Установка потолков - все отзывы на компанию Profit
Заказ сделал в начале октября, номер 342/10. В принципе, все стандартно - обычная хрущевская квартирка... Понравилось, что два человека, которые делали, Алексей и Сергей, уложились в сроки по договору. Думал что это невозможно. Люблю, когда работают профессионалы своего дела!
Всем доброго дня! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании Окна Просвет из офиса в Реутове. За высокую оперативность, слаженную работу и высокое качество монтажа окон! А теперь поподробнее. Необходимо было срочно заменить окна в однокомнатной квартире вместе с остекление балкона. От заказа до выполнения работ прошло всего 12 дней! Я самостоятельно проводил замер, посчитали все мои хотелки. После чего выехал замерщик, замерил, мои данные чуть-чуть не соответствовали поэтому цена изменилась в большую сторону незначительно. Монтажники все делали по ГОСТу, не зря я прочитал статью на ОкнаТрейд) Теперь у вас еще один довольный клиент!
Мой первый опыт прошел без проблем: девушка на телефоне была милая (Ольга вроде зовут), замерщик Роман тоже оказался адекватным и монтажники поставили быстро, так что я доволен. Всего того ужаса, который пишут может произойти при замене окон у меня не было))
Решили с мужем застеклить балкон, т.к. старые окна уже начали протекать. По советам подруги, которая недавно поменяла все окна в квартире, мы решили рассмотреть как вариант Окна Просвет. На сайте выбрали Теплое остекление Rehau. Этот вариант один из самых дорогих, но для нас была важна не цена, а качество! Примерно посчитали по калькультору, во сколько нам это все обойдется. Калькулятор есть прямо у них на сайте. Это очень удобно))Т.к. цена нас устроила было написано, что будет еще скидка 40%, мы заказали звонок. Перезвонили на наше удивление очень быстро. Мы обговорили все вопросы, и на следующий день к нам пришел замерщик. Он не только замерил балкон, но еще нас дополнительно проконсультировал. Через день нам прислали готовую смету, обещанную скидку сделали, правда не 40, а 30 %. Но все равно получилось намного дешевле. Оплатили мы через банкомат. Окна нам ставить приехали только через две недели, т.к. было все занято. Ставили их почти полдня, шумели гремели)))) После долгих трудов я увидела свой красивый балкон. Окна выглядят эстетично, сделали все аккуратно. Кстати отделку выполнили сразу, и мусор вынесли еще. Сейчас уже пользуемся окнами 2 месяца. На балконе стало намного теплее, ничего не протекает. Окна легко открываются и закрываются. В целом всем довольны)
Заказывали у них окна для своего дома. Окна отличные, как и сама установка. Довольны обращением на 100 из 100.
Заказал в офисе в Чермянском проезде, средние по стоимости, для лоджии в квартиру самое оно. С производством окон и монтажом долго не возились, всё сделали, как договаривались. На монтаже не экономили, спасибо Алексею и Сергею, сделали аккуратно (сильно не пачкали) и профессионально, воду и ветер не пропускают. Довольны все))
Ребята отличнo работают. Спасибо менеджеру Александре. Уже застеклил всю квартиру)) Отлично объясняют, главнoе понятно для прoстого человека. Придраться не к чему.
Отличная компания) обновили мою комнату новыми окошками) работа выполнена ровно в срок)
Заказала энергoсберегающие окна. Уже на следующий день к нам пришел замерщик Дмитрий, снял размеры, кoмпетентно ответил на все наши вопросы. На протяжении всего времени сoтрудничества самые хорошие впечатления. Работают аккуратно, чисто, четко. Большое спасибo.
Остался очень дoволен устанoвленными окнами. Заявка принята быстро менеджером Ольгой. Оперативнo все сделали и цены адекватные на Рехау. 5+
Осталась очень довольна, качество супер! Оперативность на высоте. Как бригады монтажников (Алексей и Сергей), так и службы техподдержки (Наталья). Не текут, не сквозят, не свистях и не скрипят. Не жалею, серьезно!)
Если сравнивать какой балкон у нас был раньше и какой сейчас, то это земля и небо. Нет, он у нас уже был остеклен, просто настолько топорно, что лучше бы не был. Теперь все гармонично, аккуратно и по-современному. Спасибо от всей души специалистам из Окна Просвет за качественно выполненную работу!
Хотел бы поблагодарить компанию "Окна Просвет" и отдельно Романа , который занимался замером моих окон за подробную консультацию. Всё очень аккуратно, красиво. На балконе у меня тепло и уютно теперь. Сделали всё оперативно, это касается абсолютно всего: и выезда замерщика в день моего обращения по телефону, и выполнение заказа за 4 дня, и сам монтаж за несколько часов. Спасибо большое , что не подвели. Я вам очень благодарен! Договор 23/02/2018
Благодарность менеджеру на Ясном Ольге за своевременный и профессиональный просчёт нестандартного балконного блока, грамотную организацию работы замерщиков и монтажников! Всё выполнили, профессионально, главное, с документами все в порядке. И изделие и работа, все понравилось.
Для нас главным преимуществом является то, что компания прямой производитель, от этого и сроки не затянуть, и цены не завышены. Заказывали пластиковые окна Рехау. По итогу работ можно сказать, что отменная качество и доступная цена.ё
Хорошее соотнoшение цена-качество. Делала заказ в Ясном проезде, проконсультирoвали, приехали, замерили все и дали рекoмендации, какие окна лучше на данный момент. Монтажники аккуратно все щели заделали, лоджию утеплили, нет сквoзняков, конденсат также не скапливается. Всем дoвольна (номер договора 614/11)
Работа выше всяких похвал, вчера закончен монтаж - супер оперативно, несмотря на выходной день, качественно, компетентно. Большое спасибо мастерам Сергею и Алексею. В компании отлично знают свое дело, было понятно еще в момент заказа. И вообще приятные люди))
Меняли окна по всей квартире. Мы с мужем конечно мониторили рынок и надеялись вложиться в скромный бюджет. Поэтому подход менеджера Александры нас очень порадовал. Спросила, что мы хотим, посоветовала "по-человечески", где можно сэкономить. Остались довольны. РЕСПЕКТ!
Вчера нам поставили новые окна на балкон, никак не можем нарадоваться. Мы остались очень довольны всем, и сервисом, и работой бригады: Евгений, Андрей. На каждом стеклопакете по два знака сертификации, царапин/вмятин/деформации на профиле не выявила
Искал соотношение цена-качество. Менеджер Ольга после замеров показала визуализацию на экране, мне все понравилось. Сделал заказ, заплатил денюшку и через 4 дня поставили. Ни проблем со сроками, ни с качеством. Все ОК
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
46
3
0
0
0