Кухни под ключ - все отзывы на компанию Кухни Для Людей
Отличная работа
Благодарю компанию «Кухни для людей» за отличную работу и замечательный результат! Спасибо замерщику за помощь с выбором кухни и ценные консультации. Оперативность доставки и отсутствие предоплаты порадовали нас, избавив от лишних затрат и переживаний. Новая кухня оказалась качественной, функциональной и красивой, превосходя наши ожидания. Сроки изготовления и доставки были соблюдены. Рекомендую «Кухни для людей» всем, кто ценит качество, внимание и приемлемые цены.
Все классно сделали, молодцы!
Решила обновить кухню, много вариантов в интернете просмотрела. Предложения от компании «Кухни для Людей» мне наиболее понравилось. Договорилась о встрече, замеры сделали бесплатно, все нужные документы подписали и компания приступила к выполнению моего заказа. Сроки соблюдают и оплату берут по факту установки кухни. Все классно сделали, молодцы!
Просто не могу нарадоваться нашему опыту с покупкой кухни от Кухни для Людей! Живя в Москве, всегда было сложно найти надежного поставщика. Но этот момент изменился, когда мы нашли Кухни для Людей. Они не требуют предоплаты, что нас очень порадовало, особенно учитывая, как многие организации используют этот метод. Бесплатные замеры, консультации и 3D проект действительно помогли нам принять решение. Их профессионализм и добросовестность во время доставки подтвердили, что сделали правильный выбор. А их цены действительно выгоднее, чем у конкурентов, так как они сами производят кухни. В общем, очень рекомендую!
Качественная и красивая кухня.
Приобрела кухню на заказ у «Кухни для Людей». Кухня качественная и красивая, особенно порадовала система оплаты - без предоплаты, что редкость. Бесплатный замер и консультации по материалам помогли сделать правильный выбор. Получила бесплатный 3Д проект и бесплатную доставку. Важно, что цены оказались ниже, ведь компания производитель. Рекомендую для выгодной и надежной покупки кухни!
Все очень понравилось!
Мне давно хотелось поменять мебель на кухне, а вот после ремонта это сделать было просто необходимо. Обратилась к специалистам мебельной фабрики "Кухни для людей" и нашла здесь все, что искала, как покупатель. Понравился сервис, замерщик приехал в точно назначенный день и все замерил совершенно бесплатно, проконсультировал по выбору материалов для изготовления. Стоимость меня устроила, работают без предоплаты, что просто отлично, да и стоимость очень выгодная, и считаю. Мебелью довольна, кухня теперь- мое любимое место в квартире.
Рекомендую
Очень понравилось то, что ребята делают кухни полностью без предоплаты, это огромный плюс. Так же хотелось бы отметить менеджеров и замерщиков, грамотные специалисты, во всем прислушиваются и подсказывают как сделать лучше. Ну и самое главное порадовали цены и качество. Заказывал современную кухню, получилось афигенно, фурнитура с доводчиками и прочие фишки. В общем рекомендую данную компанию, порядочные и честные люди.
Здесь можно заказать качественную мебель
Несколько дней назад заказала новую кухню в свою вторую московскую квартиру. Оплату сделала только после доставки и сборки кухни, это несомненный плюс, в другой фирме делала предоплату. Замеры сделали бесплатно, замерщик был вежлив со мной, он проконсультировал по всем аспектам и помог определиться с материалами для изготовления кухни. Предварительно был сделан 3D проект моей будущей кухни. Доставку сделали тоже бесплатно.
Быстро и качественно
Заказывал кухню из массива "Флора". Имея опыт общения со всякими изготовителями, ожидал накладок. А их не было! Замерили и оперативно изготовили, так же быстро смонтировали - хотя стена у нас сильно косая и пришлось ребятам подгонять. Но результат - прелесть! И не меньшая прелесть, что деньги вперед не берут - такое не часто бывает. Так что никакого беспокойства, одна радость. Красивый и надежный материал, фирменная фурнитура - все лучше и не надо.
Хорошая компания, где можно купить качественную мебель
Сделала заказ кухни в Подольск. Главная фишка данной компании, что не нужно делать предоплату, как принято в большинстве компаний. Оплату сделала по мере доставки кухни в мою квартиру. Качество замечательное, много шкафчиков, стильный дизайн и расцветка красивая. Цена устроила и сделали небольшую скидку, что приятно. Отдельно спасибо замерщику, он грамотно меня прокомментировал и помог выбрать материалы изготовления кухни, а также расцветку.
Опыт положительный
Мой опыт обращения в компанию "Кухни Для Людей" могу описать как положительный. Еще в марте 2023 года я обратился в данную компанию. Кухня у меня нестандартная, так как живу в доме, который был переделан из нежилого дома в жилой. Замер произвели бесплатно. При создании дизайн-макета учли все мой пожелания. Я хотел функциональный, практичный и современный кухонный гарнитур. Был подписан договор. Благо, заказ приняли в работу без какой-либо предоплаты. Оплатил только после того, как мне привезли кухню. Кухонный гарнитур идеально вписался в интерьер моей кухни. В деле смотрится хорошо.ю Доволен. Нареканий нет.
Качественная кухня.
Хочу выразить огромную благодарность компании "Кухни Для Людей" за их профессионализм и качество работы. Заказывала у них кухню без предоплаты, и результат превзошел все ожидания. Кухня выполнена в современном стиле, с отличной функциональностью и использованием качественных материалов. Дизайнеры внимательно выслушали мои пожелания и предложили отличные решения. Сотрудники компании всегда были на связи, оперативно реагировали на все вопросы и проблемы. Рекомендую "Кухни Для Людей" всем, кто ищет надежного партнера для создания кухни своей мечты.
Отличный уровень сервиса и продукции!
Мне все понравилось!
довольны
Заказывали здесь кухню. По срокам обещали уложиться. И уложились, что очень приятно. За доставку платить не пришлось. Сделали бесплатный замер, замерщик консультировал и помогал с выбором материалов. Еще понравилось что оплата производится по факту получения кухни. Внешний вид кухни шикарный. Мы очень довольны!
Понравилось
Очень понравилось то, что ребята делают кухни полностью без предоплаты, это огромный плюс. Так же хотелось бы отметить менеджеров и замерщиков, грамотные специалисты, во всем прислушиваются и подсказывают как сделать лучше. Ну и самое главное порадовали цены и качество. Заказывал современную кухню, получилось афигенно, фурнитура с доводчиками и прочие фишки. В общем рекомендую данную компанию, порядочные и честные люди.
Все понравилось
Очень понравилось то, что ребята делают кухни полностью без предоплаты, это огромный плюс. Так же хотелось бы отметить менеджеров и замерщиков, грамотные специалисты, во всем прислушиваются и подсказывают как сделать лучше. Ну и самое главное порадовали цены и качество. Заказывал современную кухню, получилось афигенно, фурнитура с доводчиками и прочие фишки. В общем рекомендую данную компанию, порядочные и честные люди.
Хочу сказать огромное спасибо в ей Компани Кухни для людей! А особенно Руслану, Ильдару и Андрею! Кухню сделали, доставили и собрали вовремя. Ильдар помог в решении некоторых нюансов в планировке.
Огромное спасибо фабрике мебели «Кухни для людей» !!! К выбору компании по производству кухонь мы отнеслись очень серьезно, так как был уже неудачный опыт заказа в другой компании. Конечно подкупило, что «Кухни для людей» не берут предоплату. И если честно, в феврале от них приезжал замерщик и сделал проект, но почему то мы их тогда не выбрали ( (о чем я очень жалею). Порадовало, что за восемь месяцев сумма которую нам тогда посчитали не изменилась. Срок изготовления кухни из массива чуть дольше, месяц. Мы просто подтвердили свой заказ, обговорили нюансы и стали ждать….. И о чудо, ровно через месяц, в воскресенье нам привезли кухню !!! В понедельник и вторник собирали. Все четко и аккуратно. Ничего не перепутали, ничего не забыли. Во вторник так же приехал замерщик столешницы и делал замеры по уже стоявшей кухне. Столешница из камня устанавливается отдельно, позже, так как нужны четкие размеры. Мы ждали неделю. Кому то может показаться долго, но не нам ))) Установили тоже отлично. Мы очень благодарны всем сотрудникам компании «Кухни для людей» за воплощение нашей мечты!
Рады за себя, что судьба свела с фирмой "Кухни для людей"!:))) Благодарны всему коллективу, за быструю, слаженную и отличную работу! Желаем удачи и процветания в новом году!:)))
Мы очень довольны. Ребята умнички. С первой встречи с Ильдаром, мы уже сразу поняли, что будет все хорошо. В процессе изготовления, все вопросы с легкостью решал Руслан. Все наши желания по проекту, цвету, все супер!!!!
Очень понравилась работа мастеров. Профессиональный замерщик, просчитывающий все вероятности возникновения проблем, отличные сборщики. Все четко, в срок, без ошибок - откладываний - переносов - переделываний.
1
2
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 29
28
0
0
1
2