям!
Иван аро
Заказчик
5
Проведен ремонт комнаты (шпатлевка, штукатурка стен, поклейка обоев, электрика). Андрей прекрасный специалист, знающий своё дело. Работы сделаны качественно, в оговоренный срок, без лишних затрат. Рекомендую. Планирую пользоваться в дальнейшем услугами данного Мастера.
Евгений
Заказчик
5
Проведен ремонт комнаты (шпатлевка, штукатурка стен, поклейка обоев, электрика). Андрей прекрасный специалист, знающий своё дело. Работы сделаны качественно, в оговоренный срок, без лишних затрат. Рекомендую. Планирую пользоваться в дальнейшем услугами данного Мастера.
Олеся
Заказчик
5
Все отлично
Нужен был ремонт квартиры под ключ.
Оформила заказ на ремонтнике, без ожиданий, за 3 часа получила 4 отклика. Выбирала по цене и отзывам на бригаду. Пообщалась с двумя бригадами, Выбрала команду Максима Бужега.
Максим со своей командой выполнил ремонт качественно и в срок????????Использовали современый инструмент, технологии, хорошие материалы. С легкостью обошли сложные моменты, которые достались от застройщика! Максим ответственный, всегла на связи, рабочий чат, увлечен рабочим процессом. Долго выбирала цвет краски для стен????
Сама затянула, спасибо большое ???????? что поняли и не торопили. Закупками, доставкой материалов занимался Максим.
Квартира получилась очень красивой ????????????"
Олеся
Заказчик
5
Нужен был ремонт квартиры под ключ.
Оформила заказ на ремонтнике, без ожиданий, за 3 часа получила 4 отклика. Выбирала по цене и отзывам на бригаду. Пообщалась с двумя бригадами, Выбрала команду Максима Бужега.
Максим со своей командой выполнил ремонт качественно и в срок????????Использовали современый инструмент, технологии, хорошие материалы. С легкостью обошли сложные моменты, которые достались от застройщика! Максим ответственный, всегла на связи, рабочий чат, увлечен рабочим процессом. Долго выбирала цвет краски для стен????
Сама затянула, спасибо большое ???????? что поняли и не торопили. Закупками, доставкой материалов занимался Максим.
Квартира получилась очень красивой ????????????
Ольга
Заказчик
5
Ремонт санузла
Искала исполнителя на ремонт в ванной комнате. Нужно было заменить плитку, ванную и раковину, установить новую мебель и подключить стиральную машинку. Весь ремонт обошелся в 56 тыс. рублей. Оставила заявку на сайте, получила 7 откликов. Выбрала исполнителя Тимура после общения в чате, устроил по отзывам и стоимости. Ремонт сделали в течение 1,5 недель. Плитку покупала сама, немного пришлось подождать доставку мебели. Все черновые покупал Тимур, расчет по чекам. Осталась довольна качеством, был соблюден режим шумовых работ.
Александр
Партнер
1
Развод на деньги
Лично мое впечатление и если кому то удалось договориться и поработать на заказах с этого сайта завидую и желаю удачи. На мой взгляд сайт полностью состоит из фейковых объявлений как заказчиков так и работников. Конечно из них наверняка попадаются реальные люди но думаю их не найдешь среди массы фейковых объявлений. За каждый контакт предлагается заплатить реальными деньгами от 1500 до 5000 на заказах до 500 тр. При чем везде говорят что если не договоришь то деньги вернуться, а на самом деле потом говорят что это было право за пользованием платформы. В итоге Вы кладете не деньги на счет, а внутреннюю валюту "Ремонтники" )))) которую конечно перевести никуда нельзя. Не тратьте время и деньги на этом сайте!
Ника
Заказчик
5
Мастера не всегда могут ответить сколько стоит работа предварительно. Это немного странно. В остальном сайт ремонтник.ру мне нравится, и те мастера, которые могут ответить на все вопросы, лично мои заказы получают)))
Константин
Заказчик
5
В трезвой памяти хочу поблагодарить сайт ремонтник.ру за то, что когда я уже собрался снять свой заказ с сайта (мало было откликов) мне указали на мои ошибки в плане мотивации для мастеров) Ну текст был составлен не так) Когда я его поправил отзывы от мастеров посыпались как из рога изобилия) Так что спасибо и всех с праздником наступающим!!!
Гость
Заказчик
5
Ну не волшебники конечно, но хорошие добротные мастера. Нам сделали в прошлом году крышу на даче, в этом мы их же взяли сделать окна в квартире, как выяснилось есть в бригаде и такой у них специалист. Удобно.
Антон
Заказчик
5
делал " мастер" эльдар,никогда с ним не связывайтесь, он и его бригада редкостные рукожопы! испортили и работу и материал( его номер 89151002299 сейчас орудуют в жк ново-никольское. Единственное что хорошо, это пиар их от псевдо соседей за процент. Не видитесь
Сергей
Заказчик
5
Задолбало вечное списание денег ) везде плати да дай . Брали бы только тогда когда тебя выбрал исполнитель - вот была бы песня. Но такого не существует. Сейчас зарегистрировался на новом сервисе 12 мастеров ру. Вроде лишних поборов не берут и все пока-что дешево. Выбрали по фильтру какие уведомления получать и ждем заказов. Надеюсь раскрутится и будет еще подпидка к заказам.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 131
66
16
5
7
37