Ремонт квартир - все отзывы на компанию Арт-Ремонт
Заказывал в Арт-Ремонт капитальный ремонт своей однокомнатной квартиры. Специалисты компании справились на отлично, смета хорошая, объем работ распланировали подробно. Сделали все за два месяца. Так что сроки и качество меня вполне устроили. Были небольшие сложности с перепланировкой, хотел санузел с ванной объединить. Но с этим мастера тоже разобрались и все сделали как необходимо. Квартира теперь у меня обновленная, сотрудничеством и ценой за ремонт доволен.
Хорошо сделали ремонт, у меня только положительные отзывы к работе и ко всем тем кто принимал участие в воплощении дизайна
За десять лет проживания, наш ремонт испортился. Присутствие маленького ребенка в доме тоже наложило свой отпечаток (побитые колясками, ходунками косяки, разрисованные обои). необходим был косметический ремонт, замена обоев, дверей, решили еще и полы поменять, потому что со временем натуральная доска стала скрипеть. Я при ремонте не присутствовала, только поговорила со старшим, рассказала все нюансы и уехала на месяц с ребенком отдыхать. Когда вернулась, все было сделано. Полы идеальны, плинтуса положены даже лучше, чем у меня были (там есть пара сложных моментов). Двери установлены по уровню, доборы выглядят как единое целое с наличниками, на обоях долго искала стыки, нашла только совсем вблизи. Не нашла, к чему придраться. Поработали на совесть.
Обращались в Арт-Ремонт для подготовки проекта перепланировки квартиры, хотели сделать из 3-комнатной квартиры 2-комнатную с большой кухней-столовой. Архитектор Антон по нашим эскизам подготовил проект по всем требованиям, мы его одобрили, после чего компания взяла на себя все заботы по согласованию в разных инстанциях. Слава богу, а то мы просто не представляли себе, с какого конца к этому страшному делу подойти ...
Через 3 с небольшим месяца документацию согласовали, теперь приступаем к исполнению, думаю что и здесь Арт-Ремонт нам окажет помощь.
Через 3 с небольшим месяца документацию согласовали, теперь приступаем к исполнению, думаю что и здесь Арт-Ремонт нам окажет помощь.
У меня двухкомнатная квартира ремонт в ней давно нужно было сделать, стены были не в лучшем состоянии. Хотел бы конечно сам все поправить но, посчитав, понял, что денег потрачу больше чем нужно. В этой компании работают отличные мастера, ремонт сделали отличный, сроки не затягивали. Дизайн-проект мне сделали бесплатно, я доволен очень, поэтому и нахваливаю.
Настала моя очередь писать положительный отзыв про Арт-ремонт! Нам эта компания сделала ремонт в стиле лофт, мы очень довольны! Стены во всех комнатах у нас облицованы декоративным кирпичом (в гостиной - белым, в спальне - серым). На кухне стены просто покрасили, но нарисовали граффити напротив входа. Мебель подобрали очень в тему, например, кухонный гарнитур сделан под старину, отлично вписывается в стиль лофт.
Всегда с удовольствием пишу отзывы, если оказанная услуга мне очень понраавилась. Опыт работы с Арт-ремонтом - именно этот случай. Ремонт нашей трехкомнатной квартиры под ключ стал главным событием в начале этого года - мы получили шикарный обновленный интерьер, причем за скромную цену, да и сроки все были соблюдены с точностью до дня. Спасибо!
Могу полностью согласиться с отзывами ниже, компания действительно хорошая. Заказали здесь "капитальный ремонт", итогом работ полностью удовлетворены, даже более. На ремонт "однушки" в 50 метров у специалистов из компании ушло чуть более восьми недель, после себя рабочие оставили идеальный порядок. С ценами также все в порядке, за что платишь понятно.
Очень профессиональная компания, сужу это по своему опыту, так как обращался к ним, когда затеял ремонт в своей квартире. Чтобы не заворачиваться заказал для начала дизайнерский проект, который они подготовили довольно довольно быстро и точно по моим указаниям, ну и с учетом обозначенных сумм. Ремонт прошел стандартно (кто делал знает) и был сделан в надлежащем качестве.
Компания Арт-ремонт делала ремонт в моей квартире. Сотрудникам компании высказал свои пожелания по поводу дизайна квартиры, за месяц подготовили проект квартиры. Понравилось что учли все мои требования. Строительная бригада, работала довольно быстро и хорошо. Контроль за выполненными работами осуществлялся постоянно. Квартиру сдали в срок, как и оговаривали. Цена за выполненную работу, меня устроила полностью.
Делали ремонт квартиры под ключ вместе с этой компанией. По итогам нашего сотрудничества не могу сказать ничего плохого. Качеством ремонта мы остались очень довольны, также хочу отметить что персонал в компании, включая менеджера с которым мы общались, замерщика и установкаников работает очень вежливый и приветливый. сметаприемлемые, особенно если учитывать какое уровень ремонта вы получаете взамен. Рекомендую.
Эта компания делала у меня капитальный ремонт. Ремонтировать квартиру без отделки в новостройке. Мне необходимо было, чтобы в процессе я участвовала минимально. В общем, так и получилось. Приходила только на сдачу этапов работы. Если что-то мне не нравилось, то исправляли без проблем. Конечно, если позволяла технология. Я-то особо не понимаю, что и как. Но конечный результат меня полностью устроил. Всё аккуратно и красиво.
Ремонт в квартире у родителей планировался давно, все никак не соглашались они временно пожить у меня, пока квартиру будут полностью переделывать. А ремонт там назрел капитальный, его не было более двадцати лет и теперь нужно было переделывать многое, практически все. Арт-Ремонт не подвел, сделали шик-блеск, мама моя даже не ожидала, понравилось очень. Спасибо, ребята, вы профи!
Компания Арт- ремонт делала для нас ремонт в нашей новой однушке, остались очень довольны, поэтому решила оставить отзыв. Сметчик сделал необходимые замеры, все просчитал, дизайнер помог найти красивое и удобное решение с объединением лоджияа на кухне, помог в некоторых вопросах зонирования. Ещё пользовались услугами гида, очень удобно, так как в магазине не знали бы какие материалы выбрать. В итоге, уложили ламинат, установили межкомнатные двери, поклеили обои, покрасили их, объединили лоджия с кухней при этом лоджия утеплили, натянули потолки. уровень ремонта супер, выполнили в срок, без доплат. Спасибо
Заказывал в АртРемонт капитальный ремонт двушки с дизайном. Смету сразу сделали грамотную, включили все необходимые работы. Дизайнер все мои идеи выслушал и выполнил. Уложились по договору в сумму и в сроки, за 3.5 месяца все сделали как я хотел. Мастера и прораб были русские, на все вопросы отвечали без проблем. Заезжал во время ремонта раза 4 посмотреть, потом уже в готовую квартиру приехал. Стены ровные, покрасили отлично, никаких царапин и сколов, паркет уложили как необходимо, нормальную разводку электрики и труб мне сделали. Я очень доволен их работой. Еще и уборку генеральную мне потом сделали за вменяемую сумму.
Не так давно купила квартиру и решила сделать ремонт "под ключ". Посмотрев различные компании, отзывы о них, остановила свой выбор на Арт-ремонт. Встречалась с представителями компании, обсуждали все нюансы предстоящего ремонта. Получила ответы на все вопросы, дали некоторые рекомендации. Ремонт произвели хорошо и хорошо, глаз радуется. На это ушло около 3-х месяцев и цена вполне приемлема. Я довольна!
Не жалею что компании доверил ремонт в квартире. Бригада мастеров все сделала как необходимо. Потолки мне полностью переделали, больше штукатурка не отваливается. Обои ровно во всех комнатах мне поклеили. Установили сантехнику, постелили ламинат. В гостиной установили электрокамин. Хорошая работа бригадой руководил опытный прораб. Задержек не было все точно по срокам.
Купили с супругом квартиру, в которой требовался ремонт. Обратились сюда по совету наших знакомых. Сотрудники здесь вежливые и компетентные люди. Ответили на все интересующие нас вопросы, сразу озвучили сроки и стоимость ремонта, которые нас вполне устроили. Ремонт сделали красиво и хорошо. мы остались довольны сотрудничеством с данной компанией.
Заказывали дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире. Работы выполнены хорошо, квартира получилась очень красивой. Особенно мне нравится подсветка по периметру потолка (у нас двухступенчатый подвесной). Она меняет цвет, очень красиво. Теперь у нас идеально ровные стены, дорогие итальянские обои наклеены четко по рисунку. На полу хороший паркет. Мы довольны.
В Арт-ремонт обращались с супругом чтобы отремонтировать нашу трешку. Делали капитальный ремонт и остались довольны, что решили обратиться сюда. Самое главное, что хочу отметить, так это то, что нам сделали ремонт в обещанные сроки, даже чуть-чуть быстрее. Обещали за 5 месяцев, а отделали ремонт за четыре. уровень ремонта хорошее, все сделали на совесть, рекомендую.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 238
225
6
0
0
7