Ремонт квартир - все отзывы на компанию МСК-Строй
Делали ванну с туалетом, сделали хорошо, главное не затянули. Думал не уложутся в срок. По цене: я выбирал между цена-качество, пришел к выводу, что средние сметапо рынку. В целом остался доволен.
Евгений
Евгений
Еще ни разу не встречал таких людей, у которых ремонт прошел бы без проблем и потраченных нервных клеток. Может быть только если делать самостоятельно, и то скорее всего вряд ли, так как нет мнения со стороны. Купили квартиру в Химках, в ЖК «Панорама» двухкомнатную без отделки. Потолки понравились высокие порядка трех метров и при этом, что цена на квартиру вполне приемлемая. Расположение тоже не плохое. Так вот что-то я отошел от темы ремонта. Начал делать ремонт, нанял по совету соседей «хорошую» бригаду таджиков, которые были «суперпрофессионалы» своего дела. Не знаю, как можно было так умудриться сделать стены и потолок такими кривыми. Сразу не заметил то, как отвратительно был покрашен потолок. А когда смотрел проводку к софитам на потолке, и подсветил фонариком, увидел весь этот ужас ужасный. Где разводы, где кусочки кисти оставались, где вообще все пупырышками пошло. Но самый финиш был, когда начали устанавливать двери. Я уже молчу о том, что отрегулировать их, чтоб они не захлопывались самостоятельно, было архи сложно. Но вид ровных дверей при наличие кривых стен вызвал у меня нервный смех. Обналичка не просто гуляла, такое ощущение было, что она плясала. Мне показалось, что я смотрю в кривое зеркало – кто в лес, кто по дрова. На мои претензии к качеству, мне ответили, что они оценивают свою работу, как хорошую и ничего компенсировать или переделывать не будут. А я на материалы потратился, им денег оплатил. В итоге одни минуса. Хотелось их просто порвать, но они резко стали плохо понимать русский, а в итоге трубку перестали брать. Мне пришлось на некоторое время затормозить приближающееся новоселье и начать ремонт с самого начала. Единственно мы оставили полы абсолютно не тронутыми. Каким-то чудом именно к этой части ремонта, у меня не было ни единой претензии. Больше на мнение друзей и соседей не полагался, начал проводить маркетинговые исследования. Кто за довольно небольшие деньги согласиться сделать не плохой ремонт. Обошел многие конторы, сравнивал цены, сроки, да и просто немного столкнувшись с таким делом, как ремонт мог уже оценить кто профессионал, а кто только хочет им казаться. Заинтересовала фирма МСК-строй, переживал что летом мне могут сказать, что свободных бригад нет, ждите. Но к удивлению загвоздок не возникло. Оперативно выехал на квартиру прораб со сметчиком, мы с ним просчитали все корректировки, которые мне хотелось сделать. Отмечу, что Александр (прораб) давал хорошие советы и что немаловажно в сторону удешевления, а не повышения сметаработ. После этого мы подписали договор, а, как и обещали в МСК-Строй, на выполненные работы предоставили гарантию. Мне, как человеку жестко обжегшемуся на нерадивых строителях, это было важно. Ремонт не задерживали, выполняли хорошо, но без специального оттягивания. Ровность стен я проверил с особым рвением)). Обои были поклеены можно даже сказать идеально, стык к стыку. Плиточка в ванной и на кухне ровненько, шовчики четко в тон, нигде не перепутали, куда какой фриз вставить. У меня на кухне жена прям целую композицию придумала. Понравилось, что квартиру передали в законченном виде, нигде не было стройматериалов и инструментов валяющихся. Чисто, аккуратно, понятно что полы не драили, но пыль повытирали и подмели и уже совсем другой вид квартиры. На данном этапе уже прошло несколько месяцев, как мы въехали и я не отметил нигде и никакого косяка. Радует то, что по завершению ремонта и полного расчета обо мне не забыли, звонили из МСК-Строй и интересовались доволен ли качеством и отношением работников. Мелочь, как говорится, а приятно.
Мы с супругом остались довольны работой МСК-строй. Понравилось, что не нужно стоять над рабочими и контролировать каждое их действие (как часто бывает), сделали хорошо и достаточно довольно быстро, скоро делать ремонт родителям, обращусь к ним же! Спасибо!
Работа выполненная работниками компании Мск строй Жолаевым Бектимиром Александровичем оценивается мною как высоко квалифицированная и в этой связи заслуживает самой высокой оценки и естественно благодарности. Могу советовать компанию МСК-СТРОЙ как самого лучшего и надежного исполнителя строительных работ.
Гаврилова Т.Е
Гаврилова Т.Е
Хочу выразить большое человеческое спасибо МСК - строй. Долго искал мастеров для ремонта ванной и туалета, пока друг не порекомендовал эту фирму. После увиденного результата, я сразу сказал, что сделаю ремонт во всей квартире. Хочу заметить, что квартира у меня не новая, обычное вторичное жилье, а они превратили его в царство. Кто бы ко мне не пришел, все в восторге. Вот это я понимаю мастера своего дела.
Доченька моя уехала работать в Америку.Через месяц прислала деньги и сказала к ее приезду сделать ремонт.Я себе не представляла даже с чего начать.Ведь ремонт не делала со времен СССР,и то тогда не было таких компаний и ремонт делали своими силами.Спасибо большое подруге дочкиной.Нашла эту замечательную компанию.Я сначала испугалась,конечно.Открываю дверь,а там стоят совсем мальчишки,подумала: "Боооже мой, что же они тут наделают,опыта ведь совсем нет!"Как оказалось, я ошибалась.Все знают свое дело и выполняют его на совесть.Пока не доделают участок работы даже на обед не отвлекаются.А бывало такое,то даже до самого вечера задерживались.Из-за этого у них даже конфликт с соседями.Пока я была в магазине Нина Кузьминична,соседка снизу,пришла и начала упрекать ребят в том,что они очень шумно себя ведут.Но прораб Николай объяснил ей,что они имеют право в рабочее время шуметь и в течении 2 дней закончат работу.Общался он с ней очень культурно,поэтому когда я пришла домой конфликт был исчерпан.Вобщем через 2 дня все были довольны.Я прекрасную,современную квартиру,которая даже дочери очень понравилась,Нина Кузьминична смогла наслаждаться тишиной,а компания МСК строй получила еще одного благодарного клиента.
Хочу сказать спасибо бригаде Мск-Строй за классный ремонт. Я человек занятой, не до отделки мне, хотя и строитель по образованию. Нужно было выполнить выравнивание стен , установить натяжной потолок в гостинной (сделали за 2 дня: первый день-замер, второй-установка). Кроме этого требовались дополнительно небольшие работы для кухни. Профессионально все сделали, материалы подобрали самые лучшие в своей ценовой категории (у меня был ограничен бюджет – попросил их учесть это). В итоге – шикарный ремонт по доступной цене и всего за 7 дней. В общем – настоящие специалисты работают в этой компании.
29 Июня мне завершили ремонт в Комнате и Кухне http://msk-stroi.com за 9 дней с выходными.
Ремонт делаю не первый раз и знаю всю технология ремонта.
Ремонт производили параллельно с моей сестрой , которая живет через 2 дома от меня. По этому отзыв пишу сразу за двоих.
Всем остались довольны. Сроки, качество на уровне.
По работе маляров: девочки хорошо разбираются в материалах, много советовали как упростить работу и экономично расходовать материалы.
По поводу укладки ламината и подготовки (стяжки) пола к укладке -замечаний нет. Очень старательно работает.
Косоногова Оксана Ивановна и Харченко Лариса Ивановна (Аминьевское шоссе д.14 и д.26) Будем советовать.
Ремонт делаю не первый раз и знаю всю технология ремонта.
Ремонт производили параллельно с моей сестрой , которая живет через 2 дома от меня. По этому отзыв пишу сразу за двоих.
Всем остались довольны. Сроки, качество на уровне.
По работе маляров: девочки хорошо разбираются в материалах, много советовали как упростить работу и экономично расходовать материалы.
По поводу укладки ламината и подготовки (стяжки) пола к укладке -замечаний нет. Очень старательно работает.
Косоногова Оксана Ивановна и Харченко Лариса Ивановна (Аминьевское шоссе д.14 и д.26) Будем советовать.
Всем привет! Хочу поделиться своей радостью. В нашей квартире завершился ремонт, который делал МСК - строй. Я рад, что мы обратились именно в эту организацию. уровень ремонта - превосходное, сроки выдержали, смета земные. А такие услуги, как выезд мастера для замеров, в принципе бесплатны. Когда узнали, что они и натяжные потолки устанавливают, то заказали у них и этот вид услуг. Сейчас, глядя на результат, мы понимаем, что лет 8 про ремонт нам можно точно забыть.
Выношу благодраность компании МСК Строй и лично менеджеру Юрию и прорабу Алексею. Наконец то собрали денег на покупку квартиры и маломальский ремонт. Естественно после покупки денег осталось немного и только благодаря профессионализму менеджера мне удалось уложиться в имеющуюяся сумму. Сразу скажу, вариант обращаться к шабашникам я не рассматривал, слишком много печальных историй о работе с ними. В компании МСК Строй мне помогли подобрать нужный материал, сэкономить на некоторых видах работ и сделать то, что реально нужно. К примеру я понятия не имел, что в моей квартире проводка делалась раз 5 и всегда разными людьми и с использованием разных технологий, так ведь и до пожара недалеко!
Шеф умотал в командировку на месяц и завещал нам освежить ремонт в его кабинете. Задание не из простых учитывая сроки и любовь нашего начальства искать недочеты во всем. Целый день прошел в поисках достойных исполнителей и общении с ними. Решили работать с МСК Строй, так как компания старая, на рынке давно да и отзывы о ней неплохие. И мы не прогадали! За месяц рабочие из МСК Строй обновили паркетный пол, сделали натяжные потолки, перекрасили, а порой и выровняли стены, установили новые светильники и переделали сантехнику в санузле. Все было выполнено на высшем уровне, и несмотря на наши опасения начальство было довольно.
В ООО МСК-Строй обратилась по совету подруги. необходим был полный ремонт в новостройке, с чего начинать мы сами толком не знали. В результате всё получилось очень удачно, заказали не только ремонт, но и материалы, много на этом сэкономили. За месяц ребята всё сделали, мы думали будет намного дольше, так что спасибо за оперативность! Приятно жить в уютной и красивой квартире! Ещё раз спасибо Вадиму Валерьевичу и его компании!
Благодарю МСК Строй за качественную работу. Давно планировали ремонт, но никак не могли решиться, ведь это грязь, морока и куча проблем. Знакомые посоветовали не заморачиватсья и обратиться в фирму которая возьмет эти проблемы на себя. И правда, с МСК Строй ремонт не причинил абсолютно никаких неудобств. Если честно, я не представлял что все может быть так просто. Они сами заказывают материал, доставляют его, прораб следит за сменой разных бригад и выполнением всех работ, за приходом уходом рабочих, порядком на объекте. Мне не пришлось совершенно ничего делать, прям сервис 21 века. Рекомендую для ленивых или просто дорожащих своим временем и нервами.
Решила внести немного разнообразия в детскую комнату. супругчины в доме нет, если не считать моего 4-хлетнего сынишку, а поэтому решила обратиться к профессиональным строителям. Искала в сети Интернет. Среди всех компаний обратила внимание на Мск-Строй. Выбрала ее и чутье меня не подвело. Дизайнеры выполнили все на высшем уровне. Теперь мой сын радуется своей новой комнате, а я счастлива от того, что стоимость цена работы не ударила по бюджету. Добросовестная и доступная по стоимости компания!
Ольга
Ольга
Решили обновить туалет с ванной и заказали ремонт в этой компаний- МСК-Строй. Почти полный ремонт начиная с пола и заканчивая потолком плюс электрика и сантехника- кабинку поставили с функцией бани. Пол сделали из плитки с подогревом, потолок натяжной многоуровневый с подсветкой, стены выложили красивой плиткой, заменили сантехнику и двери, на все ушло 3 недели. Все сделали профессионально, в рабочие часы, грязи дома не было, все чисто и аккуратно, не скажем, что ремонта почти не заметили, но остались приятно удивлены аккуратностью и отличным итоговым результатом. Компании и главное работникам большое спасибо.
Натерпелась я с прошлым ремонтом по полной. Делали гастарбайтеры, ох и помотали мне нервов. В результате вместо косметического ремонта, теперь пришлось делать практически капитальный, выправляя их косяки. Обратилась в этот раз в серьезную компанию МСК-строй. Коллега посоветовал.Что понравилось с самого начала, что договор состовлялся очень тщательно, до мелочей. Немного пришлось ждать пока освободиться бригада. Я уже было занервничала - вот оно опять начинается, но после того как бригада в квартире появилась работа пошла споро. Я сначала часто приезжала, все контролировать хотела сама, но видя грамотную работу ребят поняла, что контроль мой не понеобходимобится. Все делали в соотверствии с дизайн проектом, аккуратно и грамотно. Прораб все, что делалось подробно мне растолковывал, на вопросы терпеливо отвечал. Пришлось равнять стены, шпаклевать их полностью. Обои больше не стала клеить, сделали мне покраску- очень современно получилось. С потолками тоже пришлось ребятам повозиться, зато теперь на квартиру любо-дорого смотреть. Обошлось правда дороже, чем планировалось первоначально, но это и понятно- много сделали того, что и не планировалось в начале, а в процессе было от этого никуда не деться. Работа в целом стоит этих денег. А я теперь поняла, что лучше иметь дело с серьезной компанией, пусть дороже, но проблем меньше. А МСК-строй за работу огромное спасибо.
Давно хотели преобразить свою ванную, но всё как-то руки не доходили – то времени не было, то еще что. Всегда считали, что обращаться в компанию намного дороже выйдет, чем самостоятельный ремонт. Оказалось, что это вовсе не так. Мск-строй посоветовали нас друзья. материалы закупал самостоятельно, и сэкономил при этом 10 %, но потратил на это время. По срокам от первоначально запланированного отступили на 3 дня. Если бы отдал закупку стройматериалов компании, наверное бы не задержали в сдачи.Самое главное, что мы с супругой сберегли нервы! Каждый самостоятельный ремонт для нас превращался в ругачку раньше.
Выражаю глубокую благодарность мастером "МСК-Строй" Кулаткину Николаю и Балашову Максиму за ремонт ванной комнаты и жилой комнаты. Работу мастеров отличает высокая аккуратность в деталях и мелочах, высокий профессионализм. Чувствуется заинтересованность в хорошом исполнении, что выражается в полезных советах при использовании материалов и в действиях. Большое спасибо.
Эльза Александровна
Эльза Александровна
Благодарна "Мск-строй" за ванную и кухню! Живу одна, ремонт в комнатах делаю, это не так сложно, а вот с кухней и ванной уже не совладаю. Хорошо, что можно заказать отдельно ремонт этих комнат и не трогать при этом остальную квартиру. В кухне ремонт был скорее косметический, в ванной капитальный, мне помогли это сразу все посчитать, что очень удобно. Не люблю, когда в процессе говорят, что необходимо купить то-то и то-то. А здесь сразу все замерили, подсчитали и больше ничего не просили. Рабочие, слава богу, вежливые, сейчас таких немного, их прораб контролировал и все спрашивал, устраивает ли меня их работа. потом по окончании даже девушка из их конторы позвонила, тоже отзыв спрашивала. Эмоции по результатам только положительные!
Заплатил 32 тысячи рублей ООО Мск-Строй за ремонт кухни. Именно такую цену мне назвали после осмотра масштаба катастрофы (а там была именно катастрофа, ремонт не делали 12 лет) и после обсуждения моего видения результата. Сначала цена показалась довольно высокой, но я очень рад, что не пожалел денег и все-таки доверил работу именно этой компании. Все-таки, большое дело, когда люди хорошо знают свое дело, работают с душой, следят за качеством. Еще на деле удобным оказалось то, что материалы мастера закупали сами и тащили их в квартиру тоже сами. В итоге сейчас на кухне: обновлены полы, перекрашен потолок, выровнены углы и откосы, стены. Долго выбирал между покраской стен и обоями, в итоге выбрал моющиеся обои – наклеили ровно, без складок и пузырей. Со мной работал прораб Александр Швец – специалист своего дела и просто хороший человек. Каких-то серьезных недостатков я не выявил, разве что чуть-чуть неровно сделали порог. В принципе, почти незаметно, за работу все равно ставлю твердую пятерку.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 160
126
17
3
3
11