Ремонт квартир - все отзывы на компанию ЛМ РЕМОНТ

Ольга
Заказчик
4
Согласна с предыдущими комментариями, что отсутствие дизайнера является единственным, но на мой взгляд, существенным недостатком этой компании. Поэтому "5" поставить не могу, но твердую "4" ставлю так, как ремонт сделали действительно хорошо, без изъянов. И делали, кстати, относительно не долго, и цена тоже для меня оказалась вполне приемлемой.
Виктроия Новак
Заказчик
5
Приобрели, не так давно, однокомнатную квартиру черновой отделки, в новом доме. Решили обратиться за ремонтом к настоящим профессионалам, к тому же компания на слуху в городе. Сделали все в срок и очень хорошо, за небольшие деньги. Спасибо
Елена
Заказчик
5
Купила абсолютно голую новостройку, так что пришлось нанимать специалистов, чтобы устранить эту проблему. Рабочие из ЛМ ремонт отделали мне квартиру в сжатые сроки. Делали своё дело шустренько, курить особо не бегали, после окончания работ убирались вместе со мной. Конечно, большинство из них были узбеками или татарами, я не знаю точно, что сначала пугало меня, одинокую девушку. Однако все ребята оказались приличными и семейными, отлично говорили по-русски. Качеством ремонта я осталась довольна.
Сергей
Заказчик
5
С семьей купили квартиру в новостройке, необходимо было ремонт сделать. Обратились в ЛМ ремонт, так как о компании много положительных отзывов и приемлемые цены. Мы остались довольны, нам даже дополнительные работы сделали бесплатно. Ремонт достойный, никаких дефектов мы не обнаружили, рабочие следовали нашим указаниям и не самовольничали. Уже заселились, все отлично! Спасибо за хорошую работу.
zazulskajalesya
Заказчик
5
заказывали у них ремонт двушки, надеялись, что будет человек, который подскажет по дизайну, так как нанимать дизайнера и переплачивать просто не было возможнсоти. Но к сожалению, такого человека у них не было. Пришлось самим подбирать материалы и на пальцах объяснять что мы хотим. В принци пе друг друга поняли за исключением небольших мелочей. ремонт завершили в срок.
Виктория Калинина
Заказчик
4
Мы с супругом совсем недавно приобрели себе квартиру в одной из новостроек нашего района. Для того что бы сделать в ней ремонт мы обратились к этой компании, поскольку у них хорошие отзывы и доступные сметана работы. Немного расстроило что здесь нет своего дизайнера, но мы и так знали что нам нужно. В итоге нам сделали всё довольно таки хорошо и уложились в заранее оговоренную сумму. Так что нас всё устраивает.
Антон
Заказчик
5
В июле завершили ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. Ремонт делали через эту компанию. По большому счету сотрудничеством с лм ремонт остались довольны. Ремонт нам сделали с небольшой задержкой, около двух недель, ну ничего страшного. Зато сам ремонт сделан действительно хорошо, все ровно уложено и поклеено. Цена весьма доступная, рекомендуем.
LolitaVostryakiva
Заказчик
5
Выражаю огромную благодарность компании за оказанную услугу по ремонту нашей квартиры. Мы встретили специалистов высокого класса, которые преобразили нашу жилую площадь в установленные строки! Работы были проделаны в полном объеме, хорошо и профессионально. По цене всё устроило. Ребятам спасибо за проделанную работу. Особенно прорабу Халиму!
Елена Т.
Заказчик
5
С ЛМ Ремонт Столица познакомились случайно( после покупки квартиры в новом доме познакомились с соседями по площадке - у них был ремонт от ЛМ Ремонт). Жена у меня дизайнер, поэтому у нас уже был проект. А дальше знакомство с прорабом, обмеры, смета. Большой плюс, что компания заключает Договор и оплата происходит по этапам выполненных работ. Цена на работы средняя по рынку. Но качество работ хорошее. У нас прораб был Халим и могу только сказать хорошие слова его в адрес , а также всей бригады. Не пьют, не курят, всегда разговаривают с почтением. По срокам задержка была на неделю, а по деньгам Договор копейка в копейку. Как послушаешь страшные рассказы про ремонт, и думаешь вот как повезло. С ЛМ Ремонт можно работать и не бойтесь бригад не славян.
Valentina Akemi
Заказчик
4
В прошлом месяце я доделала ремонт в своей новостройке и, в целом, осталась довольна. Все сделали довольно довольно быстро - спасибо профессиональной бригаде рабочих! Качество работы очень хорошее, практически не было недочетов. За все время работ цена не вырастала, не было внезапных необходимых трат. Все очень тщательно контролировалось, все работы выполнялись так, как в указано в договоре. Единственное, что немного расстроило - отсутствие дизайнера, невозможность создания дизайн - проекта. А в целом, очень даже неплохо ребята справились с поставленной задачей. Рекомендую!
vladik22062002
Заказчик
5
Недавно переехали в новостройку с ремонтом от застройщика. Возник вопрос о ремонте, непростом, а с учетом всех прихотей и мелких деталей, так как делали для себя. От знакомых узнали об «ЛМ», позвонили. После разговора с мастером, показали все нюансы, которые хотелось бы увидеть в квартире. Через 2,5 недели отделка уже была готова. Хочется отметить качество работы - оно на высоте, сметавполне оправданные, даже низкие! Рекомендую!
Natalya Volkova
Заказчик
5
Купили квартиру в новостройке, необходим был хороший и недорогой ремонт (на квартиру потратили основные деньги). Выбрали ЛМ-ремонт, есть доверие к бренду. Не пожалели, все рабочие - профессионалы, сделали все отлично, не оставили щелей, сколов, недоделок, как оставляют некоторые другие компании. По деньгам адекватно. Жаль, что славяне только электрик и сантехник.
Артем Дан
Заказчик
5
Обратились мы к этой компании, чтобы нам сделали ремонт в новостройке - детом приобрели там двухкомнатную квартиру, вот планировали до конца осени сделать ремонт, чтобы уже заселяться можно было. Жалко, конечно, что у них нет дизайнера - но в целом очень понравилось, как нам сделали отделку - хоть и мастера были не русские - но главное, порядок и результат!
Николай Косенко
Заказчик
5
Купили квартиру в новостройке, дизайн нам не понравился. Сразу же решили переделать. Заказали ремонт у ЛМ РЕМОНТ. Дизайнера у них нет, пришлось заказывать данные услуги отдельно. По самому ремонту претензий нет. Профессионально, хорошо, без косяков. Даже мусор после ремонта практически весь убрали за собой, чем приятно удивили. Сюрпризов с ценой по окончанию работ не было.
Елизавета
Заказчик
5
Сделала капитальный ремонт в новостройке вместе с этой компанией. Сразу хочу сказать, что осталась довольна нашим сотрудничеством. Качеством ремонта я очень довольна, обои поклеены ровно, клей нигде не протекает. Плитка и кафель также уложены очень ровно, качество материалов отличное. Из минусов могу отметить только отсутствие услуг дизайнера. В целом, рекомендую.
andrey.shuvalov.82
Заказчик
5
Обратился я в команию ЛМ Ремонт Столица после покупки квартиры в новостройке. Нужно ее было в срочном порядке привести в жилое состояние, так как хотелось как можно скорее съехать со съемной квартиры. Выражаю благодарность начальнику отдела ремонта Денису Чубарову, который дал супругское слово закончить ремонт моей квартиры не позднее даты, прописанной в договоре и сдержал слово. Уважаю таких людей, а команию ЛМ Ремонт Столица рекомендую.
Вадим Сон
Заказчик
1
Проверьте, эта компания уже в стадии ликвидации, счета давно заблокированы, а отзывы все еще покупаются))
Наталья
Заказчик
5
Компания делала ремонт у нас в новостройке. Качество работ хорошее, цена значительно ниже, чем предлагали другие компании. Ремонт был сделан в срок, и еще гарантию дали на 4 года. Единственным минусом могу назвать то, что расчет производится только переводом на счет компании.
Marina Alexandrova
Заказчик
5
Когда нас переселили в квартиру в новостройке из хрущевки, необходим был ремонт. Обратились к этой компании за помощью в этом нелегком деле. Качеством работ мы остались довольны, но вот со сроками задержали на две недели, но это не страшно, главное - результат. А результат нас порадовал - видно, что рабочие - профессионалы, все сделано грамотно, придраться не к чему. Рады, что именно сюда обращались.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 79
55
19
0
1
5