Ремонт квартир - все отзывы на компанию REWEDO
сроки не соблюдаются, прорабы ,у нас второй, сметана материалы завышают, первый прораб постоянно вывозил мусор, заплатили за вывоз 63000, второй пока только 6000 за мусор, но это только пока. работать начинают только после жалоб в офис. На сегодня завершился срок ремонта, а по факту сделано примернр на треть работ. Дизайн проект до сих пор до конца не готов. В квартире живут рабочие, и похоже она нужна как общежитие. Чувствуем себя беззащитными и униженными..
Хочу оставить отзыв о компании Rewedo, они его полностью заслужили. Купила квартиру 40 кв.м в новостройке, без отделки, бетонный мешок. Долго компании не перебирала по ремонту, просто обратилась туда, куда обращались мои знакомые, видела их квартиру, впечатлило! Вызвала специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, подписали договор, потом начался ремонт. Приезжала редко в квартиру, моего участия было по минимуму вообще. Бригада ответственная, трое ребят колдовали над жильём. Закупку черновых материалов поручила компании, прораб всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам.
При заказе ремонта, компания Реведу подготовила для меня бесплатный дизайн-проект в стиле Прованс. Электрика, стены под покраску, тёплый пол, сантехника, а в ванной захотела мозаичную плитку, знаю с ней больше нюансов, но выложили шикарно, насчёт ванны переживала больше всего))!. Работа была выполнена в срок, все четко по смете, изменений никаких не вносила, хотя сказали, что это допустимо)!! Ремонт вышел в лучшем виде, в принципе этого и ждала))! Мою коробку из бетона переделали по максимуму.Заехала в квартиру уже просто завезя мебель. По деньгам оплачивала после выполненной работы, частями и строго по отчетам, переводом на карту. Кстати рабочие такие инициативные, шустрые это очень понравилось, после ремонта не оставили мне никаких неудобств в виде строй мусора, всё сами за собой убрали, вывезли. Дали также гарантию это - не маловажный момент, на два года я спокойна)). Хотя вижу всё сделали на совесть и аккуратно. Обошлось всё без" неприятных сюрпризов" и котов в мешке!
При заказе ремонта, компания Реведу подготовила для меня бесплатный дизайн-проект в стиле Прованс. Электрика, стены под покраску, тёплый пол, сантехника, а в ванной захотела мозаичную плитку, знаю с ней больше нюансов, но выложили шикарно, насчёт ванны переживала больше всего))!. Работа была выполнена в срок, все четко по смете, изменений никаких не вносила, хотя сказали, что это допустимо)!! Ремонт вышел в лучшем виде, в принципе этого и ждала))! Мою коробку из бетона переделали по максимуму.Заехала в квартиру уже просто завезя мебель. По деньгам оплачивала после выполненной работы, частями и строго по отчетам, переводом на карту. Кстати рабочие такие инициативные, шустрые это очень понравилось, после ремонта не оставили мне никаких неудобств в виде строй мусора, всё сами за собой убрали, вывезли. Дали также гарантию это - не маловажный момент, на два года я спокойна)). Хотя вижу всё сделали на совесть и аккуратно. Обошлось всё без" неприятных сюрпризов" и котов в мешке!
Наталья, Москва, ТиНАО
Делаем отделочные работы в частном доме. После не очень хорошего опыта по предыдущим работам, сейчас была выбрана компания Rewedo. Все работы велись под руководством прораба Михайлец Александра. Работой осталась очень довольна. Приемлемые цены, качество выполнения работы, а самое главное скорость ремонта. Материалы закупались через компанию, расчитали точно, не пришлось ни докупать на, как говориться выбрасывать. Очень приятные рабочие Анжела и Валерий. Работы вели очень аккуратно, хорошо, а самое главное довольно быстро. Оплата производилась только после выполнения работы. Самое главное, при моей занятости, не необходимо было стоять и контролировать работу, а поэkтапно приезжать и радоваться качеству и объёму выполненной работы. Если у вас встал вопрос о выборе компании по ремонту квартиры, то рекомендую вам компанию Rewedo.
Делаем отделочные работы в частном доме. После не очень хорошего опыта по предыдущим работам, сейчас была выбрана компания Rewedo. Все работы велись под руководством прораба Михайлец Александра. Работой осталась очень довольна. Приемлемые цены, качество выполнения работы, а самое главное скорость ремонта. Материалы закупались через компанию, расчитали точно, не пришлось ни докупать на, как говориться выбрасывать. Очень приятные рабочие Анжела и Валерий. Работы вели очень аккуратно, хорошо, а самое главное довольно быстро. Оплата производилась только после выполнения работы. Самое главное, при моей занятости, не необходимо было стоять и контролировать работу, а поэkтапно приезжать и радоваться качеству и объёму выполненной работы. Если у вас встал вопрос о выборе компании по ремонту квартиры, то рекомендую вам компанию Rewedo.
Как хорошо, что существует интернет и такой сайт отзывов. Хотел было заказать у них отделку квартиру бизнес класса. Почитав отзывы понял, что бежать нужно от них подальше.
Указанные в рекламах и на сайте сметане соответствуют действительности. Заявленное качество отсутствуют вовсе.Прораба видел 2 раза, а у меня ремонт делали 3 месяца. Работы приходилось все контролировать самостоятельно, а ночами вместо сна штудировать интернет и разбираться в нюансах работ. В итоге абы да как бы сделали. Но смету все таки хотели увеличить даже с таким отношением. Единственное за что могу сказать спасибо так это за опыт. Теперь в ремонтах разбираюсь точно лучше чем их прорабы. В общем если хотите бессонных ночей, нервотрепки, угроз или вы ещё какой-то формы моральный мазохист то вам сюда!
Ремонт кухни
Хочу поделиться отзывом о ремонте кухни, от компании Ревиду и прорабе Александре и его команде. Так как с момента ремонта прошло уже более 3х месяцев, можно сказать и о качестве работы.
С супругом решили сделать ремонт на кухне размером 8кв.м, долго думали, что хотим, покрасить стены или обои, натяжной потолок или ппокраска, где что будет стоять, в итоге, когда решение было принято, пригласили Александра. Нашли мы их через интернет, на специализированном портале по ремонту.
Александр, произвел замеры, расчеты, мы с супругом, сказали, что хотим,а именно натяжной потолок, стены решили покрасить краской, т.к. если необходимоест, можно легко будет перекрасить, на пол положить плитку и подогрев электрический. Добавить несколько розеток, а точнее, нам предложили сделать новую проводку в кухню, так как в будущем планируем сделать ремонт во всей квартире, и электрику нужно точно менять, до 80хх годов постройки, и по мелочам.
Материалы, супруг, поехал с прорабом от Реведу и они вместе закупили все необходимое. Ремонт назначили через три дня, чтобы мы успели все вынести с кухни.
По поводу самого ремонта. С начала бригада демонтировала все старое, потом начали штробить под новую электрику, пыли было очень много, хорошо что мы повесили несколько пленок на дверь кухни.
Процесс ремонта, я наблюдала сама, так как у меня был отпуск 1 неделю. Они штукатурили, выравнивали, потом положили какую-то стекловату на стены, чтобы стена и краска не трескалась. Выравнивали полы, потом положили плитку с подогревом пола. Сделали натяжные потолки, я выбрала белого матового цвета с несколькими точками под свет. В общем, сделали все, что мы хотели. Весь процесс ремонта занял примерно 12 дней.
Кстати, фартук на кухню еще уложили нам, в виде мозаики, и по мелочам, просверлить дырки, вытяжку и тд.
Что, я могу сказать, о качестве ремонта от бригады Rewedo, и в частности о команде Александра, по истечению трех месяцев.
Нам все понравилось, ничего не отлетело, не сломалось, все красиво, ровно, очень повезло, что мы нашли хорошую бригаду. Летом планируем начать ремонт в комнате, и будем нанимать их же. И еще, мы заключали договор, где было все указано.и прописано, гарантии на работу 12 мес.
Хочу поделиться отзывом о ремонте кухни, от компании Ревиду и прорабе Александре и его команде. Так как с момента ремонта прошло уже более 3х месяцев, можно сказать и о качестве работы.
С супругом решили сделать ремонт на кухне размером 8кв.м, долго думали, что хотим, покрасить стены или обои, натяжной потолок или ппокраска, где что будет стоять, в итоге, когда решение было принято, пригласили Александра. Нашли мы их через интернет, на специализированном портале по ремонту.
Александр, произвел замеры, расчеты, мы с супругом, сказали, что хотим,а именно натяжной потолок, стены решили покрасить краской, т.к. если необходимоест, можно легко будет перекрасить, на пол положить плитку и подогрев электрический. Добавить несколько розеток, а точнее, нам предложили сделать новую проводку в кухню, так как в будущем планируем сделать ремонт во всей квартире, и электрику нужно точно менять, до 80хх годов постройки, и по мелочам.
Материалы, супруг, поехал с прорабом от Реведу и они вместе закупили все необходимое. Ремонт назначили через три дня, чтобы мы успели все вынести с кухни.
По поводу самого ремонта. С начала бригада демонтировала все старое, потом начали штробить под новую электрику, пыли было очень много, хорошо что мы повесили несколько пленок на дверь кухни.
Процесс ремонта, я наблюдала сама, так как у меня был отпуск 1 неделю. Они штукатурили, выравнивали, потом положили какую-то стекловату на стены, чтобы стена и краска не трескалась. Выравнивали полы, потом положили плитку с подогревом пола. Сделали натяжные потолки, я выбрала белого матового цвета с несколькими точками под свет. В общем, сделали все, что мы хотели. Весь процесс ремонта занял примерно 12 дней.
Кстати, фартук на кухню еще уложили нам, в виде мозаики, и по мелочам, просверлить дырки, вытяжку и тд.
Что, я могу сказать, о качестве ремонта от бригады Rewedo, и в частности о команде Александра, по истечению трех месяцев.
Нам все понравилось, ничего не отлетело, не сломалось, все красиво, ровно, очень повезло, что мы нашли хорошую бригаду. Летом планируем начать ремонт в комнате, и будем нанимать их же. И еще, мы заключали договор, где было все указано.и прописано, гарантии на работу 12 мес.
Хлопотное это дело - ремонт. Но всё-таки и его иногда необходимо делать. У меня-то комната более-менее новая, ремонта еще не требует, а вот родительская, наверное, с 70-х годов не обновлялась. Вот и решили - необходимо! Хотя как только задумываешься о том, какой предстоит хаос, какие возникнут трудности, сложности, да и неудобства - то как-то рука не сразу тянется начать сей трудоемкий процесс. Но всё же взяли себя в руки, подсуетились, занялись поиском нормальной ремонтной бригады. Но как всегда - самое сложное в этом деле, это начало. Спасибо знакомым за наводку на компанию Реведу, как сказали, эти ребята знают свое дело, вполне профессионально работают. Посчитали стоимость работ, познакомились с дизайнером, с ним был отдельный разговор - всё-таки работа предстояла большая, но и со своими нюансами, всё-таки дом не молодой, да и необходимо подстроиться под вкусы родителей. А они еще и вредничают, мол, зачем оно нам. 40 лет жили - и еще 40 проживем. Короче, в ход пошла решительность. С дизайнером обговорили все детали, он еще и много своих пунктов интересных добавил. Рабочие при первом знакомстве меня устроили, вполне внимательные и понимающие в работе толк люди. Компания также помогла выбрать качественные строительные материалы - я-то в этом особо ничего не понимаю, но ведь не обманули, действительно выбрали хорошее и в то же время по цене не очень дорогое. Сами за ними съездили, нашли, купили, привезли. А потом работали где-то на протяжении месяца, может больше. Минусов в работе найти не могу. По результату - главное, что довольны родители, хотя уже на второй неделе ремонта они начали поднывать, мол, хотим обратно в нашу квартиру (временно им пришлось пожить у нас). Но работа проделана хорошая! И в цену изначальную уложились. Определенно выражаю благодарность компании!
Уже давно было в планах сделать большой ремонт в квартире, которая досталась нам от родителей, но как всегда бывает, то одно, то другое, то потом еще долго копили. Квартира сама находится в старом уже доме, и там замены требовало практически всё: и полы, и сантехника, и окна, и двери, и тому подобное. Сотрудничали с компанией Реведу, которую нашли благодаря рекламе и отзывам. Сам ремонт уж решили сделать в простой классике, без особых дизайнерских ухищрений. Положили паркет на пол, керамогранит в санузле, покрасили стены, в спальне поклеили обои. Вообще ремонт довольно симпатичный получился, лично мне нравится, да и знакомые к нам нередко заходят - чисто, аккуратно. По деньгам не скажу, что дорого, вполне приемлимо. У них на сайте есть специальный онлайн-калькулятор, удобная вещь. Можно расчитать всю работу, материалы закупали сами после того, как посоветовались с сотрудниками их компании. В целом довольны, поэтому спасибо компании за помощь.
Хочу поделиться с Вами своим хорошим впечатлением о команде профессионалов компании Rewedo.
Вот таких бы людей по-больше!
сметасупер, не завышенные. Удобно! Все для клиента!
Всегда подскажу, расскажут, не навязывают дорогущий материал, а предлагают наилучший вариант в соотношении цена-качество. Более того, рекомендую заботу о покупке чернового материала передать компании. Это не плохо освобождает от тягот ремонта. Все чеки предоставляют.
Оперативная бригада менеджеров по телефону довольно быстро подсчитывает расходы на работы и практически сразу предоставляет смету. Цена по итогу конечно чуть меняется, потому что как обычно, ход работы может малость измениться, но не критично! Оплата работы по этапам, после приема, как все осмотрите.
Еще плюс, консультации по ходу ремонта, что нужно сделать, а что нет. Что лучше купить по поводу чистовых материалов. Люди отзывчивые!
После ремонта приезжаешь в чистую, убранную квартиру! Весь мусор вывезен, в квартире чистота!
Гарантия на все виды работ 2 года!! Это огромный плюс! Да и в общем минусов я не нашла!
Довольна очень! Ремонт такой как я хотела!
Рекомендую!!!!
Вот таких бы людей по-больше!
сметасупер, не завышенные. Удобно! Все для клиента!
Всегда подскажу, расскажут, не навязывают дорогущий материал, а предлагают наилучший вариант в соотношении цена-качество. Более того, рекомендую заботу о покупке чернового материала передать компании. Это не плохо освобождает от тягот ремонта. Все чеки предоставляют.
Оперативная бригада менеджеров по телефону довольно быстро подсчитывает расходы на работы и практически сразу предоставляет смету. Цена по итогу конечно чуть меняется, потому что как обычно, ход работы может малость измениться, но не критично! Оплата работы по этапам, после приема, как все осмотрите.
Еще плюс, консультации по ходу ремонта, что нужно сделать, а что нет. Что лучше купить по поводу чистовых материалов. Люди отзывчивые!
После ремонта приезжаешь в чистую, убранную квартиру! Весь мусор вывезен, в квартире чистота!
Гарантия на все виды работ 2 года!! Это огромный плюс! Да и в общем минусов я не нашла!
Довольна очень! Ремонт такой как я хотела!
Рекомендую!!!!
Недавно мы с женой купили двухкомнатную квартиру в новостройке, и, соответственно, встал вопрос ремонта в квартире. К кому обратиться я не знал, решил погуглить, долго выбирал компанию, обращался в несколько для расчета, и остановил выбор на компании Rewedo. Меня она очень заинтересовала, а именно тем, как они работают. Вот как это было. Приезжал специалист, который сделал замеры, плюс совершенно бесплатно предлагал нам варианты дизайн проекта, сразу посчитал, сколько это будет стоить – моя жена быстрее меня согласилась (оказалось в полтора раза дешевле, чем мы думали).
Мы подписали договор, после приехал прораб с бригадой рабочих. Отработали очень хорошо и довольно быстро. Я каждую неделю приезжал на объект, смотрел как идут работы, претензий не было никаких. Смета в процессе работы не изменилась - как договорились изначально, столько и заплатил. Результатом работы любуемся с женой, и налюбоваться не можем: особенно ванная, пол, стены в ней – блистает, душевая кабинка тоже нравится (все время бы мылся!). Ну а кухня – это просто сказка. Жене особенно понравилось, как положили плитку: и глазу и ногам приятно. Теперь она больше времени проводит на кухне у плиты, за что отдельное спасибо компании Rewedo и ее специалистам. Будем обязательно советовать всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Мы подписали договор, после приехал прораб с бригадой рабочих. Отработали очень хорошо и довольно быстро. Я каждую неделю приезжал на объект, смотрел как идут работы, претензий не было никаких. Смета в процессе работы не изменилась - как договорились изначально, столько и заплатил. Результатом работы любуемся с женой, и налюбоваться не можем: особенно ванная, пол, стены в ней – блистает, душевая кабинка тоже нравится (все время бы мылся!). Ну а кухня – это просто сказка. Жене особенно понравилось, как положили плитку: и глазу и ногам приятно. Теперь она больше времени проводит на кухне у плиты, за что отдельное спасибо компании Rewedo и ее специалистам. Будем обязательно советовать всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Долго искала какой организации доверить ремонт в одной из своих комнат. Потратив несколько дней на поиски такой конторы , мой выбор был сделан в пользу Rewedo. Отличные ребята и профессионалы своего дела!!!
На их официальном сайте я нашла агрегатор, где указала информацию о том, что хочу сделать ремонт в комнате. Указала точные параметры площади, так же, что мне необходимо сделать в ней. Мне нужно было выравнивать стены, поклеить обои, постелить ламинат и покрасить потолок водоэмульсионной краской. Калькулятор автоматически мне рассчитал стоимость планируемых работ. После этого на сайте вышел список прорабов с их примерами работ и стоимостью. На сайте все оказалось очень доступно и развёрнуто ( хотя я не являюсь опытным пользователем компьютера). Я выбрала приглянувшихся мне прорабов, и после этого со мной связался менеджер и подтвердила мой заказ.
И вот наступил день ремонта. С бригадой мы обсудили, что материал для ремонта предоставлю я им сама. (Благо живу рядом со строительным магазином). Ребята приступили сразу. Сначала устранили со стен старые обои и сняли люстру. Старую мебель я с братом ещё вынесла накануне. В общем, комната была абсолютно пустая.
Рабочие приступили к работе, начали с электрики. Стали прокладывать новую проводку, штробили стены под новые розетки. Затем приступили к размытию потолка, дав ему время просохнуть. Следом за этим, начали шпатлевать и выравнивать стены, дабы устранить все имеющиеся щели и неровности. После того, как просох потолок рабочие слой за слоем стали наносить на него водоэмульсионную краску. Ну, а затем дело оставалось за малым, положить ламинат и поклеить обои.
Ребята выполнили в указанный срок свою работу. Я осталась на 100% процентов довольна их работой. Примеры их работы приложу отдельным файлом сюда.
Ребята очень внимательные к мелочам, пунктуальные, точно и чётко знающие свою работу.
Летом планирую сделать ремонт в двух других комнатах. Однозначно обращусь только к ним!
На их официальном сайте я нашла агрегатор, где указала информацию о том, что хочу сделать ремонт в комнате. Указала точные параметры площади, так же, что мне необходимо сделать в ней. Мне нужно было выравнивать стены, поклеить обои, постелить ламинат и покрасить потолок водоэмульсионной краской. Калькулятор автоматически мне рассчитал стоимость планируемых работ. После этого на сайте вышел список прорабов с их примерами работ и стоимостью. На сайте все оказалось очень доступно и развёрнуто ( хотя я не являюсь опытным пользователем компьютера). Я выбрала приглянувшихся мне прорабов, и после этого со мной связался менеджер и подтвердила мой заказ.
И вот наступил день ремонта. С бригадой мы обсудили, что материал для ремонта предоставлю я им сама. (Благо живу рядом со строительным магазином). Ребята приступили сразу. Сначала устранили со стен старые обои и сняли люстру. Старую мебель я с братом ещё вынесла накануне. В общем, комната была абсолютно пустая.
Рабочие приступили к работе, начали с электрики. Стали прокладывать новую проводку, штробили стены под новые розетки. Затем приступили к размытию потолка, дав ему время просохнуть. Следом за этим, начали шпатлевать и выравнивать стены, дабы устранить все имеющиеся щели и неровности. После того, как просох потолок рабочие слой за слоем стали наносить на него водоэмульсионную краску. Ну, а затем дело оставалось за малым, положить ламинат и поклеить обои.
Ребята выполнили в указанный срок свою работу. Я осталась на 100% процентов довольна их работой. Примеры их работы приложу отдельным файлом сюда.
Ребята очень внимательные к мелочам, пунктуальные, точно и чётко знающие свою работу.
Летом планирую сделать ремонт в двух других комнатах. Однозначно обращусь только к ним!
Сделали часть работ. Потом пропали на 1,5 недели. Когда поставил вопрос о том, что либо делаем, либо расстаемся, перезвонили и сказали, что им не выгодно. Не рекомендую.
Недавно сделали ремонт и остались очень довольны! Компанию выбирали долго и тщательно, очень боялись, что не угадаем. Хорошо, что ребята в Ревиду оправдали все наши ожидания и даже больше. Что понравилось:
*Взаимодействие-частое, вежливое, профессиональное, можно спросить совета. *Реализация идей-результат отличный.
*Скорость-мы и так поставили сжатые сроки, так ребята завершили работу раньше
*Прозрачность- все суммы понятны, логичны, без "сюрпризов"
*Качество исполнения-очень аккуратно!
Однозначно рекомендую!
*Взаимодействие-частое, вежливое, профессиональное, можно спросить совета. *Реализация идей-результат отличный.
*Скорость-мы и так поставили сжатые сроки, так ребята завершили работу раньше
*Прозрачность- все суммы понятны, логичны, без "сюрпризов"
*Качество исполнения-очень аккуратно!
Однозначно рекомендую!
1
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 33
24
1
0
1
7