Установка потолков - все отзывы на компанию Profit

Андрей
Заказчик
5
Заказ сделал в начале октября, номер 342/10. В принципе, все стандартно - обычная хрущевская квартирка... Понравилось, что два человека, которые делали, Алексей и Сергей, уложились в сроки по договору. Думал что это невозможно. Люблю, когда работают профессионалы своего дела!
Дмитрий
Заказчик
5
Всем доброго дня! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании Окна Просвет из офиса в Реутове. За высокую оперативность, слаженную работу и высокое качество монтажа окон! А теперь поподробнее. Необходимо было срочно заменить окна в однокомнатной квартире вместе с остекление балкона. От заказа до выполнения работ прошло всего 12 дней! Я самостоятельно проводил замер, посчитали все мои хотелки. После чего выехал замерщик, замерил, мои данные чуть-чуть не соответствовали поэтому цена изменилась в большую сторону незначительно. Монтажники все делали по ГОСТу, не зря я прочитал статью на ОкнаТрейд) Теперь у вас еще один довольный клиент!
Владимир
Заказчик
5
Мой первый опыт прошел без проблем: девушка на телефоне была милая (Ольга вроде зовут), замерщик Роман тоже оказался адекватным и монтажники поставили быстро, так что я доволен. Всего того ужаса, который пишут может произойти при замене окон у меня не было))
Ирина
Заказчик
4
Решили с мужем застеклить балкон, т.к. старые окна уже начали протекать. По советам подруги, которая недавно поменяла все окна в квартире, мы решили рассмотреть как вариант Окна Просвет. На сайте выбрали Теплое остекление Rehau. Этот вариант один из самых дорогих, но для нас была важна не цена, а качество! Примерно посчитали по калькультору, во сколько нам это все обойдется. Калькулятор есть прямо у них на сайте. Это очень удобно))Т.к. цена нас устроила было написано, что будет еще скидка 40%, мы заказали звонок. Перезвонили на наше удивление очень быстро. Мы обговорили все вопросы, и на следующий день к нам пришел замерщик. Он не только замерил балкон, но еще нас дополнительно проконсультировал. Через день нам прислали готовую смету, обещанную скидку сделали, правда не 40, а 30 %. Но все равно получилось намного дешевле. Оплатили мы через банкомат. Окна нам ставить приехали только через две недели, т.к. было все занято. Ставили их почти полдня, шумели гремели)))) После долгих трудов я увидела свой красивый балкон. Окна выглядят эстетично, сделали все аккуратно. Кстати отделку выполнили сразу, и мусор вынесли еще. Сейчас уже пользуемся окнами 2 месяца. На балконе стало намного теплее, ничего не протекает. Окна легко открываются и закрываются. В целом всем довольны)
Олег
Заказчик
5
Заказывали у них окна для своего дома. Окна отличные, как и сама установка. Довольны обращением на 100 из 100.
Евгений
Заказчик
5
Заказал в офисе в Чермянском проезде, средние по стоимости, для лоджии в квартиру самое оно. С производством окон и монтажом долго не возились, всё сделали, как договаривались. На монтаже не экономили, спасибо Алексею и Сергею, сделали аккуратно (сильно не пачкали) и профессионально, воду и ветер не пропускают. Довольны все))
Антон
Заказчик
5
Ребята отличнo работают. Спасибо менеджеру Александре. Уже застеклил всю квартиру)) Отлично объясняют, главнoе понятно для прoстого человека. Придраться не к чему.
Оксана
Заказчик
5
Отличная компания) обновили мою комнату новыми окошками) работа выполнена ровно в срок)
Марина
Заказчик
5
Заказала энергoсберегающие окна. Уже на следующий день к нам пришел замерщик Дмитрий, снял размеры, кoмпетентно ответил на все наши вопросы. На протяжении всего времени сoтрудничества самые хорошие впечатления. Работают аккуратно, чисто, четко. Большое спасибo.
Вячеслав
Заказчик
5
Остался очень дoволен устанoвленными окнами. Заявка принята быстро менеджером Ольгой. Оперативнo все сделали и цены адекватные на Рехау. 5+
Юлия
Заказчик
5
Осталась очень довольна, качество супер! Оперативность на высоте. Как бригады монтажников (Алексей и Сергей), так и службы техподдержки (Наталья). Не текут, не сквозят, не свистях и не скрипят. Не жалею, серьезно!)
Алиса
Заказчик
5
Если сравнивать какой балкон у нас был раньше и какой сейчас, то это земля и небо. Нет, он у нас уже был остеклен, просто настолько топорно, что лучше бы не был. Теперь все гармонично, аккуратно и по-современному. Спасибо от всей души специалистам из Окна Просвет за качественно выполненную работу!
Сергей
Заказчик
5
Хотел бы поблагодарить компанию "Окна Просвет" и отдельно Романа , который занимался замером моих окон за подробную консультацию. Всё очень аккуратно, красиво. На балконе у меня тепло и уютно теперь. Сделали всё оперативно, это касается абсолютно всего: и выезда замерщика в день моего обращения по телефону, и выполнение заказа за 4 дня, и сам монтаж за несколько часов. Спасибо большое , что не подвели. Я вам очень благодарен! Договор 23/02/2018
Петр
Заказчик
5
Благодарность менеджеру на Ясном Ольге за своевременный и профессиональный просчёт нестандартного балконного блока, грамотную организацию работы замерщиков и монтажников! Всё выполнили, профессионально, главное, с документами все в порядке. И изделие и работа, все понравилось.
Юрий
Заказчик
5
Для нас главным преимуществом является то, что компания прямой производитель, от этого и сроки не затянуть, и цены не завышены. Заказывали пластиковые окна Рехау. По итогу работ можно сказать, что отменная качество и доступная цена.ё
Григорьева К
Заказчик
5
Хорошее соотнoшение цена-качество. Делала заказ в Ясном проезде, проконсультирoвали, приехали, замерили все и дали рекoмендации, какие окна лучше на данный момент. Монтажники аккуратно все щели заделали, лоджию утеплили, нет сквoзняков, конденсат также не скапливается. Всем дoвольна (номер договора 614/11)
Любовь
Заказчик
5
Работа выше всяких похвал, вчера закончен монтаж - супер оперативно, несмотря на выходной день, качественно, компетентно. Большое спасибо мастерам Сергею и Алексею. В компании отлично знают свое дело, было понятно еще в момент заказа. И вообще приятные люди))
Оксана
Заказчик
5
Меняли окна по всей квартире. Мы с мужем конечно мониторили рынок и надеялись вложиться в скромный бюджет. Поэтому подход менеджера Александры нас очень порадовал. Спросила, что мы хотим, посоветовала "по-человечески", где можно сэкономить. Остались довольны. РЕСПЕКТ!
Татьяна
Заказчик
5
Вчера нам поставили новые окна на балкон, никак не можем нарадоваться. Мы остались очень довольны всем, и сервисом, и работой бригады: Евгений, Андрей. На каждом стеклопакете по два знака сертификации, царапин/вмятин/деформации на профиле не выявила
Аграновский
Заказчик
5
Искал соотношение цена-качество. Менеджер Ольга после замеров показала визуализацию на экране, мне все понравилось. Сделал заказ, заплатил денюшку и через 4 дня поставили. Ни проблем со сроками, ни с качеством. Все ОК
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 49
46
3
0
0
0