Ремонт квартир - все отзывы на компанию Московский Ремонтник

Зоя
Заказчик
5
Я не самый довольный клиент, а в меру. Мне немного задержали сдачу, а на квартиру у меня уже была договоренность об аренде. Все остальное нормально, качество хорошее. Не могу сказать, что я в восторге, но основную функцию все же выполнили.
k.bir1ukova
Заказчик
5
Делали ремонт в Одинцово с помощью этой компании и остались очень довольны. Не располагали большим бюджетом, поэтому решили делать только ванную и кухню. В итоге сделали все шикарно, ремонт вышел качественным и симпатичным. Отдельное спасибо за помощь в сборке мебели!
dm1triy.p0pov
Заказчик
5
Нашел в интернете фирму Московский ремонтник, запросил смету и решил обратиться именно сюда, так как компания как то сразу к себе расположила. В итоге хочу сказать, что совершенно не пожалел. Компания очень порядочная, делают все на совесть, отчитываются по чекам, всегда держат в курсе всего процесса, вообщем одни только плюсы. Большое спасибо за работу!
Дарья
Заказчик
5
Очень щепетильно выбирали компанию. У московского ремонтника хоть и встречаются плохие отзывы, решили остановиться на них. Повлияло ещё и то, что коллега заказывала у них ремонт и осталась довольна. Коридор отделали ремонт довольно быстро, с детской чуть затянули, но не критично. Будем обращаться сюда ещё. потому что сделали ну очень аккуратно!!
Надежда
Заказчик
5
Отлично отделали ремонт нам лоджию! Договор наш 193674. Может фото всей красоты и не передаст, но сделали круто и довольно довольно быстро. Прораб Алексей нам попался очень внимательный, часто приходил и следил за рабочими. Нам было очень важно выполнение работы в срок и нам все сделали вовремя как и обещали. Ценник тоже вполне нормальный, рекомендую эту компанию
Анна
Заказчик
5
Огромное спасибо специалистам компании за проведенный в моей квартире ремонт, не зря мне рекомендовали именно Московский Ремонтник. Делали по дизайн-проекту, получилось классно, претензий к работе и качеству нет. Единственное, немного цвета отделки меня не устроили, но это уже не компании косяк, а мой)
danillavdeeff
Заказчик
5
Фирма просто супер! Для меня большими плюсами стали – постоплата, соблюдение сроков, регулярный фотоотчет и конечно высокое качество. Минусов и недостатков не нашел.
11871187
Заказчик
1
Всем привет!

Договаривались встретиться 3 раза, но так и не случилось.

В первый раз прораб позвонил и не смотря на квартиру, по телефону сказал заоблачную сумму, не зная даже что хотим делать в квартире

Потом перезвонила девушка Надежда, была очень вежлива и сказала что будут выяснять как так случилось. Спасибо ей большое за приятное общение, но только это и приятное в этой компании.

Во второй раз прораб позвонил с уточнением когда ему приехать в момент, когда мы его уже ждали в назначенный час на квартире. Квартира меж тем находится в Звенигороде, а значит мы на дорогу потратили больше часа, так и не приехал

Третий раз, в назначенный час снова никто не приехал и видимо не собирался из-за какого-то сбоя в программе у них, а мы отпрашивались с работы и снова ехали туда... в четвёртый раз просто сказали девушкам диспетчерам спасибо, но нам такое отношение необходимоело... решайте сами!
wolfnadyavolkova
Заказчик
4
я думаю как и у всех на ремонт вечно не хватает денег, а "освежить" квартиру очень хотелось!) Просто из любопытства заказала просчет и вышло дешевле, чем я думала и сотрудники предложили мне рассрочку. в целом очень довольна, хотя думала по срокам и быстрее выйдет, но меня это не расстроило, потому что главное чтоб все сделали хорошо:))
Виктория
Заказчик
5
Всем привет! Мы планировали ремонт ещё летом, но долго не могли определиться с компанией, пока искали, успели закупить все материалы для ремонта. У нас новостройка, однокомнатная квартира, нужна была только чистовая отделка. Когда нашли московский ремонтник, договорились с ними в тот же день, цена устроила. По итогу смета не выросла, но сроки задержпли на пару недель - это вот единственный такой значительный минус. Качеством ремонта остались довольны. супруг сам многое контролировал, несколько раз в неделю приезжал и проверял. Фирмой довольны, спасибо за работу.
arapov.mikola
Заказчик
5
Нашел Московский ремонтник через интернет. Понравился и сайт и размещенные работы, поэтому решил заключить с ними договор. Работники, которые делали ремонт у меня в квартире учли все мои пожелания, были вежливы и ответственны, уложились в необходимых срок. Ремонтом очень доволен.
Виталий
Заказчик
5
Впечатления остались только хорошие, хотя и было несколько моментов, которые портили настроение. Например, частая смена работников. Но к счастью на качестве ремонт это никак не сказалось. Спальню и прихожую сделали довольно довольно быстро и аккуратно.
Сергей Гортаев
Заказчик
5
Обращался в компанию летом, необходим был косметический ремонт после того, как квартиранты пожили. Содрали старые и наклеили новые обои, розетки поменяли и сантехнику, ну и еще много другого. Посчитали стоимость работы заранее, ни копейкой больше не взяли по итогу. хорошо все сделали, придраться не к чему.
Галина
Заказчик
5
Обращались к этой компании для ремонта санузла. в целом впечатления отличные. Наш договор 201795. отдельное спасибо нашему прорабу Саше, очень внимательный сотрудник:)) по деньгам вложились в ту сумму которую и планировали. плитку положили ровно и проблем с бригадой никогда не было. по материалам нам советовали какие выбрать и на чем сэкономить. сразу видно что специалисты:))
tkerofeeva
Заказчик
1
Пятую неделю идет ремонт в ванной. Прораб от разговора и ответа увиливает. В итоге сегодня сняли мастера, при этом прораб допустил, что мастер ключ от квартиры оставил соседям ( без договоренности). "Вы там проверьте, все ли на месте". Сроки сорваны. Ремонт без отселения, при этом ничего не защищено было от пыли даже пленкой. Отношение безобразное. Коммуникации между мастером и прорабом никакой, в показаниях пытаются.

Претензий нет только к службе качества. Звонят регулярно, " пинают" прораба. Этого хватает на пару дней.

Не рекомендую.
Дарина Грищенко
Заказчик
5
Я довольна осуществлённым капитальным ремонтом моей квартиры данной компанией. Всё сделали в указанный срок и учли все мои пожелания. Что касается стоимости ремонта, то получилась вполне приемлемая.
AndrewG
Заказчик
5
Ребята из Московского ремонтника делали ремонт мне кухню. Получилось удобно и стильно. Отдельно благодарю замерщика Алексея и прораба Виталия. Отлично сработано.
tgolov4nova
Заказчик
5
Обращалась к этой компании пару месяцев назад и могу о ней сказать только хорошее. делали ремонт мне всю квартиру с нуля и все сделали на совесть, никаких претензий к ремонту нет. Цена тоже приемлемая. Ставлю 5 звезд.
Фролова Ольга
Заказчик
5
Нам делали косметический ремонт в гостинной. Прошу прощения за кривые фото, в реальности оч хорошо стало.

Делали нам мастера из компании Московский ремонтник. Мы их нашли в интернете и позвали на свой риск. Все чин чинарем, с договором и гарантией. За комнату 16 метров заплатили 52 тысячи рублей. Нам заново красили потолок, переклеивали обои, меняли ковролин, приделывали плинтуса. Еще я попросила сразу приделать карниз для шторок, чтобы мой супруг потом не мучился))

Мы довольны. Всего за неделю получили свеженькую гостинную.

Отзыв оставляем по просьбе прораба Игоря. Он оч хорошо поработал и его бригада тоже. Номер договора наш 163377.
alyamitro97
Заказчик
5
делали ремонт квартиру мастера из "Московского ремонтника". довольно быстро, опрятно, хорошо. Мы делали под ключ - сами сначала пожили у родителей, а потом слетали в отпуск. За полтора месяца однушку сделали. Никого пинать не необходимо, все сами. Нам только фотки присылали, да супруг пару раз ездил подписать документы. Собственно, все. Никакой потери нервов и седых волос. Единственный минус - задержали начало работ на 2 дня из-за загрузки. Но знакомые бригаду советовали, мы им позвонили - нам сказали ждать полтора месяца. То бы мы прождали, а это ремонт уже готов. В общем, спасибо вам от четы Митрофановых!