Ремонт квартир - все отзывы на компанию ОтделРемонтСтрой

Милияров Сергей
Заказчик
1
«отделремонтстрой» Друг посоветовал данную компанию так как год назад сделали ремонт на кухне ему.


Позвонил к этой компании 29.06.2016, договорился что мастер перезвонит мне в течении часа, что ж, перезвонил, договорились на 30 число что он приедет смотреть план работ после 20-00 (так как я не живу в этой квартире и бываю раз в неделю максимум там и мотаться туда мне не ближний свет.... сидел-ждал с 19-00(приехал заранее что бы убраться и подготовить к показу ) сижу сижу и вот уже 23-00 ...никакой мастер ни позвонил ,ни приехал... позвонил на следующий день в 12-30 что бы узнать почему меня отделремонтстрой,в итоге девушка сказала что узнает и перезвонит,в итоге уже 17-24 и мне так никто и не позвонил....на телефон который указан на сайте-никто не отвечает!! Ребят ,Вам клиенты не нужны?деньги? по выполнению этих работ я хотел заказать косметический ремонт во всей квартире, это немалые деньги.... обидно за потраченное время.


Надеюсь комментарии не удаляются тут и хоть как то повлияют на руководство данной компании что сотрудники просто Ооо «отделремонтстрой» клиентов которые обращались к ним.
Анна Царева
Заказчик
5
пользовались услугами компании ОтделРемонтСтрой этой весной и остались довольны уровнем сервиса. Мастера полностью переделали нам санузел, поставив душевую кабину и поменяв все трубы и сантехнику. Все замеры и консультации делались совершенно бесплатно. Работы были сделаны в предельно сжатые сроки, и качество совсем не пострадало.
Денис Остапов
Заказчик
5
Данная компания делала мне ремонт в доме. Нужно было освежить пару комнат, так что ремонт был косметическим. Ребята с бригады справились хорошо, сделали все аккуратненько. Видно, что люди занимаются своим делом, а не просто пришли подработать. И менеджер у них нормальный, который курировал бригаду. Спасибо «ОтделРемонтСтрой».
Роман
Заказчик
5
Решили сделать ремонт в санузле. Обратились для этого в компанию «ОтделРемонтСтрой». Их специалисты сделали все необходимые замеры, согласовали с нами проект ремонта, подписали договор. Сам ремонт длился не очень долго, мастера завершили все работы вовремя. Результат нашей семье очень понравился. Ванная комната преобразилась в лучшую сторону. Отлично!
DmitriyEvseev
Заказчик
5
Делали летом ремонт в санузле с помощью бригады мастеров от компании «ОтделРемонтСтрой». Ребята справились хорошо, особенно хочу поблагодарить их плиточника. Этот специалист положил все ровненько практически с ювелирной точностью. Другие мастера тоже хорошо поработали. Стоимость ремонта вышла нормальной. Будем к ним весной обращаться, впереди ремонт кухни.
dmitry.frockin
Заказчик
5
Доброго времени суток, компания "ОтделРемонтСтрой" делала ремонт в нашей квартире, понравилось, что ребята не куда не спешили, все сделали хорошо, но и на все ушло очень много времени. Та и работы было очень много, делали все, от полов до стен. Работой остались довольны, деньги, что взяли за ремонт, отработали сполна.
Елена Попова
Заказчик
5
Этим летом соседи нас затопили сверху, и пришлось делать ремонт в кухне и в санузле. Сами делать не стали. Так как время показало, что лучше сразу заплатить тем, кто в этом разбирается, чем пытаться, что то делать самому. Ремонт нам делала компания "ОтделРемонтСтрой", работу всю выполнили довольно быстро и хорошо, всем остались довольны.
Федот Варламов
Заказчик
5
У меня уже был неудачный опыт обращения в компанию, которая занимается ремонтом квартир. На этот раз я более тщательно подошел к выбору подобной организации и по нескольким рекомендациям связался с менеджером «ОтделРемонтСтрой». В результате переговоров, мне была выделена бригада мастеров, которая управилась со всеми ремонтными работами за установленный срок. Все сделали в рамках сметы. Результатом я доволен.
Олег Тюрин
Заказчик
5
Пользуюсь услугами ОтделРемонтСтроя второй раз, и опять самые положительные эмоции от проделанной ими работы. Там работают действительно специалисты, не приходится по десять раз объяснять мои задумки в ремонте, работают довольно быстро без проволочек, расценки может у кого и дешевле, но я привык платить за качество. Рекомендую.
Илья Филимонов
Заказчик
5
Я обращались в компанию "ОтделРемонтСтрой" ,чтоб сделать срочный небольшой ремонт на кухне. Понравилось не только качество выполненной работы, но и то что , выполнили ремонт специалисты очень оперативно и профессионально. На все про все ушло пол дня, и моя кухня полностью преобразовалась .Ну и не маловажно ,что по цене обошлось мне совсем не дорого,рассчитывал на большую суму. Буду и дальше пользоваться услугами компании.
Кирилл
Заказчик
5
Бригада мастеров из этой компании прошлым летом занималась ремонтом моей кухни. Все работы происходили точно по разработанному проекту. Без каких либо отклонений и корректировок. Результатом я доволен. Спасибо всем мастерам, которые трудились над моей кухней, особенно прорабу бригады. ОтделРемонтСтрой надежная компания.
Игорь
Заказчик
5
Компанию ОтделРемонтСтрой делала ремонт в нашем автосервисе, мне понравилось, как ребята в такой короткий промежуток времени все сделали так довольно быстро и аккуратно, главное, что и нам приходилось работать практически рядом с ними, но никто не кому не мешали. Дома рассказал жене, теперь она меня достает, что пора и нам в квартире делать ремонт, но я уже знаю, куда обратиться, что бы все сделали довольно быстро и хорошо.
ivan-g.golubev
Заказчик
5
Строительная компания "ОтделРемонтСтрой" делал ремонт в нашей кухне. Понравилось, что у работников на ремонт ушло чуть больше недели, думаю все бы, было гораздо быстрее, если бы можно было всю плитку поклеить за один день. Работу всю проделали аккуратно и хорошо, без каких либо нареканий. Ребята, молодцы, свое дело знают очень хорошо.
Екатерина
Заказчик
5
Заказывала в этой компании ремонт от их специалистов в моей спальне. Проект был уже готов, я его самостоятельно составила. Нужно было только воплотить его в жизни. В целом, мастера все правильно сделали. Ремонт мне, по большому счету, понравился. Да и относительно недорого вышло, за смету они не переступили. Я довольна.
Зоя
Заказчик
5
Осталась довольна работой компании, сделали нам ремонт в спальне, сделали они все хорошо и в сроки уложились, ремонт очень нравится, красиво все сделали, как я и хотела, учли все замечания. По поводу сметы, то тут придраться не к чему было, каждая цифра была расписана, и заплатили мы ровно по смете, ни копейки не переплатили.
skoda-86
Заказчик
5
В конце прошлого года решила сделать ремонт санузла. Знакомая посоветовала обратиться в ОтделРемонтСтрой, они ей в новой квартире ремонт делали, она осталась довольна. Я с ними связалась, прораб приехал посмотрел на мою ванную с туалетом. И через неделю приступили к ремонту, работали целый день, время не тянули, и сдали мой санузел даже раньше оговоренного срока. Результат меня удовлетворил, кафель положен ровненько, все убрано, вымыто.
Инна Александрова
Заказчик
5
Компания "ОтделРемонтСтрой", делала в моей квартире капитальный ремонт , постелили ламинат, поменяли обои и сделали натяжные потолки, а в санузле положили плитку. Качество работ 5+, смотрится очень хорошо, после ремонта прошло несколько месяцев, я до сих пор не могу нарадоваться качеством ремонта. Даже из дома не хочется выходить. Спасибо вам!!!!
Алина Новак
Заказчик
4
В «ОтделРемонтСтрой» обратилась с просьбой сделать ремонт в ванной, решила поменять все, включая сантехнику. Мастера из компании подобрали оптимальные варианты стройматериала и сантехники, по нормальной цене. Сделали все работы хорошо, уложились почти в обещанный срок. Результатом и этой компанией довольна.
Виктор Безруков
Заказчик
5
Я не давно приобрел квартиру для своей сестры на рынке вторичного жилья и конечно ей был необходим срочный ремонт.По совету своих знакомых я обратился в компанию "ОтделРемонтСтрой" и мой выбор оказался на сто процентов правильный !Мастера компании "ОтделРемонтСтрой" очень довольно быстро и хорошо выполнили свою работу .Моя квартира просто преобразилась в красивое и современное жилье.Хочу поблагодарить компанию "ОтделРемонтСтрой" и ее мастеров.Вы просто настоящие волшебники!
Наташа Коркина
Заказчик
5
Заказывала ремонт в гостиной комнате под ключ, работу выполнили неплохо, все так как я просила, по срокам уложились, цена за работу взяли как и ранее было договорено, меня все устроило. Главное еще что мусора после себя не оставили. Летом буду обращаться, чтоб занялись обустройством лоджияа и детской комнаты.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
99
5
0
0
19