Ремонт квартир - все отзывы на компанию МСК-Строй
Мне эта компания понравилась в первую очередь тем, что конечно же тут все строго по договору, т.е. лишних денег в процессе ремонта не потребуют, да и оплату можно, кстати, проводить частями, что прописано в договоре, который составляешь перед ремонтом. Ремонт, который в моем офисе, делала эта компания меня полностью устроил. Цена тоже, как по мне, была, доступная.
Интересно, как так получается, что цена за квадратный метр эксклюзивного ремонта на сайте МСК строй указана 8500 , а мне посчитали сметчики 25000?!При этом сама смета сделана из рук вон плохо. Вроде того, что телефонный кабель который в квартире расположен от входной двери на расстоянии 3 метров заложен в объеме 33 метра. Или Штробление стен 740 пог.м. Это при высоте потолка 2,6 м примерно 285 вертикальных «пропилов». Если их расположить через каждые 10см по площади получится более площади стен. С учетом окон разница будет почти в 2 раза. А еще же есть 214пог.м. штробления под слаботочную сеть :) Но все с каменным лицом утверждают, что здесь исправлять нечего :(
Делали ремонт нашей квартиры через Мск строй. Сразу скажу, что сотрудничеством остались довольны. К ремонту никаких претензий нет, все сделали на совесть. Так же, хочу отметить приемлемые цены.
По рекомендации коллеги доверила ремонт своей квартиры специалистам МСК-Строй и ни на секунду не пожалела. Действительно работают на результат: работы выполнены даже на пару дней раньше срока, хорошо и красиво. Я очень довольна.
После того, как посчитали окончательную смету мне сначала показалось дороговато, но после окончания всех работ мое мнение уже кардинально поменялось. Во первых во время ремонта меня практически не дергали. Все решалось легко. Во вторых в работе были использованы качественные материалы, которые мне посоветовали специалисты компании, а в третьих на все работы МСК Строй предоставляем хорошую страховку. За все это вполне можно заплатить подороже. Зато я полностью уверен, что через пол года или год у меня не начнет протекать ванна или тот же ламинат, не вспучится как это у многих бывает.
Необходим был ремонт в санузле в следствии переезда на новую квартиру. Ремонт сделали в указанные сроки, ремонт не занял большого времени. Бригада была адекватная, претензий нет.
Заказывали ремонт ванной комнаты и кухни. Очень понравилось, как всё сделали. Рабочие очень вежливые, на наши замечания реагировали без негатива, если нужно, то переделывали
Было дело, ещё в прошлом году, с супругом к ним обращались, чтобы они у нас в частном доме за городом, сделали ремонт. Сделали по тарифу эксклюзив, до сих пор помню) Под ключ санузел сделали, проводку поменяли, обставили всё по дизайн проекту. В общем, всё необходимое сделали!) Конечно пришлось нам с супругом 2 месяца в другом месте пожить, но оно того стоило. Вот уже год прошёл, а до сих пор нарадоваться не могу такому ремонту)
Хорошо работают. Они мне ремонт делали во всей квартире, бонусом дизайн проект сделали. Всё как необходимо было, приехал замерщик, потом подписали договор и полтора месяца работ. Результатом невероятно доволен!
Компании полностью доверился. Ну вот как-то в общении мне они очень показались серьезной компаний. Знаем мы, конечно, этих строителей..Но все же, эти вселили доверие. По расценкам получился середнячок. К тому же поэтапная оплата все таки существенный козырь. Если бы не понравилось сразу, то и вряд ли мы продолжили бы сотрудничество, но мое предчувствие меня не подвело. Этап за этапом квартира преображалась и становилась все лучше. завершили ремонт в оговоренные сроки. Пообщался после с прорабом, классный супругик, объяснил по некоторым моментам касательно ванной комнаты. Просто кое-что они сделали немного по другому.
Ремонт сделали хорошо, никаких нареканий нет. довольно быстро составили смету, утвердили. Выполнили в срок. Спасибо. Рекомендую.
Отличная компания, работает по договору, для меня это было основным критерием при обращении. Капитальный ремонт в однокомнатной квартире сделали хорошо, претензий не имею.
Данная ремонтная компания делала ремонт в моем частном доме, который мне достался по наследству от двоюродной бабушки. Дом конечно был не маленький, 4 комнаты, поэтому не скажу, что компания ремонт сделала довольно быстро, но сдали работу в те сроки, которые были установлены соглашением. К рабочим претензий нет, как я понял только черную работу делаю работники из Средней Азии, а остальное все русские, но что те, что работают нормально, во всяком случае ремонт меня полностью устроил.
Еще в момент общения с замерщиком поняли, что работают профессионалы. Все очень чётко, довольно быстро. Замерщик дал дельные советы, рабочие прислушивались к нашим пожеланиям и спокойно выслушивали претензии. Сработали хорошо.
Обращались в компанию в начале марта месяца. Специалисты занимались ремонтом в нашей двухкомнатной квартире. Нет никаких замечаний, все сделали хорошо. У нас нет никаких замечаний
Обращались по поводу проведения ремонта в однушке, доставшейся от любительницы кошек. Основной приоритет -бюджетность, и чтобы при этом нам ничего не делать. С задачей контора справилась, цена устроила, хоть в срок не уложились, но от кошек и духу не осталось.
Они мне с 20 апреля, по 24 мая, делали капитальный ремонт в квартире. Так то договаривались на 4 недели, но проблемы со стороны одного магазина возникли, материалы необходимые не привезли. Так что задержка оправдана. Мне главное, что сделано всё по-людски, без косяков. Я, соответственно, без претензий.
Внесу свои пять копеек. Во - первых, согласна с большинством положительных отзывов. Во - вторых, тоже ремонт дома у меня они провели и сделали всё шикарно. Ничего не поломали, мусор вывезли, после себя оставленный. Мало кому доверять на рынке можно, порядочных компаний мало. А этим вот доверять можно, как по мне)
Не знаю почему у людей столько негатива, в моем случае всё было хорошо. Работаю дома, потому решил сделать в одной из комнат рабочий кабинет. Что б всё строго, ничего не отвлекало, но удобно. МСК выбрал довольно просто, они предложили самый низки ценник из 3х фирм куда я обращался. Плюс мне понравилась их идея с полом, пол деревянный, довольно такие старый и я думал постелить ламинат, а они предложили восстановить этот, по деньгам дешевле, а выглядит намного лучше. Содрали с него краску, подровняли специальной машинкой и покрыл лаком. Все таки натуральное дерево лучше ламината.
С стенами особо не заморачивались, подровняли и под покраску, обои я не захотел. Всю попутную работу они делают сами, будь то заказ материалов, доставка их домой и непосредственно в квартиру, никаких грузчиков нанимать мне не пришлось. Все прошло гладко, за исключением поломанного листа гипсокартона (делали двухуровневый потолок), лист поломали при переноске и гипса нехватило. В тот же день привезли другой, целый. Как я понял с другого объекта, а поломанный увезли куда то. Дополнительно денег не брали.
Рабочие с виду нормальные, на алкашей чучмеков не похожи, работали неспеша без суеты. Мне даже казалось, что не успеют, ан нет, уложились четко по срокам. Мусора за собой не оставили, комнату чисто вымели и сдали мне на окончательную испекцию. Косяков обнаружено не было, акт подписан и все довольны.
С стенами особо не заморачивались, подровняли и под покраску, обои я не захотел. Всю попутную работу они делают сами, будь то заказ материалов, доставка их домой и непосредственно в квартиру, никаких грузчиков нанимать мне не пришлось. Все прошло гладко, за исключением поломанного листа гипсокартона (делали двухуровневый потолок), лист поломали при переноске и гипса нехватило. В тот же день привезли другой, целый. Как я понял с другого объекта, а поломанный увезли куда то. Дополнительно денег не брали.
Рабочие с виду нормальные, на алкашей чучмеков не похожи, работали неспеша без суеты. Мне даже казалось, что не успеют, ан нет, уложились четко по срокам. Мусора за собой не оставили, комнату чисто вымели и сдали мне на окончательную испекцию. Косяков обнаружено не было, акт подписан и все довольны.
Компания серьезно подходит к свое работе, делают все официально, составляется договор с фиксированной суммы оплаты за работу. Я заказывал индивидуальный проект, все мои пожелания были учтены, ремонтом я остался доволен, все сделали по высшему разряду. Обошелся ремонт в 12 000 рублей, меня такая сумма устроила, тем более, что работу сдали четко в договоренный срок.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 160
126
17
3
3
11