Отзыв заказчика на компанию «МСК-Строй»
Ремонт сделали хорошо, никаких нареканий нет. довольно быстро составили смету, утвердили. Выполнили в срок. Спасибо. Рекомендую.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.