Установка потолков - все отзывы на компанию Home Decor
Заказывал в этой компании остекление балкона пару недель назад. Договор заключили прямо у меня на дому после того, как замерщик измерил габариты балкона. Мне понравилось, что оплатить услугу мне позволили по беспроцентной рассрочке. На всё ушла неделя - в течение шести дней на изготовления материалов, и за день сотрудники смогли остеклить балкон. Результат работы произвёл на меня хорошее впечатление. При остеклении балкона были использованы качественные материалы знаменитых брендов, такие как slidors и provedal.
Совершенно недавно решили с семьёй поставить балкон, обратились сюда, компанию посоветовал хороший друг. Договорились на конкретный день, обсудили сумму. Приехали к нам ровно в указанное время, сделали все быстро и качественно, убрали весь строительный мусор за собой, что очень порадовало. Теперь на балконе тепло и уютно, вся семья очень довольна!
По положительным отзывам от своих соседей мы обратились в данную компанию по поводу остекления балкона и ни о чем не жалеем. Ребята справились со своей задачей на отлично. От менеджера мы получили подробную консультацию. Замерщик приехал к нам на дом вовремя и сделал все замеры. Также, на месте, он посчитал нам стоимость, которая оказалась для нас приемлемой и мы заключили договор. В назначенный день все было готово. Ребята монтажники установили все аккуратно и на совесть. В общем, мы остались их работой довольны.
Застеклили балкон, материалы очень качественные, ознакомились сначала с мужем, потом уже решили ставить. Цены приемлемые, всё быстро. Радует глаз новый балкон, и выйти приятно посмотреть на улицу.
делала заказ в этой фирме на стандартное остекление лоджии в конце сентября. Перед этим посетила их офис для личной беседы. Сотрудники мне понравились, видно было что они живут своей работой. Цены меня устроили, несмотря на то что я выбрала качественные окна VEKA. Замерщик приехал уже на следующий день. А через 8 дней прибыла бригада по монтажу. Ребята трудились почти целый день, всё было сделано качественно и аккуратно, они даже мусор за собой убрали. Пишу этот отзыв только сейчас потому что супруг всё это время занимался утеплением лоджии, а мне хотелось дождаться зимы и проверить всё в экстремальных условиях. Монтаж выполнен качественно, нигде не продувает, окна открываются и закрываются без усилий. Работой фирмы довольна, благодарю.
Смогли остеклить мой большой П-образный балкон теперь все смотрится намного лучше. До этого стекла не было вообще. На балкон можно выходить даже в холодное время, шум проходит меньше, чем раньше. И по цене все вышло не так дорого, как мы предполагали изначально. В другой компании подсчитывали окна намного дороже. Так что теперь всем друзьям будем рекомендовать вас.
Долго выбирали того, кто будет остеклять наш балкон, в итоге остановились на компании Балкон. ру. Сделали все быстро, ровно, красиво! Наш балкон как будто заново родился. Очень приятно, что в наше время еще остались профессионалы своего дела, еще и настолько ответственные. Монтажник Вова впечатлил своей скурпулезностью. Цена очень демократична.
Заказывали в этой компании остекление балконов в двухкомнатной квартире. Связались с менеджером, проконсультировались. Цены нас устроили, вызвали замерщика. Пообещали изготовить окна через 5 дней. Так и вышло. На шестой день приехали рабочие и провели работы по остеклению. Справились быстро, все установили качественно и ровно, никаких щелей и перекосов. Спасибо.
Делали ремонт в новой квартире, решили обратиться в компания, чтобы застеклили балкон. Посоветовали знакомые, поэтому не сильно переживали. Связались с менеджером, уточнили все детали, сколько стекол будет, какая форма и т. д. На следующий день приехал замерщик, справился минут за 15. Через пару дней все было готово, приехали рабочие, поставили, все красиво и аккуратно. Рекомендую.
Обратились в компанию балкон. ру потому как их условия сотрудничества подошли нам больше всего. Нам нужно было застрелить лоджию плюс выполнить внутреннюю отделку в короткий срок. Компания предоставила своего замерщика в день нашего обращения и назвала срок выполнения заказа. Остекление они готовы были выполнить максимально быстро - за неделю. Нас сроки устроили и мы подписали необходимые документы. Работы проводились под ключ и были сданы вовремя. К качеству вопросов нет, все получилось красиво, а в подтверждение тому компания дала на свои работы гарантию.
Очень довольна выполненной работой от данной фирмы. У меня в квартире надо было застеклить 2 балкона. Работа была сделана качественно и надежно (что самое важное для меня) при этом быстро. Сначала идут тщательные замеры, затем 5-6 дней изготовление и монтаж. У меня монтаж происходил при бешеном ветре, как и у моего соседа, но ребята даже взбирались на крышу балкона для уплотнения стыков и швов.
Буквально два месяца назад мы имели достаточно положительный опыт сотрудничества с данной компанией. Заказывали здесь у ребят остекление своего балкона в двухкомнатной квартире. Созвонились с менеджером, тот нас хорошо проконсультировал. На следующий день приехал замерщик. Быстро сделал замеры, заключили договор. Ну а на 6 день к нам уже приехали специалисты устанавливать балкон. Материалы в своей работе использовали качественные и долговечные. Отличный получился балкон. Мы в восторге.
В компанию balkon.ru обратилась по рекомендациям старой знакомой, которая ранее заказывала у них остекление балкона и осталась очень довольна ценой и качеством выполненной работы. По телефону ответил мне очень приятный менеджер и все разъяснил мне по моему вопросу, котор��й мне, как женщине, изначально был не совсем понятен, так как в замысле было расширить балконное пространство, помимо общего остекления балкона. Порадовала быстрота приезда на замеры после моего первого обращения, ну и, что для меня играло не последнюю роль - цена работы, так как помимо остекления требовались еще работы. Насчитали мне на 9 тыс. меньше, чем в других компаниях, куда я оставляла заявку для расчета стоимости работы. Что могу сказать по итогу. Пусть цена оказалась ниже, чем у других. НО качество на высшем уровне! Оставляю отзыв по прошествии времени, чтобы я уже смогла оценить качество работы и материалов уже в эксплуатации. Балконом не могу нарадоваться! Спасибо еще раз! Рекомендую!
Купили в этом году "двушку" на вторичке, сразу же решили поставить пластиковые окна на балкон, чтобы его преобразить. Заказал в этой фирме, замерщик приехал уже на следующий день, а потом я заключил договор в офисе, обговорив все моменты по цене и срокам. Окна устанавливали несколько часов, делали всё аккуратно, ещё и пены не пожалели, хорошо закрепили. Я доволен.
Заказывал остекление г – образного балкона. Заявку дал по телефону. На следующий день прибыл замерщик, согласовал все до мелочей, составил подробный проект и договор. Изготовили за 5 дней. Изделия прочные, качественные, с комплектующими известного бренда - veka. Монтаж выполнен сразу. Добросовестные работники, современное оборудование. Сейчас балкон в лучшем виде.
Купили квартиру в Пироговской Ривьере, а там балкон без лоджии. Вот и решили сюда обратиться. Вызвали замерщика. Приехал парень, всё измерил, рассчитал стоимость. Не дорого! Подписали договор и стали ждать. Прошло ровно пять дней и нам привезли все материалы для остекленения лоджии, а на следующий день благополучно её установили. Козырьки, отливы, всё сделали, как надо. Претензий нет. Дорожат клиентурой, сразу видно.
Купили маленькую квартиру в новостройке, но не учли, что совсем мало места под хранение, а балкон как-то не использовался. Приняли решение застеклить его и сделать зону хранения. В поисках компании, которая, будет нам стеклить, нашли компанию «С балконом», вызвали замерщика. В процессе разговора и выяснения наших «хотелок» мастер нам предложил сразу заказать у них и мебель в размер нашей площади и сделать все под ключ. Очень довольны работой, а самое главное именно так, как мы хотели. Спасибо компании «С балконом»
Лоджию остеклили еще летом, но в теплую погоду судить о качестве проблематично. От приема заказа до установки прошло не много времени, во время монтажа тоже вроде все норм было, цена устроила. Сейчас уже погода не такая, как летом, и могу сказать, что остеклили нам лоджию качественно. Резинки везде плотные, нигде не продувает, даже при очень сильном ветре
Балкон нам сделали тут очень хорошо. По срокам не затянули, менеджеры быстро реагируют на обращения. Есть возможность и самим установить уже готовые окна, но тогда гарантия не распространяется, поэтому мы сразу заказывали и монтаж. Через неделю балкон уже был полностью готов. Есть акция - это подарок на выбор. Мне приглянулся немецкий подоконник danke, действительно качество на высоте.
Компания с работой справилась на отлично, заказывала у них окна в квартиру. Менеджеры подробно меня проконсультировали и ответили на все вопросы, а замерщик на следующий день приехал и выполнил свою работу. Все монтаж выполнили оперативно и без лишнего шума с использованием профессионального оборудования. Все по высшему разряду. Могу только рекомендовать.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
50
0
0
2
0