Установка потолков - все отзывы на компанию Мастер потолков
Очень понравился сервис. Менеджер толковый, монтажники доставили и установили окна во время согласно указанным датам в договоре. Качество окон хорошее, могу сказать после 6 месяцев использования. Рекомендую этих ребят, молодцы!
Обратился в компанию «Экоокна» в начале августа так как купили с женой квартиру и нужна была замена старых окон. Тут нам менеджер предложил окна Veka по хорошей цене и со скидкой на, что мы и согласились. Изготовление и установка окон заняла мало времени, всё сделали в сроки, окна очень качественные и нам понравились. Благодарим!
Обратились сюда по рекомендации наших хороших знакомых, нам нужно было сменить окна в старой квартире, чтобы выставить ее на продажу. Наш заказ оформили быстро, изготовили и установили в точные сроки, указанные в договоре. Цены доступные. Быстро, качественно и с умом) Спасибо за работу!
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании «Экоокна» за оперативность и качественную работу! Потребовалось установить 4 пластиковых окна в нашей новой квартире. Обратились в данную компанию по совету друзей. Замерщик пришел на следующий день после составления договора. Установка окон произвелась в указанные сроки. Ребята работу выполнили качественно и без дефектов. Очень довольна сотрудничеством!
Нам компания евроокна устанавливали три окна в квартире, причем мы меняли не сразу, а с разницей в несколько лет каждое. Остались довольны, так как эти окна у нас прошли проверку временем. Стоят, работают четко, монтаж идеальный, без нареканий все разы. С одним окном была проблема, привезли с трещиной в стекле, поставили так, а через пару недель приехал сервисный мастер, вытащил бракованный стеклопакет, и вставил новый. Конечно попереживала я, но как оказалось зря, уже два года служит.
Понравилась работа менеджера в офисе. Мы с мужем приехали и сразу сказали, что у нас есть такая сумма на два окна. Она не стала уговаривать, предлагать кредит, а предложила вариант именно на эту сумму. Несмотря на бюджет получились отличные окошки, работают не тяп-ляп.
Изготовление и монтаж окон заказывал в этой компании. Их цены привлекли сразу. Замеры и расчеты быстро произвели. Изготовили строго в оговоренное время. Доставили и установили без задержек. Монтаж качественно и аккуратно сделали, видно было, что бригада опытная. К качеству окон претензий нет, изготовлено и работает все надежно.
В отличие от предыдущего автора, у нас опыт сотрудничества в компанией позитивный. Обращались в Евроокна, когда решили поменять старые окна на даче на современные пластиковые. Все сделали в рабочем порядке - в обещанные две недели, никаких претензий к качеству окон и монтажу, цены соответствуют рынку
Выбор компаний и мастеров по установке окон сейчас слава богу огромный, Евроокна хороши двумя вещами – большим шоурумом в центре, а не в спальничках (мы не хотели покупать кота в мешке и ехать в новогиреево тоже) и минимальным количеством грязи после установки окошек (планировала клининг вызывать после, обошлось).
Я обращалась в компанию когда делала капитальный ремонт в квартире и потребовались пластиковые окна в количестве трех штук. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления: заключили договор с менеджером, приехал замерщик на следующий день и сделал расчеты. Окна были готовы в срок и установка качественная и достаточно быстрая.
Немецкое качество, отличная работа менеджеров, заказывали здесь остекление лоджии и замену окон в спальне. Теперь у нас дома красивые прочные окна и в спальне стало намного светлее, теплее и уютнее. Ничего не скрепит, не отваливается, крепкая фурнитура.
Хорошая компания. Все знают своё дело. Квартира на первом этаже, подобрали защиту на окна, и фурнитуру с замками, и стеклопакеты с высокой прочностью. Всё отличного качества. Мне очень нравится.
Работники этой фирмы ставили окна и алюминиевые двери в только что построенном частном доме. Замену провели достаточно толково: проверили уровнем подоконники, обработали щели, осмотрели все движущие части окон и дверей, в общем, специалисты в фирме Евроокна старательные и сервис тут высокого уровня.
В компанию обратился с желанием заказать изготовление и установку пластиковых окон в квартире. В компании к моему обращению внимательно отнеслись и оперативно посчитали смету, с которой я согласился. Далее замерщик заверил окна в квартире и за 10 дней они были изготовлены. Далее мы согласовали время, когда ребята приедут и сделают их установку. В результате они не опоздали и поставленную задачу выполнили на профессиональном уровне. Сотрудничеством с компанией остался доволен.
Выражаю искреннюю признательность компании Евроокна отлично за выполненную работу! Остановил свой выбор именно на этой компании из за нескольких моментов 1 Профиль Veka, с которым они работают 2 Фурнитура Maco, качественная, долговечная 3 Компания на рынке более 20 лет, а это лучший показатель конкурентоспособности Рад, что не ошибся в выборе - отличное качество работ, кротчайшие сроки, компетентность менеджера и сотрудников.
аявка по рекламации была создана больше недели назад со сроком рассмотрения 2-а рабочих дня. Причина обращения - высота расположения оконных ручек - 185см от пола, при оптимальном до 170см. Мой рост составляет 182см (ручки на уровне затылка), рост жены 166см (ручки выше на 20 см). При расчетах и замерах, а так же при заключении договора вопрос расположения ручек относительно пола не обсуждался (если честно, то и в голову не пришло бы подобное спросить). Итог - окнами пользоваться очень сильно некомфортно. Вопрос висит в воздухе. Идет простой подрядной организации по утеплению лоджии под жилое помещение, соответственно и весь ремонт в квартире заморожен..
Классная компания. Остеклили балкон. Изначально хотелось, просто чтобы было теплее. На замере нас очень подробно проконсультировали, рассказали про профили, про стеклопакеты, в чем преимущества. Честно, я был впечатлен таким грамотным подходом. Выбрали шумоизоляционный пакет. И реально в квартире не только тепло стало, но и гораздо тише! Стал лучше спать. Очень доволен.
ЕвроОкна нарушают сроки договора, поставляют бракованную продукцию. После монтажа оконных блоков в комнате и кухне при свете стали видны отпечатки пальцев на ВСЕХ внутренних поверхностях оконных профилей. Также, видны следы от протирки тряпкой внутренних поверхностей между стеклами оконных профилей. На нескольких окнах внутренний железный профиль окон идет волной. Все кривое, все косое. Как итог все оконные профили бракованные. На профиле на лоджию оказалась трещина профиле из за этого лоджию не застеклили. Прошло 27 с даты заключения договора.
Достроил дом в этом году, стал стеклить. С этой компанией отношения сложились более чем удачно. Во-первых, соблюдены все сроки, во-вторых, никаких дополнительных наценок не было. Магазин буду рекомендовать, у меня нет ни одного повода говорить о нем плохо. Монтаж окон уже выполнили, так что с уверенностью скажу – качество на высоте. Звукоизоляция отличная, не поддувает, я доволен.
Заказали профиль veka 70 мм. Особое внимание попросила сделать на резинках, использовать качественные, которые прослужат долго и не рассохнутся. Плюс обязательно сделать установку с лентами пароизоляции. Все учли, сказали, что это само собой разумеющееся. С доставкой проблем не возникло, окна привезли на десятый день, как прописано в договоре.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 53
47
0
0
0
6