Ремонт квартир - все отзывы на компанию Арт-Ремонт

veronic_3
Заказчик
5
Спасибо Арт-ремонту, отзыв у меня только положительный! Была мечта: квартира в прованском стиле, дизайнер сделал просто чудесный проект! Я влюбилась! Ремонт шел в районе 4 месяцев, за это время рабочие демонтировали все старое, выровняли стены и пол, а потом отделали квартиру, следуя дизайну. Квартира получилась светло-бежевая, с редкими яркими акцентами. Я очень довольна!
Евгений Марков
Заказчик
5
Очень довольны, что заказали капитальный ремонт своей трешки в компании Арт-Ремонт. Работники настоящие профессионалы своего дела, к ремонту основательно подошли. Смету довольно быстро составили, к работе приступили считай моментально. Прораб четко контролировал работу своей бригады, так что никто не отсиживался и не филонил. Поэтому и завершили ремонт в оговоренный срок. Стоимость не увеличилась по окончанию и работы по отделке квартиры выполнены хорошо - полы и стены ровненькие, обои хорошо поклеены и плитка красиво смотрится. В общем всем довольны!
Valery Vityuk
Заказчик
5
Приобрели однушку для сына и под возможную временную сдачу квартирантам. Доверили компании ремонт полностью, квартира была в новостройке в соответствующем виде, и делать нужно было буквально все. Ездил проверять бригаду 2-3 раза в неделю, просто для собственного спокойствия и чтобы быть в курсе, как идут дела. Нормально сделали, жена довольна. Меня устроило, что сроки не сорвали, сдали готовую квартиру под ключ.
Сергей Малиновский
Заказчик
5
Мы обратились к этой компании когда решили делать у себя дома ремонт. У моей жены сразу же было несколько пожеланий о том как должна будет выглядеть квартира, поэтому после того как нам составили дизайн проект она немного дополнила его своими идеями. Сам же ремонт нам сделали очень хорошо и достаточно довольно быстро. Сейчас квартира выглядит идеально и придраться не к чему, так что я всем доволен!
Андрей
Заказчик
5
Хотел хороший качественный ремонт в новостройке. Обратился в Арт-ремонт, отзывы у них хорошие. Дизайнер создал 3D-проект квартиры в стиле лофт за месяц, потом уже бригада рабочих начала ремонт. От соседей жалоб не было, парни все приличные. Не отлынивали, я сам лично проверял. Ремонт завершили за два с половиной месяца, меня все устроило - дефектов и щелей нет. Молодцы!
berenika79
Заказчик
1
В первый раз в жизни столкнулась с таким "прекрасным" отношением к потенциальному заказчику и с таким откровенным враньем на официальном сайте. До заказа дело не дошло, что вы... Дело дошло только до звонка. Я заказала сметчика через сайт. Мне перезвонили - да, очень довольно быстро. Узнав, что у меня нужно ремонтировать ванну, милый человек по имени Константин очень вальяжно и с чувством собственного превосходства сказал, что "мы, конечно, можем прислать вам сметчика" (это я цитирую), "но по собственному опыту могу сказать, что ремонт ванны у нас стоит не менее 100-120 тысяч (за сами работы)". Пишу только ради того, чтобы люди со скромным достатком не тратили свое время на вызовы замерщика и разговоры с представителями этой компании. Не верьте тому, что написано на сайте. Никаких "От 49000 за эконом-вариант" и "От 89000 за стандарт" вас здесь не ждет. Звоните только тогда, когда вы в состоянии потратить 100-120 тысяч за работы.. И да, не необходимо долгих и муторных объяснений со стороны компании - с общим посылом "вы нас неправильно поняли" (в лучшем случае) или завуалированных оскорблений (в худшем). Для меня вопрос с вашей конторой в любом случае закрыт.
Николай
Заказчик
5
На прошлой неделе завершился ремонт моей двушки. Качеством ремонта остался очень доволен, все сделали грамотно, клей нигде не протекает, плитка, кафель, обои все поклеено и уложено ровно. Сам ремонт длился три месяца. За ремонт заплатил ровно столько, сколько было указано в первоначальной смете, то есть, ничего не переплачивал. сметавполне адекватные.
Александр
Заказчик
5
Нам Артремонт посоветовали друзья, им они уже делали ремонт в офисе, и они остались довольны. У нас двушка по улице Плющиха, дом 27, приобрели около двух лет назад, теперь вот решили сделать ремонт. Отдельное спасибо дизайнеру компании, действительно настоящий профессионал своего дела, помог нам выбрать основную концепцию и понять что мы хотим в итоге получить. Думаю, именно благодаря дизайнеру ремонт в результате вышел таким хорошим, с интересными деталями, и цветовыми решениями. В общем, результат нам очень понравился, получилось просто прекрасно. Жена довольна, рекомендуем всем.
Николай
Заказчик
5
В Арт ремонт сделал красивый, дизайнерский ремонт своей однушки под ключ. Мне поклеили необычные, красивые обои, очень ровно и красиво. В квартире у меня изящный паркетный пол, уложен правильно и равномерно по всей квартире. Ванная с туалетом уложена дорогой кафельной плиткой, и сделано также хорошо. Подчеркну доступные сметаза ремонт высокого качества.
x111xx111
Заказчик
1
Замануха! !! На сайте написано под ключ материалы включены. .. а потом оказывается "конечно же нет"



Очень похоже... что компания тратится на интернет пиарщика. ... который хреначит все эти левые якобы положительные отзывы
Игнат
Заказчик
5
Давно нужно было порядок в своем жилье навести, но у меня работа отпуска не дают, да и не сделал я бы все сам. Работы много времени нет, я решил пусть специалисты, все сделают, будет и красиво и надежно. Мне компанию никто не рекомендовал, прочел отзывы и позвонил. капитальный ремонт мне сделали мастера компании все красиво и по срокам уложились точно, рекомендую.
Игорь
Заказчик
5
В конце лета купил квартиру на вторичном рынке. Необходимо было произвести ремонт.

В частности, нужно было постелить ламинат, поменять обои и плитку на кухне.

Для этого обратился в компанию Арт-Ремонт.

Здесь мне понравились адекватные сметаи, быстрые сроки исполнения.

Оформил заказ, приехал специалист, который оценил стоимость работы.

Мастера сделали свое дело хорошо и оперативно.
Ольга Мосткова
Заказчик
5
Хочу выразить огромную благодарность данной компании за высокий уровень профессионализма, доброжелателтное отношение, внимательность и бесподобное чувство вкуса! Остались очень довольны. Ни одна мелочь не была упущенна, ни одно пожелание не осталось без внимания. Ремонт получился очень красивым и интересным. И главное, все удобно и функционально. Рекомендую всем, кто любит комфорт, красоту, идеальное соотношение сметаи качества! Спасибо, надеюсь это наше не последнее сотрудничество!
Виталий Мельников
Заказчик
5
Мне в наследство достался небольшой дом, и я в нем решил сделать новую внутреннюю отделку современными материалами. С этой целью я обращался сюда, в компанию Арт-Ремонт. Для начала мне сделали дизайнерский проект всех комнат (с учетом моих пожеланий). Потом была составлена смета с учетом всех необходимых затрат. Компанию выполнила свою работу четко в срок, не выходя из сметы. Всё сделали хорошо и по проекту. Чувствуется сейчас комфорт и уют. Я рад, что обратился именно в Арт-Ремонт, спасибо!
Игорь
Заказчик
5
Жена пристала, что хочет не просто ремонт, типа новые обои и розетки, а чтобы было все как у людей. По специальному дизайнерскому проекту, красивые арки в межкомнатных проемах, кухня под ее капризы, ванная комната по спец заказу. с плиткой узорчатой и лепниной и т.д., в общем помогли мне здесь. Проект составили, в детали я не лез, дизайн спихнув на жену. А с бригадой ремонтников общался лично, тут то я кой чего да понимаю. Хорошие ребята. Профи. Пустил их на ремонт со спокойной душой. и получилось все в итоге супер!
Светлана Савина
Заказчик
5
Читала об арт-ремонт отзывы, и решила оставить и свой, так как у нас был опыт обращения в данную компанию. В нашей однокомнатной квартире проводился ремонт специалистами. Квартира была новой, черновой отделкой. Доверились профессионалам и не пожалели. Все условия были выполнены, принимали квартиру в чистоте и порядке. Отдельное спасибо за большое количество розеток в комнатах
Олег
Заказчик
5
Эту компанию рекомендовал старший брат. Они сделали качественный ремонт в моей трехкомнатной квартире. Я хотел ламинат положить заменить полностью сантехнику, в общем, выбрал капитальный ремонт. Мастера сделали все как необходимо, дизайн-проект получил в подарок. Оценку отлично мастера компании заслужили. И за сметаадекватные их тоже можно похвалить у меня все.
Антон
Заказчик
5
В компанию Арт-ремонт обращался, чтобы сделать капитальный ремонт своей однушки. Конкретно делал себе евроремонт. Работы длились около двух месяцев, возможно чуть больше, где-то на неделю. Качеством ремонта я доволен, плитку уложили правильно, обои поклеили ровно, в общем, к ремонту претензий нет. Так же, хочу отметить действительно адекватные цены. Рекомендую.
Константин Митченко
Заказчик
5
Компанию Арт-Ремонт выбрали не случайно, а потому что уже обращались к ним для ремонт квартиры у родителей. Сейчас же сами переехали в новостройку и решили сделать капремонт. Мастера сработали замечательно, по внутренней отделке никаких вопросов, все хорошо сделано. Отдельно понравилось то, что бюджет выделенный на ремонт нисколько не изменился после заключения сметы. Плюс сдали квартиру точно в срок. Поэтому в очередной раз убедились в профессиональной работе этой компании.
Сергей
Заказчик
5
В Арт-ремонт получили бесплатный дизайн проект ввиду метража квартиры. Этим сразу были весьма довольны. У нас просторная двушка, ремонт делали где 3 с половиной месяца. К ремонту претензий не осталось, все сделали старательно и хорошо. установканики не бегали курить каждые 5 минут и не матерились особо. Так же, хочу отметить адекватные цены. Рекомендую.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 238
225
6
0
0
7