Отзыв на компанию Ремонтник №100954

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Александр
Партнер
20.01.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №100954 на компанию Ремонтник - Развод на деньги
Преимущества:
нет
Недостатки:
Фейковые объявления
Лично мое впечатление и если кому то удалось договориться и поработать на заказах с этого сайта завидую и желаю удачи. На мой взгляд сайт полностью состоит из фейковых объявлений как заказчиков так и работников. Конечно из них наверняка попадаются реальные люди но думаю их не найдешь среди массы фейковых объявлений. За каждый контакт предлагается заплатить реальными деньгами от 1500 до 5000 на заказах до 500 тр. При чем везде говорят что если не договоришь то деньги вернуться, а на самом деле потом говорят что это было право за пользованием платформы. В итоге Вы кладете не деньги на счет, а внутреннюю валюту "Ремонтники" )))) которую конечно перевести никуда нельзя. Не тратьте время и деньги на этом сайте!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
xsedoyx о компании:

Развод на бабки ребята не ведитесь не кладите деньги назад вам их уже не вернут заказы так и не получил и деньги тоже так что дерзайте!

Ольга о компании:

Искала исполнителя на ремонт в ванной комнате. Нужно было заменить плитку, ванную и раковину, установить новую мебель и подключить стиральную машинку. Весь ремонт обошелся в 56 тыс. рублей. Оставила заявку на сайте, получила 7 откликов. Выбрала…