Отзыв заказчика на компанию «REWEDO»

Логотип компании REWEDO
REWEDO
4
Отзывы: 33
Марина
Заказчик
5
Хлопотное это дело - ремонт. Но всё-таки и его иногда необходимо делать. У меня-то комната более-менее новая, ремонта еще не требует, а вот родительская, наверное, с 70-х годов не обновлялась. Вот и решили - необходимо! Хотя как только задумываешься о том, какой предстоит хаос, какие возникнут трудности, сложности, да и неудобства - то как-то рука не сразу тянется начать сей трудоемкий процесс. Но всё же взяли себя в руки, подсуетились, занялись поиском нормальной ремонтной бригады. Но как всегда - самое сложное в этом деле, это начало. Спасибо знакомым за наводку на компанию Реведу, как сказали, эти ребята знают свое дело, вполне профессионально работают. Посчитали стоимость работ, познакомились с дизайнером, с ним был отдельный разговор - всё-таки работа предстояла большая, но и со своими нюансами, всё-таки дом не молодой, да и необходимо подстроиться под вкусы родителей. А они еще и вредничают, мол, зачем оно нам. 40 лет жили - и еще 40 проживем. Короче, в ход пошла решительность. С дизайнером обговорили все детали, он еще и много своих пунктов интересных добавил. Рабочие при первом знакомстве меня устроили, вполне внимательные и понимающие в работе толк люди. Компания также помогла выбрать качественные строительные материалы - я-то в этом особо ничего не понимаю, но ведь не обманули, действительно выбрали хорошее и в то же время по цене не очень дорогое. Сами за ними съездили, нашли, купили, привезли. А потом работали где-то на протяжении месяца, может больше. Минусов в работе найти не могу. По результату - главное, что довольны родители, хотя уже на второй неделе ремонта они начали поднывать, мол, хотим обратно в нашу квартиру (временно им пришлось пожить у нас). Но работа проделана хорошая! И в цену изначальную уложились. Определенно выражаю благодарность компании!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
Киска-Ириска
Заказчик
5
Ремонт кухни



Хочу поделиться отзывом о ремонте кухни, от компании Ревиду и прорабе Александре и...
Следующий
Андрей
Заказчик
5
Уже давно было в планах сделать большой ремонт в квартире, которая досталась нам от родителей, но ка...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Что делать, если ремонтники косячат?
Ремонт квартир
Что делать, если ремонтники косячат?
4 мин.
Как провести приемку квартиры у застройщика?
Ремонт квартир
Как провести приемку квартиры у застройщика?
3 мин.
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
Ремонт квартир
С чего начинать ремонт в квартире? Пошаговый план для новичков
3 мин.
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
Ремонт квартир
Как привлечь подрядчика к ответственности после ремонта?
3 мин.
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
Ремонт квартир
Где посмотреть реальные отзывы на ремонтные бригады?
4 мин.
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.