Ремонт квартир - все отзывы на компанию Московский Ремонтник

Виолетта
Заказчик
5
Доброго времени суток! Мы делали ремонт в студии для дочки, по дизайн-проекту. сделали всё отлично, без существенных косяков. Постоянно отчитывались, давали советы по материалам. Сказать, что мы были удивлены - это ничего не сказать. Прораб у нас был просто душка, болел просто за каждый этап работы) Спасибо Вам, Дмитрий. И всей компании спасибо, вы молодцы.
Елена
Заказчик
5
В прошлом году специалисты компании делали нам косметический ремонт в квартире перед рождением ребенка. В целом я очень довольна, сделали всё аккуратно, красиво и хорошо. И сметана ремонт адекватные, не гнут как некоторые. единственное со сроками немножко не уложились, но это уже не вина рабочих, просто нужного нам материала в магазинах в наличии не было.
inaandropova
Заказчик
5
Замечательная компания очень профессиональными и внимательными работниками. Обращались сюда за ремонтом ванной комнаты и полностью остались довольны результатом. Рекомендую обращаться, не пожалеете
Светлана
Заказчик
5
Всё, что мы хотели получить от ремонта, мы получили. Самый большой плюс для нас - это то, что всё официльно, с договором и гарантиями. материалы закупали сами. Из-за этого было несколько проблем,но незначительных. Спасибо московскому ремонтнику, что выручили нас и сделали очень аккуратный ремонт
Ирина
Заказчик
5
Фирма - супер! Никогда не думала, что можно так спокойно ремонт пережить. прораб на связи круглые сутки, в компании трубку берут с 8 до 23. Любая жалоба, даже мелкая - бегут исправлять тут же. В срок и по деньгам уложились, что, как я слышала, большая редкость. Так что вы не оставили мне выбора: пришлось писать положительный отзыв:) Молодцы!
misterugirl
Заказчик
5
Заказывали в этой компании косметический ремонт и остались довольны. Номер договора нашего 207484. Хоть делали нам всего одну комнату, прораб очень ответственно относился к объекту и приходил часто. Делали они у нас натяжные потолки ПВХ и получилось очень красиво. Я так долго выбирала материалы и не могла принять решение. За терпение прорабу Михаилу большое спасибо)Обои я выбрала просто моей мечты, и поклеили их отлично. Ламинат положили хорошо, нигде не скрипит. Однозначно порекомендую вас друзьям))
Марина
Заказчик
5
В общем мы очень рады, что обратились в компанию "Московский ремонтник". Порадовало сразу то, что они производят ремонт без отселения. В общем сначала одну комнату делали ремонт, потом другую и т.д. С одной стороны это не удобно перемещать вещи из одной комнату в другую, зато бюджетно. Строители приходили каждый день без опозданий и уходили в указанное время. Ремонт квартиры в итоге произвели хорошо, мы остались довольны.
Иришка
Заказчик
5
А кто-нибудь делал у них ванную? Отзовитесь! Я приглашала делать ремонт в гостиной и коридоре, с "косметикой" справились прекрасно. Но вот насчет ванной я переживаю, т.к. там трубы, хочется почитать отзывы тех, кто уже делал у них ванную. А тем, кому нужна только "косметика" - обращайтесь, не пожалеете! Очень рекомендую! Хорошо делают, за полгода нигде ни один уголок обоев не отошел. Чистенько и по-довольно быстрому.
zhene4ka.eremin
Заказчик
5
Купили квартиру в новостройке и сразу обратились в Московский ремонтник за ремонтом под ключ. Работа шла довольно быстро, хорошо, не кое как, ценник адекватных, заплатили столько сколько изначально было указано в договоре, никаких дополнительных затрат. Мне все понравилось.
Майя Герасимова
Заказчик
1
Заказали ремонт совмещенного санузла "под ключ" - хотели полностью все поменять. Прибыл замерщик, все подобрали. По смете - 200 тыс с материалами. Ну, ничего, дорого, но будет без проблем.

Что получилось:

К ремонту фирма приступила через полтора месяца - очередь.

Результаты: плитка положена неаккуратно, клей в швах неровный, затирки местами не, бачок унитаза подкапывает, протекало подключение унитаза к канализации. Ванна установлена криво, повреждена и плитка, и эмаль ванны, все швы протекали просто ручьями. Не все дефекты выявились сразу, сначала обратились просто к мастеру, который выполнял работы. Герметизировал унитаз, со всем остальным - никак. Обратились в фирму. Ждем контролера. Приезжает контролер, все описывет, фотографирует, необходимо ждать 10 рабочих дней решения. После этого приезжает мастер, устраняет кое-какие недостатки. Выявился скол эмали ванны. Снова ждать контролера. Приезжает. Снова 10 дней ждать. Ванной пользоваться затруднительно, и просто заходить туда неприятно. вероятно, придется вызывать независимую экспертизу и в суд. Катерогически не советую эту организацию, любой
Леонид Дубинин
Заказчик
5
Уже больше месяца прошло после ремонта, никаких нареканий нет. Ни разу не жалею, что доверился этой компании, хотя некоторые отзывы настораживали. У меня всё прошло гладко, если так вообще можно сказать о ремонте.
zvyagintsevamarusya
Заказчик
5
Заказала в компании Московский ремонтник косметический ремонт всей квартиры. Работой мастеров осталась довольна. Сделали все довольно быстро, была очень удивлена скорости работ, а самое главное хорошо и со вкусом. Этой компании можно доверять)
cozhevnikovainnochka
Заказчик
5
Обратилась в Московский ремонтник по совету коллеги. Стоимость и уровень ремонта очень порадовали. прораб оказался грамотным специалистом с большим опытом работы. Всем рекомендую обращаться к этой компании.
nikolaimai0rov
Заказчик
5
Буквально пару дней назад завершили ремонт с Московским ремонтником. Получилось все красиво, чисто. Большое спасибо прорабу Андрею за дельные советы по ходу ремонта. По дельным вышло приемлемо. Рекомендую.
Марго
Заказчик
5
Потрудились на славу!) Сделали ремонт санузла капитальный и кухни. Такой красоты у меня в доме еще не было и впечатления от сотрудничества остались только приятные впечатления. Процветания вам и хороших клиентов!)
Александр Свистунов
Заказчик
5
Готовил квартиру под сдачу, поэтому искал фирму, чтобы заплатить и не вникать особо. Обратился сюда, насчитали не мало, но нашли варианты где можно снизить расходы. Сделали довольно быстро, по качеству хорошо на первый взгляд.
rinatabashirova
Заказчик
5
Хочу отметить высокий профессионализм всех работников и высокий уровень произведенных работ! Наша семья осталась довольна! Делали ремонт в детской комнате и получили качественный и красивый ремонт за приятную стоимость. Дети даже не сразу поверили, что это их новая комната. В общем, Большое спасибо за ремонт!
antoha.shustov
Заказчик
5
Писать восхваляющие отзывы не в моих правилах я человек объективный, но тут грех не похвалить. самое главное- это уровень ремонта, тут не подкачали. Отлично уложен ламинат, не скрипит. ровно поклеили обои и с электрикой справились отлично. сами работники довольно вежливые. по ценам не скажу что дешевле всего, но для такого уровня работ нормально
n1ckolaynaumov
Заказчик
5
Ремонт прошёл не супер гладко, но результатом я остался доволен. Не знаю, что рассказать, об этой компании. Для меня главное, что обои не отваливаются и полы ровные. Цена адекватная, но не прям дёшево
andreivolk0ff
Заказчик
5
у меня эта компания делала гостинную и коридор. как для таких маленьких объемов очень хорошее отношение. стараются сделать как можно лучше, а не как большинство побыстрее чтобы быстрее перейти к дорогим проектам. все материалы были куплены поэтому на следующий день после подписания договора работа закипела