Отзыв на компанию Кухни Для Людей №92195

4.6
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Яковленко Мария
03.12.2019
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни Для Людей:
Огромное спасибо фабрике мебели «Кухни для людей» !!! К выбору компании по производству кухонь мы отнеслись очень серьезно, так как был уже неудачный опыт заказа в другой компании. Конечно подкупило, что «Кухни для людей» не берут предоплату. И если честно, в феврале от них приезжал замерщик и сделал проект, но почему то мы их тогда не выбрали ( (о чем я очень жалею). Порадовало, что за восемь месяцев сумма которую нам тогда посчитали не изменилась. Срок изготовления кухни из массива чуть дольше, месяц. Мы просто подтвердили свой заказ, обговорили нюансы и стали ждать….. И о чудо, ровно через месяц, в воскресенье нам привезли кухню !!! В понедельник и вторник собирали. Все четко и аккуратно. Ничего не перепутали, ничего не забыли. Во вторник так же приехал замерщик столешницы и делал замеры по уже стоявшей кухне. Столешница из камня устанавливается отдельно, позже, так как нужны четкие размеры. Мы ждали неделю. Кому то может показаться долго, но не нам ))) Установили тоже отлично. Мы очень благодарны всем сотрудникам компании «Кухни для людей» за воплощение нашей мечты!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Мы очень довольны. Ребята умнички. С первой встречи с Ильдаром, мы уже сразу поняли, что будет все хорошо. В процессе изготовления, все вопросы с легкостью решал Руслан. Все наши желания по проекту, цвету, все…

Владимир о компании:

Очень понравилось то, что ребята делают кухни полностью без предоплаты, это огромный плюс. Так же хотелось бы отметить менеджеров и замерщиков, грамотные специалисты, во всем прислушиваются и подсказывают как сделать лучше. Ну и самое главное…