Ремонт квартир - все отзывы на компанию ОтделРемонтСтрой

СeMm
Заказчик
5
Когда накопил достаточно денег на ремонт гостиной, то по поводу проведения всех работ я решил обратиться именно в эту фирму. Просто меня наиболее всего устроили здешние ценники. По поводу проведения всех работ я могу сказать только положительные слова. Для меня главное то, что все сделано довольно быстро и на совесть.
Irina Paramonova
Заказчик
1
Данный работодатель не оформляет работников ни по ТЗ, ни по договору, все держится на честном слове директора Тишкова Д.Л. Такая ситуация является нарушением закона, но практически повсеместна в компаниях, занимающихся ремонтом. Сотрудник, который вынужден идти на такие условия, абсолютно беззащитен. Первоначально работа оплачивалась хоть с опозданием, после нескольких напоминающих звонков, а заключительная сумма по последнему проекту не была выплачена. Во время телефонного разговора директор сказал, что все оплатил (возможно, он имел ввиду, что оплата 7 тыс.руб. вместо обещанных 15 тыс.руб. - это нормально). После нескольких звонков мой номер был заблокирован на телефоне директора, а сотрудники получили, видимо, инструкции со мной не общаться, они просто бросают трубку. Если директор готов жертвовать честным именем ради суммы в 7 тыс.руб, то очевидно, что дела в компании идут из рук вон плохо. Не рекомендую ни поступать на работу в данную компанию, ни заказывать у них ремонт.
Boris Penyevskoy
Заказчик
1
Целый месяц считали мне смету , сменилось два менеджера . Ребята вообще не обязательные , их девиз "ЭТО ЖЕ ВАМ необходимо".

Смету считают как попало, лишь бы подписать договор. В договоре куча подводных камней, при этом,если его расторгнуть в одностороннем порядке, то денег будешь должен дох*я: забирают аванс, платишь неустойку в размере 10% от всей сметы , да ещё и за уже выполненные работы заплати, пожалуйста. В общем развод чистой воды. Ничего с ними не стал подписывать и вам не советую !
Elena
Заказчик
5
Давно с супругом хотели построить свой загородный дом, но подкапливали денежки. И вот этот день настал, мы готовы начинать. Нам подсказали знающие люди, что перед постройкой, чтобы все было как мы хотим, необходимо делать дизайн-проект, решили обратиться к профессионалам. Нам порекомендовали эту компанию, позвонили по номеру указанному на сайте, сделали заказ. Далее встретились уже со специалистом, нам он все рассказал, показал. Через некоторое время как и обещали, все было готово. Мои впечатления такие - наши все пожелания и требования были учтены, не дорого, с моей точки зрения грамотно составлен, так что мы с супругом довольны обращением.
Василий
Заказчик
5
При начальном этапе заказа, оказали хорошую консультацию, мне было все ясно и понятно. Сняли замеры, в обговорили. Начался ремонт, в принципе меня информировали как и что, и особо я не беспокоился. Приехал уже по факту принял работу. Таких, чтобы сильных недочетов я не нашел. Ремонт меня устроил.
Юрий Климов
Заказчик
5
Надежная компания, в этом убедился, нашел по рекомендации. Делали ремонт двух офисов под ключ. Дизайн интерьера учли, по срокам вложились, плюс понравился хороший подход к работе, по ходу которой регулярно предоставляли фотоотчеты. Как по мне, зарекомендовали себя, все таки сметасправедливые и обещанное уровень ремонта не разочаровало. 
andreynesterov69
Заказчик
4
Хороший ремонт в целом мне сделали. Был небольшой косяк, но устранили. А так вполне адекватная компания.
lina1988la
Заказчик
5
Если мне еще когда нибудь и понеобходимобится ремонт, то обязательно обращусь к ним. Нужно было сделать детскую комнату перед рождением доченьки. Обыденности в розом цвете не хотелось. Хотелось чего то простого, но уютного и чтобы не переделывать потом под подростковый возраст. С моими пожеланиями справились более чем. Простенько, но со вкусом. Материалы хорошие, думаю ближайшие лет 10 ничего подделывать не придется. Все ровненько, по стоимости вышло как и обсуждали, лишних денег не содрали.
Елена Зеленова
Заказчик
1
Валерия, это вы не адекватны, если оскарбляете незнакомых вам людей. Это значит вы заинтересованное лицо, скорее всего сотрудник, к-рому сказали написать положительный отзыв.
Наталья Нестерова
Заказчик
5
Обратилась к этой компании для того чтоб ребята сделали ремонт в квартире. На время я съехала, заключила договор и мне сделали ремонт в установленные сроки. Могу сказать что сделано все хорошо и хорошо, претензий к работникам у меня нет. Также по цене вышло  я считаю доступной.  Так что огромное вам спасибо за вашу работу. 
Виктория
Заказчик
5
Хороший ремонт по доступной цене. Официально и благородно. Мы с супругом рады, что обратились именно к вам, хотя и стоял выбор между еще одной фирмой. Купились честно скажу на отзывы и не зря, значит люди правду пишут, убедились на своем примере.
pantera898989
Заказчик
5
Осенью того года заказывали с супругом ремонт капитальный квартиры. Квартира была уже старая и сами понимаете, что ремонт был просто необходим. Решила оставить отзыв, так как случайно наткнулась на них и увидела, что пишут негатив, от себя могу сказать, я не понимаю почему так, может за год конечно что то изменилось, но тогда мы остались довольны ребятами.
Анатолий
Заказчик
5
Надежная компания, если необходим качественный ремонт, можно смело к ним обращаться. Лично я сотрудничал с «ОтделРемонтСтрой», когда заказывал здесь ремонт спальни в своем доме. Ремонт был косметическим, мастера управились за несколько дней. Сделали все по согласованному проекту, материалы использовали качественные. Доволен их работой. 
nata.kiushkina
Заказчик
5
Сотрудничали с ними по вопросам ремонта нашей квартире. Купили квартиру без ремонта, не голые стены, но уже было все плохо, обои отваливались, штукатурка обваливалась, ну вы сами понимаете, в старом фонде. Товарищи из этой компании все подправили без вопросов. Оплачивали строго по смете и договору.
Марина Полякова
Заказчик
5
Удовлетворена работой "ОтделРемонтСтрой", ребята постарались, сделали ремонт как положено и почти уложились в сроки, на полутора суток запоздали, но, простимо. За что благодарна, так это за качество, делали мне ремонт двух офисов в стиле хай-тек, мебель закупила заранее и все просчитала, намеревалась это воплотить еще в начале августа, но с финансами были затруднения. После оставленной заявки приехали в положенный срок, оценили, составили смету, в течении дня все рассчитали, в общем проблем не было. В итоге ремонт был выполнен как я и хотела, даже их предложения дизайна меня устроили, так что благодарна, изъянов не заметила.
Катюх@ Гусакова
Заказчик
1
Не поленитесь прочитать Этот отзыв!


Крайне не рекомендую обращаться в строительную компанию "ОтделРемонтСтрой"


Приехал сметчик,на глаз измерил стены, мы ему рассказали наши пожелания,единственное просили не трогать нигде пол.он все учел и сказал что составит смету.


Через пару дней смету скинули нам на почтовый адрес.Цена была удовлетворительная,не завышала наш накопленный бюджет.


Заключили с ними договор на ремонт квартиры.И с этого все началось...


Сначала нам привезли строительные материалы в 2 раза больше,чем необходимо,материалы,которые нам не нужны вообще в работе,хотели сдать обратно,на что нам ответили-забирать обратно не будут,


потому что весь материал был рассчитан на нашу квартиру и они "якобы" думали что нам нужно заливать и выравнивать полы,хотя в смете этого нет.


Затем нам выставили счет за электрику,который нас поразил.Выставленная цена была на ~ 60% от сметы,а ведь это только за электрику!


После закрытия акта по электрике,нам начали делать стены-в смете была штукатурка и шпатлевка.Как только нам выставили акт за работу по штукатурке,без шпатлевки,


мы пришли в шок,цена была на те самые ~ 40% от той же сметы,получается мы оплатили электрику,штукатурку и все-наши финансы завершились,а делать еще выше-крыши!


поехали разбираться в компанию.Встретились с директором и рассказали наши претензии,на что он удивился и вызвал к себе сметчика-выяснить почему он неправильно рассчитал нашу смету,


которая в итоге выросла в цене в 3 раза!


хотели расторгнуть договор,на что нам ответили,что все предъявленные скидки (10%) убирают и нам нужно им доплатить эти 10%.Мы подсчитали и решили что так уйдем в большой минус и в итоге


продлили договор,но только приостановили работы на пару месяцев,чтобы поднакопить денег.


Смету составили новую,из нее мы убрали по максимальной,чтобы начатую работу доделали и закрыли договор.Хотели поскорее распрощаться с этой компанией.


Спустя пару месяцев позвонили им и сказали что готовы возобновить работу.Наш прораб к нам не приехал,а прислал нам нового мастера,не те,кто были изначально(они уволились).


САМ МАСТЕР РАССКАЗАЛ ЧТО У НИХ ТВОРИТЬСЯ В КОМПАНИИ-ЗП НЕ ПЛАТЯТ,ОТНОШЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО К КЛИЕНТАМ УЖАСНОЕ,НО И К СОТРУДНИКАМ,ДОБИТЬСЯ ЧТОБЫ


ОНИ ПЕРЕДЕЛАЛИ СВОИ КОСЯКИ-ЭТО ЗНАЧИТ НИКОГДА НЕ ДОБИТЬСЯ!ВО ВСЕМ ОНИ ВИНЯТ НЕ СЕБЯ,А НАС(ЗАКАЗЧИКОВ),МОЛ-ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО ПОДПИСЫВАЛИ.


В ИТОГЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ПРОВОД ПОД ДУХОВОЙ ШКАФ И ЭЛЕКТРО-ПАНЕЛЬ НАМ ПРОТЯНУЛИ НЕ ТОЙ МОЩНОСТИ,ОН МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВОЗГОРАНИЮ ПРОВОДА ИЛИ ВЕЧНОМ ВЫБИВАНИИ УЗО.


НАЧАЛИ ВЫЯСНЯТЬ С НАШИМ ПРОРАБОМ ПОЧЕМУ У НИХ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,КТО НЕ ДОГЛЯДЕЛ .ПРОРАБ НАЧАЛ ОТМАЗЫВАТЬСЯ И ГОВОРИТЬ ЧТО МЫ САМИ ЗАХОТЕЛИ ЧТОБЫ У НАС СТОЯЛА СОВМЕСТНАЯ


БЛИННАЯ(СТАРАЯ) ПЛИТА.МЫ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ ТАКИМ ОТВЕТОМ.СТАЛИ ПРОСИТЬ ЧТОБЫ РАБОЧИЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ ИЛИ ЗАНОВО ШТРОБИЛИ СТЕНЫ И ПОЛ,ИЛИ БЕЗ ШТРОБЛЕНИЯ ПРОТЯГИВАЛИ НОВЫЙ МОЩНЫЙ ПРОВОД-


И В ЭТОМ НАМ ОТКАЗАЛИ,ССЫЛАЯСЬ ЧТО ЭТО ПО НАШЕЙ ВИНЕ.


ПОЛУЧАЕТСЯ-СМЕТА СОСТАВЛЕНА ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ПРАВИЛЬНО,В 3 РАЗА МЕНЬШЕ,ПО ЭЛЕКТРИКЕ-ПРОВОД ПОД ПЛИТУ И ДУХ.ШКАФ ПРОВЕДЕН НЕ ТОТ,А ЭТО ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ,СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ЗАВЕЗЕНЫ


В 2 РАЗА БОЛЬШЕ И ТО,ЧТО ДАЖЕ НЕ ПРИГОДИЛОСЬ,А ТАК ЖЕ ЕСЛИ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР,ТО ВАМ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ КОСМИЧЕСКАЯ СУММА,КОТОРУЮ ВЫ ДОЛЖНЫ ДОПЛАТИТЬ!


ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ НЕ ВЕРНУЛ НАМ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ,ДОГОВОР НАШ СНАЧАЛА ПОТЕРЯЛИ,НО ПОТОМ НАШЛИ.А ЕЩЕ Я ХОТЕЛА ПОДМЕТИТЬ ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ НАМ ДАЛИ РАЗНЫХ РАБОЧИХ(ЭЛЕКТРИКА,САНТЕХНИКОВ),А ВО


ВТОРОЙ РАЗ ОДНОГО(ТИПО РАЗНОРАБОЧИЙ) И ПЛИТКУ КЛАДЕТ И СТЕНЫ,И ЭЛЕКТРИКУ.


ДЕЛАЙТЕ СВОИ ВЫВОДЫ О НЕ КОМПЕТЕНЦИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ,О ИХ ГАРАНТИЯХ,ХОТЯ ЭТО ВСЕ СКАЗКИ,О "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ" РАБОТНИКАХ,О ПРОРАБЕ,КОТОРЫЙ НЕ ХОТЕЛ С НАМИ ВЫХОДИТЬ НА СВЯЗЬ,ПРИХОДИЛОСЬ НАЗВАНИВАТЬ


С ДРУГИХ НОМЕРОВ,ЧТОБЫ ТОТ ВЗЯЛ ТРУБКУ,А ТАК ЖЕ О НЕТОЧНОСТЯХ СМЕТЧИКА И ВООБЩЕ ВСЕГО В ЦЕЛОМ.


НЕ ВЕРЮ ХОРОШИМ ОТЗЫВАМ,ИЛИ ЭТО СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ.ЛУЧШЕ ОБРАЩАТЬСЯ НА ПРЯМУЮ БЕЗ КОМПАНИЙ К СТРОИТЕЛЯМ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ КУСАТЬ ЛОКТИ.


ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ И СПОСОБОМ ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ НА ХЛЕБ,А МЫ КАК ДУРАКИ ВЕРИМ РЕКЛАМАМ И ИХ СКАЗКАМ.НА ПРЕТЕНЗИИ НЕ РЕАГИРУЮТ.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПЛАТИТЬ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ.


РЕЗУЛЬТАТОВ ХОРОШИХ НЕТ,А ТАКЖЕ ПОТРЕПАННЫЕ НЕРВЫ И ПРОЛИТЫЕ СЛЕЗЫ.
Pavel
Заказчик
4
Доброго времени суток, необходим был ремонт сан-узла, с разворотом ванной, новой перегородкой, перекладкой коммуникаций и установкой дверей + косметика. Остановил свой выбор на данной компании, по следующим причинам: цена - средняя по рынку, частично использовались мои материалы, выезд замерщика и смета - достаточно емко(все необходимые материалы учтены, были некоторые "не стыковки по объемам" но мне их обосновали) и удобно, договор (тоже были вопросы - сняли, компания разумно клиентоориентирована). Сроки - на два дня подзатянули (ну тут объективно и моя вина есть), мусор вывезли сами. Ребята (рабочие) воспитаны, опрятны, достаточно аккуратны(не разводят лишней грязи) и профессиональны (могу судить объективно - я сам строитель). Качество работ - твердая четверка. Спасибо. Могу советовать.
Евгений
Заказчик
5
В компанию «ОтделРемонтСтрой» обратились несколько месяцев назад, необходим был срочный ремонт офиса. Мастера, осмотрев офис, составили смету, нас все устроило. На днях приняли законченную работу, все сделано на совесть, хорошо, аккуратно и чисто. Материалы недорогие, и вообще, цена вышла адекватная.
Антон
Заказчик
5
Компания ОтделРемонтСтрой занималась ремонтом нашего загородного дома где то еще в начале весны. Нам ее посоветовали знакомые и мы в этой компании не разочарованы. Все работы были выполнены в оговоренные сроки. Были учтены все наши пожелания, некоторые элементы мастера добавили от себя. Работа аккуратная и качественная.
Витя
Заказчик
1
Я в шоке от компании. Развод на деньги. Приезжают составляют смету, потом оказывается в ходе работ цена вырастает в несколько раз. Очень дорогие расходные материалы. Не советую.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
99
5
0
0
19