Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой №65837

4.9
Отзывы: 122
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
104
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Милияров Сергей
21.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОтделРемонтСтрой:
«отделремонтстрой» Друг посоветовал данную компанию так как год назад сделали ремонт на кухне ему.


Позвонил к этой компании 29.06.2016, договорился что мастер перезвонит мне в течении часа, что ж, перезвонил, договорились на 30 число что он приедет смотреть план работ после 20-00 (так как я не живу в этой квартире и бываю раз в неделю максимум там и мотаться туда мне не ближний свет.... сидел-ждал с 19-00(приехал заранее что бы убраться и подготовить к показу ) сижу сижу и вот уже 23-00 ...никакой мастер ни позвонил ,ни приехал... позвонил на следующий день в 12-30 что бы узнать почему меня отделремонтстрой,в итоге девушка сказала что узнает и перезвонит,в итоге уже 17-24 и мне так никто и не позвонил....на телефон который указан на сайте-никто не отвечает!! Ребят ,Вам клиенты не нужны?деньги? по выполнению этих работ я хотел заказать косметический ремонт во всей квартире, это немалые деньги.... обидно за потраченное время.


Надеюсь комментарии не удаляются тут и хоть как то повлияют на руководство данной компании что сотрудники просто Ооо «отделремонтстрой» клиентов которые обращались к ним.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
DmitriyEvseev о компании:

Делали летом ремонт в санузле с помощью бригады мастеров от компании «ОтделРемонтСтрой». Ребята справились хорошо, особенно хочу поблагодарить их плиточника. Этот специалист положил все ровненько практически с ювелирной точностью. Другие мастера…

Кристина Хрусталева о компании:

Сделали ремонт у свекрови - просто шикарно. Сейчас будут делать ремонтные работы в нашей квартире, уже утвердили проект. По дизайну должно получиться отлично. Понравилась вежливость и обходительность абсолютно всех работников. Также у свекрови…