Ремонт квартир - все отзывы на компанию ПроектСтройСервис
Получил скидку 10% от сметы конкурента. Для меня это наилучшее предложение т.к. у конкурента было и так недорого. Про качество могу сказать, что оно полностью соответствует заявленному каких либо форс мажоров у нас не было. Вообще молодцы фирма держит марку.
Хочу поделиться мнением о работе компании Проектстройсервис.
Договор заключили в конце декабря, под новогодние скидки. Отделочные материалы также заказали у них. Ребята свое дело знают и за месяц преобразили кухню с гостиной до неузнаваемости. Огромная благодарность всему коллективу
Договор заключили в конце декабря, под новогодние скидки. Отделочные материалы также заказали у них. Ребята свое дело знают и за месяц преобразили кухню с гостиной до неузнаваемости. Огромная благодарность всему коллективу
Я очень благодарна данной компании, за то, что просто перевернули мою жизнь с ног на голову (образно). Вы сделали такой шикарный ремонт. Как хорошо, что в свое время я не стала лезть со своими мыслями и полностью доверилась дизайнеру, хотя идеи у меня были. Но теперь я понимаю, что никогда я бы не сделала все так как ваша компания. Вы лучшие, спасибо, что вы есть!
Очень долго просила супруга сделать ремонт в санузле. Там всё было уже старое и невзрачное, а хотелось что бы кругом была красота. И когда наконец я его уговорила мы обратились в компанию Строй-Сервис. К нам прислали специалиста по дизайну и с его подсказками я определилась как сделать из моей ванной "конфетку". Буквально уже через день прибыла бригада которая работая практически без перекуров и прочих отвлечений за 2 дня воплотила в реальность всё то о чем я так долго мечтала. Я очень довольна работой которую проделали сотрудники Строй-Сервис, а супруг очень доволен что затраты на мою прихоть оказались гораздо меньше чем он рассчитывал соглашаясь на это, но не зная кто у нас будет работать.
Недавно мы купили загородный дом. Дом был в хорошем состоянии, но каждый хозяин видит ремонт по-своему. По совету знакомых мы обратилились за помощью в компанию "Строй-Сервис". В компании нас встретила приветливая девушка-менеджер Ирина, которой мы рассказали о цели визита.Узнав о наших проблемах, она представила нас опытному дизайнеру. Вместе с ним, осмотрев наш дом, мы с ознакомились с несколькими вариантами дизайн-проекта нашего будующего ремонта. Недолго думая, мы остановили свой выбор на одном из них. Составили смету на расходы по ремонту, мы сделали предоплату на материалы. подписали договор о сроках выполнения ремонта. Закупкой материалов для нашего ремонта занимались специалисты из "Строй-Сервиса". Бригада ремонтников прибыла в назначеное время, работы выполнялись согласно составленного договора. Качество выполненных работ нам очень понравилось, бригада, выполнявшая ремонт была дисциплинированная, пунктуальная и професиональная. Особенно хочется отметить работу прораба, который умело руководил своими подчинёнными. Большое спасибо слаженному коллективу компании "Строй- Сервис" за сотрудничество и за хорошо выполненную работу.
Доброго времени суток! Хочу рассказать про свою историю сотрудничества с данной компанией.
Мы с супругом долго не могли решить куда обратиться для ремонта новой квартиры. Где-то просили чересчур дорого, а где-то и вовсе ремонт затянулся бы на долгие годы. Спрашивали у знакомых, родственников, интересовались какую компанию они выбирали. Случайно при поиске на ресурсах интернета наткнулась на Строй-Сервис, удивили сроки работы и приемлемые, вполне адекватные для данного вида услуг цены. Без раздумий посоветовалась с супругом, тот одобрил и позвонила операторам. Они так же порадовали своей доброжелательностью, охотно ответили на все мои вопросы.
Квартира у нас небольшая, но в то же время немаленькая. Около 70 квадратных метров. Там же две комнаты, кухня, гостиная и ванная комната. Отделали в указанные сроки, цена так же была договорная. Сделали хорошо, красиво, прям таки стильно. Все гости, что уже были на смотринах квартиры, оценили по заслугам. Очень довольны качеством выполненной работы этой компании. В скором времени планируем внутри отделывать загородный дом, думаю, что снова обратимся сюда, может быть скидку сделают как постоянный клиентам :) Спасибо за то, что знаете и выполняете свою работу на отлично!
Мы с супругом долго не могли решить куда обратиться для ремонта новой квартиры. Где-то просили чересчур дорого, а где-то и вовсе ремонт затянулся бы на долгие годы. Спрашивали у знакомых, родственников, интересовались какую компанию они выбирали. Случайно при поиске на ресурсах интернета наткнулась на Строй-Сервис, удивили сроки работы и приемлемые, вполне адекватные для данного вида услуг цены. Без раздумий посоветовалась с супругом, тот одобрил и позвонила операторам. Они так же порадовали своей доброжелательностью, охотно ответили на все мои вопросы.
Квартира у нас небольшая, но в то же время немаленькая. Около 70 квадратных метров. Там же две комнаты, кухня, гостиная и ванная комната. Отделали в указанные сроки, цена так же была договорная. Сделали хорошо, красиво, прям таки стильно. Все гости, что уже были на смотринах квартиры, оценили по заслугам. Очень довольны качеством выполненной работы этой компании. В скором времени планируем внутри отделывать загородный дом, думаю, что снова обратимся сюда, может быть скидку сделают как постоянный клиентам :) Спасибо за то, что знаете и выполняете свою работу на отлично!
Компания "Строй - Сервис" делает ремонты любой сложности, обращался с просьбой о евроремонте в квартире. Сам бы я не смог сделать хороший и качественный ремонт, потому и обратился к профессионалам, которые знают своё дело. Изначально я прошел онлайн - консультацию, а после уже прибыли рабочие для осмотра квартиры и замеряли необходимые данные, мы обсудили дизайн. Хочу отметить, что ребята оперативные. Работу выполняют не только хорошо, но и довольно таки довольно быстро. Я остался в восторге от ремонта, всё сделано аккуратно, хорошо и дизайн выполнен по моему вкусу, как я и просил. А что касается оплаты, то за работу я заплатил вполне нормальную и адекватную стоимость, всё устроило.
Советую! Эта компания делала нам ремонт квартиры под ключ, прислушиваются и берут во внимание любые пожелания. Я довольна.
Сколько помню себя и родительский дом, ремонта толкового у нас никогда не было, все уютно и простенько. Папа был мастером на все руки и все в основном делал сам. Я не говорю, что это было не красиво, но потратить лишние деньги на новую полочку для телефона или что-нибудь подобное было жалко, и папа дела все сам. Kогда я переехала в свою квартиру, папа уже не смог бы мне помочь, к сожалению, решила, я что отдам ремонт своей квартиры в профессиональные руки. По советам знакомых обратилась в компанию Строй-Сервис. Для начала решила заехать к ним в офис сама, что бы убедиться, что до как. На завтра мне назначили выезд дизайнера на дом. Изначально у меня уже были предпочтения и примерный интерьер, и с цветами я в принципе определилась, хотела остановиться на красно-бело-черных цветах, но все же хотелось послушать совет мастера. Да и с потолком я не могла определиться. Уже дома придумали дизайн потолка основной комнаты и прихожей. В прихожей решили немного сократить место и встроить большой шкаф для одежды. Сначала меня смутила эта идея, но какой девушке не необходим большой шкаф. Мебели решили делать по минимуму. Приехали ребята, спросили у меня все мои дальнейшие пожелания и наставления, официально подписали договор. Поэтому никаких переживаний у меня не было. В итоге я поехала жить к маме. Очень было интересно, что в итоге получиться. Пару раз мне звонили, уточняли некоторые вопросы по поводу дизайна и различные мелкие нюансы. А так меня особо не беспокоили. Да и я решила, что не буду ездить и проверять все, а поеду в обновленную квартиру уже по окончанию ремонта. Я очень боялась, что ремонт затянется на дольший срок, чем указано в договоре, так как свое день рождение хотела провести уже в своей квартире. Но зря боялась, люди ответственные, позвонили мне точно в срок и сказали приезжать, оценивать и принимать работу. Я приехала, и удивлению моему не было придела. Все было в точности, как было задуманно по проекту. На деле это смотрелось даже намного лучше. По качеству ремонта никаких претензий нет вообще. Все сделано на совесть, ровненько, ничто нигде не отходит и не отклеивается. Очень понравился потолок и в комнате и в прихожей, а так же шкаф, за который я так переживала. Место оказалась еще придостаточно. Цвета очень гармонично вписались в мою квартирку. Спасибо большое дизайнеру, без нее все бы не выглядело на столько здорово. И ребятам, конечно, без них мои мечты не осуществились бы.
Полгода назад мы приняли решение купить квартиру. Долго смотрели, выбирали, так сказать. Меня вообще не устраивала планировка квартир, все не то, что хочется. Тогда приняли решение купить приемлемую по цене квартиру и сделать перепланировку, обратившись к надежной компании. Выбрали данную "Строй-Сервис", и были очень удивлены и рады их подходу к работе с клиентами.
После обращения в компанию незамедлительно приехали замерщики, и мы подписали договор. Делать ремонт, если честно, я не люблю, просто все длится долго, нудно. Но на этот раз, мне показалось, благодаря профессионализму и опыту, наши ремонтные работы очень довольно быстро доведены до финиша. Качество на высшем уровне, результат потрясающий! Наша квартира радует не только нас, но и удивляет необычной планировкой наших гостей.
После обращения в компанию незамедлительно приехали замерщики, и мы подписали договор. Делать ремонт, если честно, я не люблю, просто все длится долго, нудно. Но на этот раз, мне показалось, благодаря профессионализму и опыту, наши ремонтные работы очень довольно быстро доведены до финиша. Качество на высшем уровне, результат потрясающий! Наша квартира радует не только нас, но и удивляет необычной планировкой наших гостей.
Строй-Сервис,был нам не знаком.Но когда родителям нужно было сделать ремонт не знали куда обратится и долго искали кто нам будет делать ремонт.При разговоре со своим сотрудником я ему рассказал что возникла такая проблема и он мне посоветовал Строй-Сервис.Очень хвалил и говорил что сам у них заказ делал,и по деньгам не очень дорого получилось, и остался очень довольным. Мы решили тоже попробовать.И что я Вам скажу что компания оправдала наши надежды. Ремонт действительно получился на славу. Учитывая что ванная делалась с нуля.Стены нам счесывались и работали с "голой" стенкой. Остались довольны все.Все было сделано хорошо, плитка лежит ровно,сантехнику они сами подобрали и сделали все очень хорошо. Теперь планируем делать туалет знаем куда обращаться!
МСК-строй,был нам не знаком.Но когда родителям нужно было сделать ремонт не знали куда обратится и долго искали кто нам будет делать ремонт.При разговоре со своим сотрудником я ему рассказал что возникла такая проблема и он мне посоветовал Мск-строй.Очень хвалил и говорил что сам у них заказ делал,и по деньгам не очень дорого получилось, и остался очень довольным.
Мы решили тоже попробовать.И что я Вам скажу что компания оправдала наши надежды. Ремонт действительно получился на славу.
Учитывая что ванная делалась с нуля.Стены нам счесывались и работали с "голой" стенкой. Остались довольны все.Все было сделано хорошо, плитка лежит ровно,сантехнику они сами подобрали и сделали все очень хорошо.
Теперь планируем делать туалет знаем куда обращаться!!!
Мы решили тоже попробовать.И что я Вам скажу что компания оправдала наши надежды. Ремонт действительно получился на славу.
Учитывая что ванная делалась с нуля.Стены нам счесывались и работали с "голой" стенкой. Остались довольны все.Все было сделано хорошо, плитка лежит ровно,сантехнику они сами подобрали и сделали все очень хорошо.
Теперь планируем делать туалет знаем куда обращаться!!!
Ребята из "Стройсервиса " отделывали нам квартиру-студию! Квартиру мы брали под самоотделку, а потому как руки растут не из того места сами отделывать не стали - доверили это дело профессионалам! Объём работы - выровнять стены, наклеить обои, натянуть потолки уложить ламинат, уложить плитку в санузле, установить сантехнику! Площать 32 квадрата! Короче - делать нужно было всё! Изначально оговорили стоимость работ, когда работы были выполнены ценник не изменился, всё осталось копейка в копейку, по деньгам - вполне приемлемо, за такое-то качество! Приятно, что с дизайном помещения ребята помогают бесплатно! В итоге всё сделали аккуратно, ничего не отклеилось, сантехника не побежала! Грядёт ремонт в квартире у родителей, снова будем обращаться в "Стройсервис"!
Купили с супругом новое жилье недавно. Состояние квартиры оставляло желать лучшего, но подумали, что лучше делать самим с нуля, чем покупать готовое и потом переделывать. Сами делать мы не умеет и решили обратить к профессионалам в этом деле. К ним мы относим Строй-Сервис. Подруга делала с их помощью ремонт в кухне и осталась довольна. Мы обратились тоже в ним.
Сделали ремонт в гостинной и кухне. На большее пока еще не насобирали денег. Они выполнили хорошо, довольно быстро и красиво. Нравится результат и понимаю, что при ремоенте спальни тоже будем обращаться сюда же.
Добавлю фото для хвастанья=)
Сделали ремонт в гостинной и кухне. На большее пока еще не насобирали денег. Они выполнили хорошо, довольно быстро и красиво. Нравится результат и понимаю, что при ремоенте спальни тоже будем обращаться сюда же.
Добавлю фото для хвастанья=)
Обратилась в компанию "Строй-Сервис" по совету очень хорошей подруги. Пол года назад она делала ремонт у себя дома, по своему индивидуальному дизайнерскому проекту вместе с этой компанией, получилось очень симпатично и аккуратно. Мне досталась небольшая квартирка от бабушки в старом, хрущевском доме, руки до ремонта несколько лет не доходили, а тут подействовал хороший пример подруги. Пришла в офис, сразу обговорили детали, девушка-менеджер узнала все мои пожелания, вместе составили небольшой план-проект, подписали договор. Буквально через день рабочие приступили к моей квартире, получилось все супер и недорого!!!
Три года назад мы купили двушку в новостройке в городе Одинцово. После покупки на ремонт денег оставалось не очень много. А новостройки, сами понимаете, сдаются сейчас в основном не то, что бы без отделки... Вообще без стен, полов, труб, проводов. Т.е. получили мы в итоге ключ от входной двери и "коробочку" не правильной формы - мол, размечайте помещение как хотите.
Итого, в следствии скромного бюджета, сначала наняли бригаду наших южных соседей. Поручили им возвести недостающие стены.
Когда через неделю стены были готовы, мы просто ахнули. Знаете, мне кажется, наш трехлетний ребенок в песочнице город - и тот ровнее построит.
В общем, гостей этих мы выгнали в зашей. Ну да ладно, это другая история.
Два года мы копили на ремонт и подбирали хорошую фирму (в основном выбирали по отзывам друзей, знакомых и соседей. Как-то познакомились с соседкой снизу и она порекомендовала нам обратиться в фирму "Строй-сервис". Даже на чай пригласила, дабы похвастаться новым ремонтом. Честно скажу, попав в ее квартиру мы просто обалдели. Думали, что такой ремонт бывает только в дорогущих особняках. Когда она по-секрету рассказала сколько в итоге потратила, мы честно не поверили ушам. Сумма оказалась гораздо меньше предполагаемой.
Решение было принято тут же. Через несколько часов мы уже договорились по-телефону с представителем компании на проведение ремонта у нас. Примерно полторы недели нам готовили дизайн-проект будущего жилья. На выходе мы получили несколько вариантов на выбор. необходимо сказать, все варианты были очень хороши, поэтому определиться было довольно сложно.
Потом было много технических моментов. Сначала мы приезжали регулярно и проверяли уровень ремонта. Когда закончилась грязная стадия, поняли, что в общем то проверять не обязательно. Мастера хорошо знают свое дело.
Поэтому решили себе устроить отпуск и на две недели новогодних каникул мы всей семьей улетели в жаркие страны. Сидели на песочке и чувствовали себя героями передачи "квартирный вопрос". Во всю представляли как же замечательно будет вернуться в Россию и сразу же начать переезд. Свекровь, правда, вносила ложку дегтя, периодически трепя нам нервы, что необходимо не греться на слонышке а следить за всем процессом ремонта. Конечно, сказать, что мы переживали - не сказать ничего.
Но, на самом деле, ни одно наше переживание не оправдалось.
По возвращению на родину мы отправили свекровь с сыном домой, а сами прямо из аэропорта с женой поехали в новую квартиру. Квартира была полностью готова. Весь ремонт занял около двух месяцев.
Сейчас мы уже полностью переехали. Живем и не перестаем восхищаться результатом!
Итого, в следствии скромного бюджета, сначала наняли бригаду наших южных соседей. Поручили им возвести недостающие стены.
Когда через неделю стены были готовы, мы просто ахнули. Знаете, мне кажется, наш трехлетний ребенок в песочнице город - и тот ровнее построит.
В общем, гостей этих мы выгнали в зашей. Ну да ладно, это другая история.
Два года мы копили на ремонт и подбирали хорошую фирму (в основном выбирали по отзывам друзей, знакомых и соседей. Как-то познакомились с соседкой снизу и она порекомендовала нам обратиться в фирму "Строй-сервис". Даже на чай пригласила, дабы похвастаться новым ремонтом. Честно скажу, попав в ее квартиру мы просто обалдели. Думали, что такой ремонт бывает только в дорогущих особняках. Когда она по-секрету рассказала сколько в итоге потратила, мы честно не поверили ушам. Сумма оказалась гораздо меньше предполагаемой.
Решение было принято тут же. Через несколько часов мы уже договорились по-телефону с представителем компании на проведение ремонта у нас. Примерно полторы недели нам готовили дизайн-проект будущего жилья. На выходе мы получили несколько вариантов на выбор. необходимо сказать, все варианты были очень хороши, поэтому определиться было довольно сложно.
Потом было много технических моментов. Сначала мы приезжали регулярно и проверяли уровень ремонта. Когда закончилась грязная стадия, поняли, что в общем то проверять не обязательно. Мастера хорошо знают свое дело.
Поэтому решили себе устроить отпуск и на две недели новогодних каникул мы всей семьей улетели в жаркие страны. Сидели на песочке и чувствовали себя героями передачи "квартирный вопрос". Во всю представляли как же замечательно будет вернуться в Россию и сразу же начать переезд. Свекровь, правда, вносила ложку дегтя, периодически трепя нам нервы, что необходимо не греться на слонышке а следить за всем процессом ремонта. Конечно, сказать, что мы переживали - не сказать ничего.
Но, на самом деле, ни одно наше переживание не оправдалось.
По возвращению на родину мы отправили свекровь с сыном домой, а сами прямо из аэропорта с женой поехали в новую квартиру. Квартира была полностью готова. Весь ремонт занял около двух месяцев.
Сейчас мы уже полностью переехали. Живем и не перестаем восхищаться результатом!
Делала в этой ремонт коридора. Начали с опозданием на 2 дня, первые четыре дня мастер работал по полдня, не торопясь, зато в последний день был аврал, и в результате много "косяков". Рабочий не в состоянии снять и подключить WiFi, пришлось вызывать 3 раза телефониста, аккуратно вывести провода для WiFi и домофона, чтобы их не было видно. В двух местах у обоев не подобран рисунок и это заметно, хотя обоев было более чем достаточно. Очень некрасиво сделаны порожки в ванную и туалет. Но самое главное - разбиты 3 наличника от новых дверей, которые мне не так давно устанавливала другая фирма. Теперь придется заказывать новые и устанавливать. Кроме того поцарапана входная дверь, придется делать тонировку. Сразу не заметила, потому как мастер работая очень неаккуратно заляпал все вокруг, и сначала я думала, что это можно отмыть, ан нет... Ремонтом крайне недовольна, и в эту фирму больше никогда обращаться не буду. Если что, номер договора и фото "косяков" могу предъявить.
Всем привет .Совсем недавно завершился ремонт спальной комнаты с заменой всего что можно и навесными потолками. Решила написать свое мнение о выполненной работе этой компании. Мнение сделано по свежим следам , так сказать краска не успела высохнуть).
Сразу к делу -всем довольна. Оставляеш на сайте контактную информацию и с тобой очень довольно быстро связываются. В течении пары дней предоставляют план работ и смету. сметаогромны как в прочем везде. Дизайном проектом была довольна, даже никаких собственных идей добавить не смогла. Очень скоро после утверждения сметы в моей квартире появились все необходимые материалы и рабочие готовые ими воспользоваться. В бодром темпе без постоянных перекуров спальня преображалась в то что было указанно в дизайн проекте. Вот работы завершился строй мусор выброшен и в квартире остались только свежий ремонт и позитивные эмоции.
Сразу к делу -всем довольна. Оставляеш на сайте контактную информацию и с тобой очень довольно быстро связываются. В течении пары дней предоставляют план работ и смету. сметаогромны как в прочем везде. Дизайном проектом была довольна, даже никаких собственных идей добавить не смогла. Очень скоро после утверждения сметы в моей квартире появились все необходимые материалы и рабочие готовые ими воспользоваться. В бодром темпе без постоянных перекуров спальня преображалась в то что было указанно в дизайн проекте. Вот работы завершился строй мусор выброшен и в квартире остались только свежий ремонт и позитивные эмоции.
Я очень долго оттягивал это. Но время настало. Пришел "Он" ремонт. Правд как довольно быстро он начался так довольно быстро и завершился. Спасибо за это можно сказать проект строю. Поставленную мною задачу выполнили в два счета.Процес который казалось займет уйму времени в исполнении этих ребят оказался плевым делом.
Речь идет о ремонте ванной и коридора. Ими были предложены планы работ которыми я не воспользовался ведь подготовка к столь грандиозному событию проходила долго и уже давно устоялось собственное виденье готового ремонта. Вобщем компания довольно быстро подготовила смету, закупила необходимые материалы и воплатила в жизнь мои пожелания. Качество работ вполне на уровне. Негде нечего не отваливается. Мусор за собой строители убрали. и главное все сделали довольно быстро.
Речь идет о ремонте ванной и коридора. Ими были предложены планы работ которыми я не воспользовался ведь подготовка к столь грандиозному событию проходила долго и уже давно устоялось собственное виденье готового ремонта. Вобщем компания довольно быстро подготовила смету, закупила необходимые материалы и воплатила в жизнь мои пожелания. Качество работ вполне на уровне. Негде нечего не отваливается. Мусор за собой строители убрали. и главное все сделали довольно быстро.
тестовый комментарий тестовый комментарий тестовый комментарий
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 257
210
7
0
6
34