Отзыв на компанию ПроектСтройСервис №56660

4.4
Отзывы: 257
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
217
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
40
oskanna
09.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ПроектСтройСервис:
Делала в этой ремонт коридора. Начали с опозданием на 2 дня, первые четыре дня мастер работал по полдня, не торопясь, зато в последний день был аврал, и в результате много "косяков". Рабочий не в состоянии снять и подключить WiFi, пришлось вызывать 3 раза телефониста, аккуратно вывести провода для WiFi и домофона, чтобы их не было видно. В двух местах у обоев не подобран рисунок и это заметно, хотя обоев было более чем достаточно. Очень некрасиво сделаны порожки в ванную и туалет. Но самое главное - разбиты 3 наличника от новых дверей, которые мне не так давно устанавливала другая фирма. Теперь придется заказывать новые и устанавливать. Кроме того поцарапана входная дверь, придется делать тонировку. Сразу не заметила, потому как мастер работая очень неаккуратно заляпал все вокруг, и сначала я думала, что это можно отмыть, ан нет... Ремонтом крайне недовольна, и в эту фирму больше никогда обращаться не буду. Если что, номер договора и фото "косяков" могу предъявить.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lifa8777 о компании:

Всем привет .Совсем недавно завершился ремонт спальной комнаты с заменой всего что можно и навесными потолками.  Решила написать свое мнение о выполненной работе этой компании. Мнение сделано по свежим следам , так сказать краска не успела…

Алла Коркина о компании:

Обратилась в компанию "Строй-Сервис" по совету очень хорошей подруги. Пол года назад она делала ремонт  у себя дома, по своему индивидуальному дизайнерскому проекту вместе с этой компанией, получилось очень симпатично и…