Установка потолков - все отзывы на компанию Home Decor

Денис
Заказчик
5
Заказывал в этой компании остекление балкона пару недель назад. Договор заключили прямо у меня на дому после того, как замерщик измерил габариты балкона. Мне понравилось, что оплатить услугу мне позволили по беспроцентной рассрочке. На всё ушла неделя - в течение шести дней на изготовления материалов, и за день сотрудники смогли остеклить балкон. Результат работы произвёл на меня хорошее впечатление. При остеклении балкона были использованы качественные материалы знаменитых брендов, такие как slidors и provedal.
Сергей
Заказчик
5
Совершенно недавно решили с семьёй поставить балкон, обратились сюда, компанию посоветовал хороший друг. Договорились на конкретный день, обсудили сумму. Приехали к нам ровно в указанное время, сделали все быстро и качественно, убрали весь строительный мусор за собой, что очень порадовало. Теперь на балконе тепло и уютно, вся семья очень довольна!
Семен
Заказчик
5
По положительным отзывам от своих соседей мы обратились в данную компанию по поводу остекления балкона и ни о чем не жалеем. Ребята справились со своей задачей на отлично. От менеджера мы получили подробную консультацию. Замерщик приехал к нам на дом вовремя и сделал все замеры. Также, на месте, он посчитал нам стоимость, которая оказалась для нас приемлемой и мы заключили договор. В назначенный день все было готово. Ребята монтажники установили все аккуратно и на совесть. В общем, мы остались их работой довольны.
Лариса
Заказчик
5
Застеклили балкон, материалы очень качественные, ознакомились сначала с мужем, потом уже решили ставить. Цены приемлемые, всё быстро. Радует глаз новый балкон, и выйти приятно посмотреть на улицу.
Татьяна
Заказчик
5
делала заказ в этой фирме на стандартное остекление лоджии в конце сентября. Перед этим посетила их офис для личной беседы. Сотрудники мне понравились, видно было что они живут своей работой. Цены меня устроили, несмотря на то что я выбрала качественные окна VEKA. Замерщик приехал уже на следующий день. А через 8 дней прибыла бригада по монтажу. Ребята трудились почти целый день, всё было сделано качественно и аккуратно, они даже мусор за собой убрали. Пишу этот отзыв только сейчас потому что супруг всё это время занимался утеплением лоджии, а мне хотелось дождаться зимы и проверить всё в экстремальных условиях. Монтаж выполнен качественно, нигде не продувает, окна открываются и закрываются без усилий. Работой фирмы довольна, благодарю.
Кирилл
Заказчик
5
Смогли остеклить мой большой П-образный балкон теперь все смотрится намного лучше. До этого стекла не было вообще. На балкон можно выходить даже в холодное время, шум проходит меньше, чем раньше. И по цене все вышло не так дорого, как мы предполагали изначально. В другой компании подсчитывали окна намного дороже. Так что теперь всем друзьям будем рекомендовать вас.
Мария
Заказчик
5
Долго выбирали того, кто будет остеклять наш балкон, в итоге остановились на компании Балкон. ру. Сделали все быстро, ровно, красиво! Наш балкон как будто заново родился. Очень приятно, что в наше время еще остались профессионалы своего дела, еще и настолько ответственные. Монтажник Вова впечатлил своей скурпулезностью. Цена очень демократична.
Виталий
Заказчик
5
Заказывали в этой компании остекление балконов в двухкомнатной квартире. Связались с менеджером, проконсультировались. Цены нас устроили, вызвали замерщика. Пообещали изготовить окна через 5 дней. Так и вышло. На шестой день приехали рабочие и провели работы по остеклению. Справились быстро, все установили качественно и ровно, никаких щелей и перекосов. Спасибо.
Андрей
Заказчик
5
Делали ремонт в новой квартире, решили обратиться в компания, чтобы застеклили балкон. Посоветовали знакомые, поэтому не сильно переживали. Связались с менеджером, уточнили все детали, сколько стекол будет, какая форма и т. д. На следующий день приехал замерщик, справился минут за 15. Через пару дней все было готово, приехали рабочие, поставили, все красиво и аккуратно. Рекомендую.
Виктор
Заказчик
5
Обратились в компанию балкон. ру потому как их условия сотрудничества подошли нам больше всего. Нам нужно было застрелить лоджию плюс выполнить внутреннюю отделку в короткий срок. Компания предоставила своего замерщика в день нашего обращения и назвала срок выполнения заказа. Остекление они готовы были выполнить максимально быстро - за неделю. Нас сроки устроили и мы подписали необходимые документы. Работы проводились под ключ и были сданы вовремя. К качеству вопросов нет, все получилось красиво, а в подтверждение тому компания дала на свои работы гарантию.
Алина
Заказчик
5
Очень довольна выполненной работой от данной фирмы. У меня в квартире надо было застеклить 2 балкона. Работа была сделана качественно и надежно (что самое важное для меня) при этом быстро. Сначала идут тщательные замеры, затем 5-6 дней изготовление и монтаж. У меня монтаж происходил при бешеном ветре, как и у моего соседа, но ребята даже взбирались на крышу балкона для уплотнения стыков и швов.
Виталя
Заказчик
5
Буквально два месяца назад мы имели достаточно положительный опыт сотрудничества с данной компанией. Заказывали здесь у ребят остекление своего балкона в двухкомнатной квартире. Созвонились с менеджером, тот нас хорошо проконсультировал. На следующий день приехал замерщик. Быстро сделал замеры, заключили договор. Ну а на 6 день к нам уже приехали специалисты устанавливать балкон. Материалы в своей работе использовали качественные и долговечные. Отличный получился балкон. Мы в восторге.
Алина
Заказчик
5
В компанию balkon.ru обратилась по рекомендациям старой знакомой, которая ранее заказывала у них остекление балкона и осталась очень довольна ценой и качеством выполненной работы. По телефону ответил мне очень приятный менеджер и все разъяснил мне по моему вопросу, котор��й мне, как женщине, изначально был не совсем понятен, так как в замысле было расширить балконное пространство, помимо общего остекления балкона. Порадовала быстрота приезда на замеры после моего первого обращения, ну и, что для меня играло не последнюю роль - цена работы, так как помимо остекления требовались еще работы. Насчитали мне на 9 тыс. меньше, чем в других компаниях, куда я оставляла заявку для расчета стоимости работы. Что могу сказать по итогу. Пусть цена оказалась ниже, чем у других. НО качество на высшем уровне! Оставляю отзыв по прошествии времени, чтобы я уже смогла оценить качество работы и материалов уже в эксплуатации. Балконом не могу нарадоваться! Спасибо еще раз! Рекомендую!
Павел
Заказчик
5
Купили в этом году "двушку" на вторичке, сразу же решили поставить пластиковые окна на балкон, чтобы его преобразить. Заказал в этой фирме, замерщик приехал уже на следующий день, а потом я заключил договор в офисе, обговорив все моменты по цене и срокам. Окна устанавливали несколько часов, делали всё аккуратно, ещё и пены не пожалели, хорошо закрепили. Я доволен.
Кирилл
Заказчик
5
Заказывал остекление г – образного балкона. Заявку дал по телефону. На следующий день прибыл замерщик, согласовал все до мелочей, составил подробный проект и договор. Изготовили за 5 дней. Изделия прочные, качественные, с комплектующими известного бренда - veka. Монтаж выполнен сразу. Добросовестные работники, современное оборудование. Сейчас балкон в лучшем виде.
Денис
Заказчик
5
Купили квартиру в Пироговской Ривьере, а там балкон без лоджии. Вот и решили сюда обратиться. Вызвали замерщика. Приехал парень, всё измерил, рассчитал стоимость. Не дорого! Подписали договор и стали ждать. Прошло ровно пять дней и нам привезли все материалы для остекленения лоджии, а на следующий день благополучно её установили. Козырьки, отливы, всё сделали, как надо. Претензий нет. Дорожат клиентурой, сразу видно.
Виктор
Заказчик
5
Купили маленькую квартиру в новостройке, но не учли, что совсем мало места под хранение, а балкон как-то не использовался. Приняли решение застеклить его и сделать зону хранения. В поисках компании, которая, будет нам стеклить, нашли компанию «С балконом», вызвали замерщика. В процессе разговора и выяснения наших «хотелок» мастер нам предложил сразу заказать у них и мебель в размер нашей площади и сделать все под ключ. Очень довольны работой, а самое главное именно так, как мы хотели. Спасибо компании «С балконом»
Татьяна
Заказчик
5
Лоджию остеклили еще летом, но в теплую погоду судить о качестве проблематично. От приема заказа до установки прошло не много времени, во время монтажа тоже вроде все норм было, цена устроила. Сейчас уже погода не такая, как летом, и могу сказать, что остеклили нам лоджию качественно. Резинки везде плотные, нигде не продувает, даже при очень сильном ветре
Людмила
Заказчик
5
Балкон нам сделали тут очень хорошо. По срокам не затянули, менеджеры быстро реагируют на обращения. Есть возможность и самим установить уже готовые окна, но тогда гарантия не распространяется, поэтому мы сразу заказывали и монтаж. Через неделю балкон уже был полностью готов. Есть акция - это подарок на выбор. Мне приглянулся немецкий подоконник danke, действительно качество на высоте.
Олеся
Заказчик
5
Компания с работой справилась на отлично, заказывала у них окна в квартиру. Менеджеры подробно меня проконсультировали и ответили на все вопросы, а замерщик на следующий день приехал и выполнил свою работу. Все монтаж выполнили оперативно и без лишнего шума с использованием профессионального оборудования. Все по высшему разряду. Могу только рекомендовать.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 52
50
0
0
2
0