Ремонт квартир - все отзывы на компанию Арт-Ремонт

OrlorRome
Заказчик
5
В компанию мы обратились уже после того как обожглись с частными мастерами. Мастерам компании АртРемонт пришлось переделывать почти все работы после "горе мастеров". Работы проходили по этапам мы заранее знали когда какой этап закрывается так как все было прописано в графике. Качество работ отличное. Большое спасибо за отличное качество.
Vicktor1byckov
Заказчик
5
Обратился в Вашу компанию благодаря отзывам о компании на различных сайтах. Ремонт у нас небольшой, поэтому хотели поскорее его начать и кончить. К ремонту приступили сразу, долго не раскачивались. Прораб попался нам толковый, сразу показал что и как нужно делать. Мастера исполняли все в точности как он и говорил. Я считаю главное чтобы на работе был порядок и контроль. Прораб Алексей обеспечил это все.
aganesyan.vika
Заказчик
5
Спустя 4 месяца у нас на кухне начал течь кран, я сразу позвонила в Артремонт обратилась по гарантии. С менеджером договорилась о времени приезда мастера. Мастер приехал и все устранил, я дольше переживала, чем его делали ремонт.
Kudriaccev
Заказчик
5
Я доволен, что заказал ремонт именно в Вашей компании. С ценой меня не обманули, работу выполнили в срок, качество тоже на уровне. Хорошая компания, которая отлично выполняет свою работу.
malyh.denis67
Заказчик
5
Прежде чем заключить договор на всю квартиру, мы предложили отремонтировать коридор и комнату и посмотреть как работают компания. С первым этапом АртРемонт прекрасно справилась, поэтому мы продолжили ремонт с АртРемонтом. Ремонт завершили за 6 дней до окончания срока действия договора. Качеством я доволен, все сделано отлично.
SobvNico
Заказчик
5
Обратились в АртРемонт по рекомендации подруги. Ремонт делать нам не впервой, но обратились мы в компанию в первые. Рабочие прекрасно все сделали. Наша кухня изменилась до неузнаваемости, прекрасная работа. Спасибо Вам за отличную работу.
o.kornilofv
Заказчик
5
Компания АртРемонт помогла мне с приемкой квартиры от застройщика указав на некоторые нарушения. После устранения их застройщиком к ремонту приступила уже непосредственно АртРемонт. Работать с дизайнером от АртРемонт одно удовольствие, так как видишь, что работаешь с профессионалом любящим свою работу. Не могу сказать со сто процентной точностью по поводу качества, у меня нареканий не было. Все сделано на совесть .
lapin.lapinrod
Заказчик
5
Обратились мы в компанию АртРемонт по рекомендации дизайнера, как выяснилось позже, она работает с ними более 2х лет, поэтому с уверенностью рекомендовала их. Главным требованием к мастерам и прорабу было строгое соблюдение сроков ремонта. Работала у нас бригада из 4х человек, все из Белоруссии. Все работы проводили строго по графику. Работы принимались примерно раз в 2 недели, все найденные недочеты исправлялись в течении дня. Если подытожить, то я могу сказать мастера хорошо справились с ремонтом. Компания Артремонт мне показалась надежной и ответственной.
gavrilovf.serge
Заказчик
5
Компания Артремонт сделала нам ремонт в двухкомнатной квартире. Мастера отлично постарались. Все работы были выполнены в срок. Прораб воплотил все наши пожелания в жизнь. Не зря мы обратились в Вашу компанию.
OlichkaKovaleva
Заказчик
5
Дизайнер Виктория покорила меня своими идеями и задумками, поэтому я и заключила договор с компанией АртРремонт. Виктория смогла перенести все наши идеи на проект так, чтобы прораб смог все это воплотить в жизнь. Так и получилось. Благодаря слаженной работе дизайнера и прораба я получила точную копию того, что было нарисовано в проекте. Этим отзывом хочу отблагодарить Вашу компанию за отличное качество и слаженную работу.
arckadij.dementjev
Заказчик
5
Познакомились с компанией Артремонт мы еще в 2015 году, нам разработали дизайнерский проект. Дизайнер Виктория создала шикарный проект. После просчета стоимости по готовому проекту мы решили накопить на ремонт нашей мечты. В январе мы подписали договор на ремонт. Работы продолжались до начала мая. Работы проходили под руководством прораба Евгения. Евгений контролировал мастеров и следил за качеством. Мы с женой счастливы видеть нашу отремонтированную квартиру. АртРемонт компания проверенная временем, качество на хорошем уровне. Рекомендую!!!
minaeff.kon
Заказчик
5
Хочу отблагодарить Ваших мастеров и в целом компанию за Вашу помощь в такой проблеме как ремонт. Благодаря прорабу Евгению я не знал проблем, все работало как часы. Все доставки, погрузки, приемки проходили точно в оговоренное время. Качество выполненных работ шикарное. Редко такое бывает, но мне все понравилось.
ersh.ersch1
Заказчик
5
Спасибо Вашей компании за отличный ремонт в мой квартире. В благодарность буду советовать Вас соседям, у нас в доме еще почти половина не сделала ремонт. Вот может кого Вам и найду. Спасибо.
ischenckoroma
Заказчик
5
Нашел компанию случайно в интернете на телефоне вылезла реклама, как раз планировал сделать ремонт в комнате. Оперативно приехал замерщик и просчитал стоимость, условия меня устроили и мы подписали договор. Ремонт сделали за 2 недели, комната полностью изменилась. Жене понравились новые обои и то как их поклеили. Нормальная компания в которую можно обращаться.
lelya-a-89
Заказчик
5
Как и обещала, что напишу о Вас отзыв и в нем опишу как вы работаете. Мастера у нас были россияне откуда то из под Ростова. Работали довольно быстро и почти без нареканий. Большое спасибо Татьяне дизайнеру за помощь в поиске и покупке материалов. Все сделано просто отлично. Спасибо!!!
vika80yu
Заказчик
5
Ремонт у нас был не стандартный с переносом стен. Нам необходимо было спроектировать квартиру под нас, поэтому мы обратились в АртРемонт. Как только были готовы первичные чертежи то мастера приступили к ремонту. Я сама приезжала на квартиру и смотрела за соблюдением всего, что начертили в дизайн проекте. Выполненной работой мы довольны. Поверьте как это удобно когда каждая розетка на своем месте. У Вас отличные дизайнера, которые понимают с полуслова.
AnnKerril
Заказчик
5
Вот уже 15 дней как мы въехали в нашу отремонтированную квартиру. Радость от того что все это закончилось переполняет меня. Как бы не работали мастера и какая не была компания, ремонт то стресс. Благодаря отличной координации и четкой работы прораба ремонт для нас проходил относительно гладко. Мы благодарны Вам за Вашу работу.
Мила Титова
Заказчик
5
Хочу сказать спасибо компании. Все сделали довольно быстро и хорошо. Сервис на высоте!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 238
225
6
0
0
7