Установка потолков - все отзывы на компанию Profit
Заказывали панорамные окна для своего загородного дома. Единственная фирма в которой нам сразу по факту всё разложили, назвали точный ценник, исходя из наших замеров и вообще были очень вежливы. Поняли, что предложение выгодное, подходящее и надо брать. Но чтобы все таки не было недопониманий, да и как-то договор надо было заключить, поэтому сначала замер в удобный день, а уже потом всё остальное. По итогу всё прошло гладко, как и рассчитывали. Окна установлены профессионально и вообще всё просто супер. Компаний оконных на рынке много, а проверенных и надежных единицы, поэтому будьте всегда начеку и читайте отзывы прежде чем куда-либо обращаться и что-либо заказывать!
Заказала в офисе в Чермянском проезде два окна в дом своей мамы. Владимир и Евгений аккуратно поставили, все отверстия обработали монтажной пеной. В общем, приятно посмотреть на работу специалистов!
Делают пенсионерам скидки, причём не липовые, а самые что ни на есть настоящие! Маме ветерану войны делали балкон 2 недели назад. Хорошо все сделали, а главное не за дорого, по максимально выгодной цене. Спасибо Окна Просвету за качественно выполненную работу!
Компания соблюдает все нормы и правила гигиены. Ставили окна месяц назад, нам всё понравилось. Работают профессионалы.
Спасибо компании за отличное обслуживание. Установщикам Алексею и Сергею отдельно спасибо, что уложились в сжатые сроки. Что касается самих окон, то на сегодняшний день – я довольна.
Произвели окна в короткие сроки. Причем качество прекрасное, а цены вообще не кусаются. Просто отличное отношение к клиенту. Компания по производству окон знает толк и все мелочи в окнах. Не даром люди хвалят ее. Мой вроде бы и не большой заказ, всего два небольших окошечка, а сколько он принес мне позитива? Качество по доступной цене это про них. Всем чистых и светлых окон!
Балкон нестандартной формы: эркерный с скруглением, но все работы сделаны идеально. Впечатлил точный расчет замерщика Дмитрия и подгонка под все выступы и углы - качество работ отличное! Получил то, что хотел.
Для частного дома выбрали не стандартный ПВХ профиль, а с ламинацией под дерево, чтобы всё было гармонично и по стилю. Изготовление, монтаж - все в кратчайшие сроки и исключительно по условиям договора.
Компанию «Окна Просвет» рекомендовали коллеги, у нас на работе многие пользовались их услугами. Первоначально мне посоветовали рассчитать примерную стоимость прямо на их сайте. Выбрала трехстворчатое, отворотно-поворотное окно. Разница между классом «премиум» и «эконом» оказалась незначительная (в районе 1000 руб.), а потому решила не экономить. Остановилась на тройном стеклопакет от Рехау, дополнительно выбрала функцию микропроветривания. Со скидкой в 40 % получилось чуть больше 17100 руб. на каждое окно. Правда, после замерки оказалось немного дороже – 17300. Спорить не стала, возможно, неправильно рассчитала. Зато демонтаж старых окон был бесплатный. На следующий заказ обещали дополнительную скидку. Оплату осуществляла в офисе, после составления договора. Были сложности с определением времени установки окон. Из-за большого количества заказов очень сложно было договориться на выходные дни. Поэтому пришлось подождать три недели. В один день установили сразу два окна: начали работу в 10 часов, завершили в районе 16.00. Старые окна вынесли сами, причем бесплатно. Также вынесли весь крупный мусор, оставшийся после работы. В деле окна показали себя хорошо: не запотевают, нигде не продувает.
Хорошая компания. Жалко, что их арендодатель задавит арендой
Заказывали на всю квартиру. Приехали замерщик Макаров Виктор, снял мерки, через неделю дoставили и поставили. В эксплуатации достаточно удобные и в уходе неприхoтливые, все механизмы работают исправно, а створки окон прилегают плотно, сразу видно хорошие резинки (уплoтнители). В итоге дома тихо и уютно, жена довольна, что ещё надо?) своим выбoром довольны. Менеджеру Александре - отдельнoе спасибо.
Заказ 322\09 был выполнен в полном объеме - окно и дверь установлены. Все очень аккуратно, а это важно, поскольку в квартире уже сделан ремонт. Огромная благодарность бригаде: Владимиру, Евгению за четкую и качественную работу! Хорошо, что есть, кто ответственно относится к работе.
Брали окна с установкой, профиль Рехау Евро Дизайн. Качество замечательное, работа полностью под ключ. По цене вышло более чем адекватно. В общем, советуем!
От слов - к делу, установка в срок по договору 299/08, из плюсов отмечу приятный коллектив и очень аккуратные установщики Евгений, Андрей. За неделю пользования окном на кухне брака, скрипов и т.д. не нашел. Ребят рекомендую к сотрудничеству.
Хотелось бы поблагодарить Окна Просвет за то, что сделали в приемлемые для нас сроки остекление лоджии. И не абы как, а добротно, с пониманием. Все сотрудники, с которыми мы непосредственно имели контакт, очень вежливые. Монтажники в свою очередь аккуратные и опытные, мусора никакого после себя не оставили.
Хорошая компания, обращался уже два раза. Менял постепенно все окна в трешке. Результатом доволен. Замерщик Виктор Макаров и монтажники Владимир, Евгений справились на отлично. Окна привезли спустя неделю после заказа. Работы выполнены профессионально, поэтому претензий у меня нет. По стоимости... нормально.
В Окна Просвет обращалась уже не раз, компания уже очень давно работает. В этот раз обратилась за остеклением лоджии. Замерщик Роман, знакомый мне, посоветовал тёплое остекление, т.к. мы планировали сделать там небольшую игровую площадку для детей! Посчитали нам цену и предоставили небольшую скидку в 3% и мы оформили договор 44\01\2018. Лоджию остеклили за 5 часов. А, ну и заказ я ждала не долго, точнее изготовление материала и профилей. 4 дня. Так что спасибо :)
Решили сделать ремонт у бабушки и поменять в ее комнате окно, поставить пластиковое, а то со старого окна сильно дуло и она часто болела. Выбрали эту компанию из всего множества, что есть на рынке окон потому что здесь была хорошая акция и нам предоставили большую скидку в 40 процентов. Мы обращались в офис на Полярной улице, 31Ас1. Менеджер Иван помог нам с выбором материалов для окна. Решили двухстворчатое окно заказать из ПВХ и типа открывания створки поворотно-откидной. А еще они на гарантии 5 лет. Мы так же заказали монтаж и отделку окна. Установили быстро и качественно. Закончили ремонт, теперь у бабушки тепло, светло и красиво.
Делали балкон, заказывали на Ясном. Приехали монтажники Бесо и Олег, сделали. На балконе теперь тепло, сквозняков нет. Окна выбрали теплые, трехкамерные, с аргоном, и очень довольны выбором. Лучше заплатить чуть больше, но получить тепло в квартире.
Окна красивые, фурнитура не пoдводит, работает как часы. Благoдарны всей команде. Все, от консультанта Светланы до устaновщиков Бесо и Олега, проявили высшую степень прoфессионализма. Отлично. Мы нашли профессионалов своего дела.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
46
3
0
0
0