Отзыв на компанию Home Decor №77170

4.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
50
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
2
Виктор
29.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Home Decor:
Купили маленькую квартиру в новостройке, но не учли, что совсем мало места под хранение, а балкон как-то не использовался. Приняли решение застеклить его и сделать зону хранения. В поисках компании, которая, будет нам стеклить, нашли компанию «С балконом», вызвали замерщика. В процессе разговора и выяснения наших «хотелок» мастер нам предложил сразу заказать у них и мебель в размер нашей площади и сделать все под ключ. Очень довольны работой, а самое главное именно так, как мы хотели. Спасибо компании «С балконом»
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий о компании:

Хочу поделиться своим опытом. Жена захотела остеклить лоджию). Обзвонил контор пять, все какие-то дерзкие, а информации 0. Набрал сюда, молодой человек все подробно мне рассказал, как это все происходить будет, озвучил примерную стоимость,…

Иван о компании:

Так как скоро зима, то наконец с супругой решили застеклить наш балкон. Просмотрев много вариантов, остановились на Балкон.ру, и не прогадали. Замерщик приехал на следующий день после заказа, и сразу заключили договор. Все работы сделали быстро и…