Ремонт квартир - все отзывы на компанию Арт-Ремонт
Обращались в компанию для перепланировки квартиры, хотели из трёшки сделать не большую 4-х комнатную квартиру. Очень важно, что компания делает всё грамотно, то есть не будет советовать вам снести несущую стену и прокладывать проводку там, где это не нужно. Нам проект понравился, получилось то, что мы хотели. Когда завершили ремонт в комнатах, обратились в компанию для ремонта ванной. Работа велась по договору. Из сроков не вышли. Претензий к ремонту нет! Всё сделано профессионально!
Мы остались довольны ремонтом от компании Арт-ремонт. Ремонт всегда затратное мероприятие и поэтому бесплатный дизайн-проект от компании, нам был очень кстати. При проведении работ связь поддерживали с прорабом, который всегда был в курсе всего и контролировал ход выполнения ремонта. По срокам справились почти вовремя. Но для нас главное, что всё соответствовало проекту, и сделано было хорошо. СПАСИБО!
В «Арт-Ремонт» обратились потому, что компания имеет многолетний опыт работы; имидж, репутацию в глазах общественности; известных клиентов и квалифицированных специалистов. Результат ремонтных работ превзошел все наши ожидания. Высокая скорость. Выгодная цена. Люксовый ремонт ( сильно отличается от стандарта) P.S. С «Арт-Ремонт» в квартире теперь уютно, комфортно и зайдя внутрь всегда хочется улыбаться и радоваться жизни.
Доброго времени суток! Общался сейчас с Вашим сотрудником Генерозовой Натальей, нам в неприятной и категорической форме было отказано в ремонте загородного дома под ключ на расстоянии 80 км. от МКАД с предоставлением готового жилья. Примите меры. Научите Вашего сотрудника искать компромиссы, либо отказывать в вежливой форме.
Не так давно обращались к этой компании. Требовался капитальный ремонт в трешке. Оставили заявку на выезд сметчика, приехал на следующий день. Бригада рабочих из четырех человек и прораба начали работу сразу после заключения договора и оформления всех формальностей. Хотелось бы отметить прораба. Полностью всю организацию рабочего процесса от закупки материала до контроля рабочих взял на себя. Мы только изредка звонили и интересовались, как идет процесс. Объект сдали в срок.
капитальный ремонт выбрала по совету менеджера. Квартиру бригада мастеров отремонтировала с нуля. О компании Арт-Ремонт только положительные впечатления остались. Мастера плитку с рисунком в ванной и на кухне положили. Очень аккуратно и красиво! Отделка проводка освещение все было сделано точно в срок. Ремонт на пять с большущим плюсом. Вот мое мнение.
Порекомендовали нам эту компанию очень хорошие знакомые, когда нам необходим был ремонт в новой квартире, в новостройке. Делали нам ремонт по предложенному ими дизайн проекту, который нам очень понравился. Оговорились сроки сдачи и работа закипела. В назначенный день приехав принимать работу нашему удивлению не было придела. Все было выполнено на столько хорошо и идеально, что претензий вообще не возникло. Очень довольны сотрудничеством с компанией.
Квартира нам досталась в очень приличном состоянии. Но мы решили освежить ее и сделать косметический ремонт. В АртРемонт обратились из-за репутации компании, которая все делает хорошо. После заключения договора приехала бригада, работала слаженно и четко с нашими запросами. Задержек не было, проделанной Результатом доволен. Обои поклеили великолепно, к натяжному потолку нет претензий. Дали гарантию на все работы. Поскольку ребята сделали все отлично и без накладок, не поленился и написал отзыв.
Приобрела квартиру (вторичку). Потребовался косметический ремонт. Обратилась в компанию Арт-ремонт. Сначала ознакомилась с портфолио компании, работы очень понравились. Только после заключила договор на ремонт. завершили мой ремонт в сроки, не задержали. Все понравилось вплоть до мелочей, очень опытные рабочие были мусор за собой убрали. Рекомендую
Очень довольны тем, как выполнили ремонт в детской, сами бы так точно не сделали. И отдельное спасибо за интересные идеи и подсказки по интерьеру и дизайну. Мы и не знали, что так можно сделать при этом потратив всего ничего. Так что смело рекомендую всем, кому требуется качественный и недорогой ремонт и интересные дизайнерские решения. Нам все очень понравилось.
Хочу оставить свой положительный отзыв об арт-ремонт. Эти ребята сделали мне чудесный дизайн квартиры студии, удобный и функциональный, при этом оставили много свободного пространства. Сделали стенные шкафы с почти незаметными ручками (минимализм), все стены покрасили в белый цвет, за счет чего есть ощущение объема большой квартиры. На это работает и панорамное остекление - много света.
необходим был хороший косметический ремонт, так, чтобы было сделано на совесть и служило долго. Коллега посоветовал компанию Арт ремонт, сам пользовался их услугами и остался доволен. По общению со сметчиком я окончательно убедился в своем выборе, ремонтная компания найдена! Составили договор, и мастера приступили к делу. Прораб все контролировал, ставил задачи мастерам. завершили в срок, ремонтом я доволен.
Заказывали в этой компании дизайн проект с последующим ремонтом для нашей 1 ком.квартиры в новострое. С дизайном занимались чуть больше месяца, после нашего одобрения приступили к ремонту. По бюджету все вышло в пределах заранее оговоренной сумы и этому мы рады. Рабочие работали не покладая рук, сами лично старались хотя бы раз в неделю заезжать и смотреть за процессом ремонта. Получилась в итоге очень стильная и современная квартира, так что все наши желания воплотили в реальность. Мы рады, что заказали ремонт у них.
Обращалась сюда за капитальным ремонтом, по началу несколько расстроили сроки ремонта (показались длительными, по сравнению с другими предложениями), но знакомые убедили, что в моем случае это нормально. В итоге после окончания ремонта, я убедилась, что по настоящему качественный ремонт, как тот который сделали мне, не может быть быстрым. В общем ремонт мне сделали под мои вкусы и хорошо.
Надёжная компания, порядочные рабочие и честное отношение к клиентам. Делали через них ремонт в однушке, хотели чтобы вышло не дорого, но стильно, дизайнер учёл все наши пожелания. Квартира получилась светлой и удобной. Мусора после ремонта не осталось, завершили ровно в срок по договору. Живём к квартире больше месяца, замечаний нет. С удовольствием рекомендую компанию знакомым.
Я заказала здесь ремонт бабушкиной квартиры. Там давно истлели полы, порвались обои и т.д. Дизайнер сделал отличный проект новой квартиры, где были натяжные потолки в два ряда с круглыми светодиодными лампочками, я прям влюбилась! А процесс ремонта длился около 6 месяцев, т.к. квартира большая. Рабочие демонтировали старые покрытия, потом уже выровняли поверхности и сделали чистовую отделку. Потолки - просто чудо! Очень красиво!
Делал в этой компании дизайнерский ремонт своей однушки. Сразу хочется сказать, что ремонтом остался действительно доволен. Ламинат мне уложили во всей квартире ровно и красиво. Стены выровняли "под ноль", подобрали хорошие обои. Кафель в ванной и туалете уложили правильно, смотрится красиво. Так же, хочу подчеркнуть адекватные цены.
Оставляю от лица нашей семьи благодарность и положительный отзыв компании Арт-Ремонт. Провели качественный капитальный ремонт в двухкомнатной квартире. Очень порадовала организация всего процесса ремонтных работ. В особенности отмечу работу прораба. Опытный человек, уверенно руководил бригадой рабочих, полностью взял на себя закупку материалов. С нашей стороны контроль минимальный. Спасибо.
Ремонт недавно завершился и хочу написать своё впечатление о компании! Арт-ремонт молодцы! Работают очень слаженно и по срокам не обманывают. Ремонт начали вовремя, сами купили и завезли все материалы, дизайнер у них просто замечательный! Вкус отличный, знает все современные тенденции в дизайне, поможет воплотить ваши самые смелые мечты в жизнь! Работа в квартире шла целыми днями, часто с супругом ездили смотреть ремонт, ламинат уложен ровно, обои поклеяны аккуратно, ванная сделана изумительно! С прорабом довольно быстро нашли общий язык, оказался толковым сотрудником!
Хочу посоветовать данную компанию как надежного и проверенного подрядчика. В данной компании работают мастера с золотыми руками, все работы сделаны на отлично. Большое Вам спасибо за помощь в ремонте.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 238
225
6
0
0
7