Установка потолков - все отзывы на компанию Мастер потолков

Ирландия
Заказчик
5
Здравствуйте! Очень доволен работой сервиса! Заказывал деревянные окна на балкон. Приехали оперативно, замерили. Через пару дней привезли, поставили, за собой все убрали. Работа заняла пара часов. Окна стоят уже пол года, не пропуская холод. Дома тепло. Огромное спасибо за качество, оперативность и слаженную работу. Рекомендую.
Андрей
Заказчик
5
Очень рад и благодарен друзьям, которые мне посоветовали обратиться в эту фирму. Всё четко и во время. Поменяли окна во всей квартире. Стало реально теплее и тише. Супер! Откосы идеально ровные! VEKA - отличный профиль!
Назима
Заказчик
5
Окна меняли в первый раз, до этого были окна, но от застройщика, на момент приобретения квартиры они не совсем нас устраивали, но решили оставить как есть. В прошлом году начали делать капитальный ремонт и сразу заказали новые окна. Понравился сервис в Евро Окнах, все сделали и установили в срок. Вопросов вообще не было. Менеджеры вежливые, общаться было приятно!
Олег
Заказчик
5
Молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!! Оперативная работа менеджеров и монтажников просто удивила. Я думал, что в России не может быть такого сервиса. И само качество окон на высоте. Очень хорошая шумоизоляция, крепкая фурнитура и дизайн на любой вкус и цвет можно выбрать. В общем, отличная фирма с большим выбором, хорошей ценой и отличным сервисом.
Нина
Заказчик
5
Наш первый заказ в Евро окнах, вообще окна меняли впервые, поэтому было немного волнительно, но рада, что все получилось так, как мы и хотели. Так как у нас частный дом, окна были все нестандартные по размерам, на замеры к нам приезжал Кауфман Василий, быстро нашли общий язык. Монтажники тоже хорошие нам попались, не думала, что будет все настолько легко и быстро.
Виктор
Заказчик
5
Про эту компанию мне хотелось бы сказать только свои самые положительные слова и я могу сказать, что мне было очень даже приятно сотрудничать. Просто мой заказ здесь смогли выполнить очень быстро. Также мне ещё понравилось и то, что вежливый менеджер компании подробно ответил на все возникшие у меня вопросы.
Болена
Заказчик
5
На сайте увидела акцию, что до 2 января есть скидка 50%, конечно воспользовались этой акцией! Очень приятные сотрудники в компании, благодаря которым у нас с первого звонка не остались вопросов! Работу выполнили превосходно, после себя весь мусор убрали, сейчас в квартире нет сквозняка и светового пространства стало больше!
Анастасия
Заказчик
5
В Евроокна обращаемся не впервые, компания вообще уже как родная, потому что все наше окружение идет туда по рекомендациям. Нравится, как работают монтажные бригады, менеджеры, результатами работ тоже все пока оставались довольны, Хочу сказать, что пользуемся услугами Евроокон уже около 10 лет (я имею в виду все наше окружение). В этом году решили поменять окна на даче, как раз начался сезон. Поставили хорошие стеклопакеты Guardian Glass, профиль Veka, европейская фурнитура Maco. Как всегда ребята работали профессионально, быстро, без замечаний. Очередная порция благодарности в вашу карму)
Есена
Заказчик
5
Ребята, очень благодарна вам за качественную работу. Нужно было заменить окна в квартире которую ы недавно приобрели и остеклить балкон. Вас нам посоветовали нашие хорошие знакомые. Окна по нашим меркам были изготовлены в течение недели, посл этого ребята все приехали и установили. Отдельное спасибо, что убрали не только мусор за собой, но и помогли спустить старые окна на 1 этаж
Александра Таюрова
Заказчик
5
Все устроило
Выбрала эту компанию по отзывам и теперь свой оставляю. Потолки сделали отличные и самое главное быстро! По цене мне ок. Советую.
Алекс
Заказчик
5
Заказывал пластиковое остекление лоджии. Заявку оставлял через сайт. Были, конечно, сомнения перед обращением в компанию, но они не оправдались. По цене вышло совсем недорого. Качество достойное, особенно хорошо продумано расположение ручки и откидно-поворотная фурнитура. Прочность профиля достаточная.
Андрей
Заказчик
5
Спасибо, сделали нам теплую лоджию по ключ, о чем мечтали не один год, только компанию подходящую подобрать не могли. Теперь балкон у нас - это еще одно помещение в квартире, где можно с пользой провести время в комфортной обстановке. Расценки у компании далеко не самые высокие, профиль окон VEKA EUROLINE 60.
Максим
Заказчик
5
Обратилась в эту компанию по совету знакомых и не пожалела. Мне достался прекрасный менеджер, которая проводила сделку, понравилось что ничего лишнего мне не предлагали, удовлетворили все мои потребности, доставка и установка были выполненны в срок. Спасибо вам!
Катя
Заказчик
5
При деревянных окнах какой-то душевный комфорт и спокойствие, причем мой муж меня в этом полностью поддерживает, поэтому мы однозначно за дерево. Компанию Евроокна мне посоветовал коллега, у него в доме деревянные окна уже много лет установлены, не нарадуется. Вот теперь и я пишу положительный отзыв, поскольку обещала) Я довольна работой монтажников Юрия и Геннадия, довольна работой менеджеров, недовольна только работой замерщика, пришлось потом исправить кое-что, но тут надо отдать им должное, все сделали в срок и без претензий.
Володя
Заказчик
5
Обращались в эту компанию за новыми окнами. Менеджеры нам помогли определиться, какие именно окна нам подойдут. Собственно на их советы мы и ориентировались, и они нас не подвели. Окнами мы весьма довольны.Цена приемлемая, правда приехали не сразу.В целом компания не разочаровала.
Еленушка
Заказчик
5
Я довольна купленными окнами. Главная задача у нас была в шумоизоляции. Порекомендовали окна, которые помогут с нашей бедой (живем на нижнем этаже, под окнами продуктовый магазин, в который каждое утро приезжают грузовики и делают разгрузку). Наконец-таки практически не просыпаемся от их шума. Был косяк, привезли не тот подоконник, но сразу же с этой новостью сообщили, когда довезут новый и сделали четко как сказали, так что реабилитировались в моих глазах.
Владимир
Заказчик
5
Мне понравился индивидуальный подход, у меня была нестандартная задача по остеклению балкона, с задачей справились, молодцы, спасибо).
Скрыто
Заказчик
1
из окон дует. окна в постоянном конденсате.
Игорь
Заказчик
5
Установили термопакет. Как до этого жили – не представляю! В комнате стало свежее, даже кондей нет необходимости включать. Всем рекомендую! По расчетам, замерам, монтажу нареканий нет. Монтажники приехали минута в минуту. Откосы сделали лучше, чем были.
Дарья
Заказчик
5
Друзья посоветовали фирму Евроокна, за что спасибо им. Приехали в светлый офис, который находится на Новослободской, девушки с улыбкой встретили, чай, кофе предложили, короче очаровали сразу, особенно мужа. )))) Продемонстрировали всё многообразие своей продукции, показали разницу, развеяли некоторые наши сомнения и мы заключили сразу там договор на окна во всю квартиру. Вся работа была проделана в срок, никаких проблем с доставкой не возникло, установщики все быстро установили, навели чистоту за собой, что очень порадовало. Окна тёплые, толстые рамы, звук с улицы практически не пропускают, хотя у нас рядом ТТК. Определенно стоит брать!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 53
47
0
0
0
6