Ремонт квартир - все отзывы на компанию Гестия
Долгое время хотел сделать ремонт на кухне, обратился к компанию «Гестия», позвонил, уже на следующий день представитель компании был у меня, выбрали материалы и подписали договор. Прошло около недели, и ремонт был готов, с моей кухней профессионально справился мастер Сергей. Остался доволен итоговым результатом и тем, что набрал телефон именно этой компании. Удачи вам, и до встречи, скоро планирую ремонт в коридоре.
Выражаю благодарность работникам компании «Гестия», особенно мастеру Владимиру. Выполняли ремонт ванной комнаты с заменой всей сантехники, электрики, укладка плитки, замена двери. Остались довольны, что все сделано хорошо, на совесть, и не нужно было ничего ни подправлять, ни переделывать! Могу посоветовать всем, кто прочитает отзыв, и всем знакомым обращаться к услугам «Гестии».
Работа компании Гестия, просто превзошла мои ожидания, я думала это среднечковая компания, ну не сказать что бы я вообще кому то доверяю, всю жизнь делаю по принципу "хочешь что бы было хорошо, сделай сам", но тут другое дело! с первых дней я поняла, что все под контролем и ремонт идет по расписанию, прораб отчитывается о проделанном, рабочие опрятные, мне как то сразу стало спокойно, ремонт хороший, спасибо Гестия.
Молодцы! Прямо не ожидала, что с моей придирчивостью мне всё понравиться. Ребята все молодые, красивые, не пьющие и все русские. Когда разгромили мою ванную, я была в шоке, думала что не смогут нормально отремонтировать, но когда весь ужас завершился - я пришла в неописуемый восторг, до сих пор не могу налюбоваться, моюсь по три раза в день! Спасибо вам! Ивану вообще грамоту нужно выдать за умение работать и терпение. Буду советовать!
Обратился в Гестию в середине июня. Ремонт происходил на ул.Полярная, 21/9, это СВАО. Договор №101/247. Заказал ремонт кухни и коридора, необходимо было немного косметики и сделать облицовку плиткой и мозайкой. Мастера управились за 2,5 недели, несмотря на то, что ремонт перешел чуть ли не в капиталку. Спасибо отдельное специалисту-замерщику Сергею за подробную консультацию. Вообще думал сделать большую часть своими руками, но после разговора с ним понял, что опыта моего не достаточно. Так что замерщику отдельное спасибо. Нареканий не имею, все устраивает, большего и не необходимо.
Сразу скажу, самостоятельно ремонт делать не собиралась, ничье мнение во внимание не брала, а просто ознакомилась с сайтами нескольких компаний и для себя выделила именно эту. "Гестия" выделилась количеством предлагаемых услуг. Сразу видно, компания на данном рынке не новичок, постоянно развивается и расширяется, а указание штатных работников свидетельствует о стабильности компании и профессионализме работников, в чем собственно и имела возможность сама убедиться. Спасибо!
Хорошая надежная контора. Ребята в общении приятные, без "профессионального" гонора. Считал ремонт панельной трешки. Лишнего не впаривали, даже подсказали где и как можно сэкономить без ущерба качеству. Понравилось. Отдельное спасибо Рустаму за терпение и подробную консультацию. По срокам вышло на пару дней больше расчетного, что мне было совершенно не критично. Ну и такой важный для меня фактор, как уборка мусора за собой. Убирают, даже не понеобходимобилось просить-напоминать. Большое спасибо и хороших вам клиентов.
Делали ремонт в июне,в квартире моей бабушки!Все сделано отлично и в срок.Всегда помогали советом,на чем остановить свой выбор,как лучше сделать,а как нет.Порадовало то,что не необходимо ни куда вывозить или уносить мебель.Они сами все сделали,передвинули и поставили на место.сметанормальные.В конце сумма не на много поменялась,но это из-за того,что мы сами что-то добавляли.И сделали хорошую скидку.Спасибо Вам большое!!Когда буду делать у себя, обращусь тоже к вам!
Заказал ремонт кухни. По срокам было ограничение. Работа выполнена довольно быстро, хорошо, профессионально и даже раньше чем росчитовал. Огромное спасибо компании за чуткое отношение. Отдельный поклон мастеру Ильдару за золотые руки.
Мне нужна была компания, чтобы ремонт кухни проходил без моего участия. Прочитав много положительных отзывов, я решил обратиться в компанию "Гестия". Заполнив форму обратной связи, мне перезвонил оператор и ответил на все мои вопросы. Мастер Юрий справился со своей работой на твердую 5!Кухня блестит и настроение отличное! Буду советовать Вас своим друзьям и знакомым!
Недавно переехали с супругом в новую квартиру в новостройке, естественно встал вопрос о ремонте. Стали шерстить интернет и расспрашивать знакомых. Выбор пал на компанию "Гестия". Прораб и замерщик оперативно приехали к нам, внимательно выслушали наши пожелания, у нас уже было много идей. Почти все отделочные материалы закупали и заказывали здесь же, но кое-что мы заказывали и в других местах, хотелось какого-то эксклюзива.
Мастера все оказались "с руками". Ремонт всей квартиры уложился в полтора месяца.
Мастера все оказались "с руками". Ремонт всей квартиры уложился в полтора месяца.
Весной мы решили с семьей, что необходимо обновить квартиру. Поменять обои, окна, двери. Вызвали сметчика из компании «Гестия». Посмотрели образцы, заказали материалы, получили ответы на все многочисленные вопросы. Бригада мастеров приступила к работам через пару дней. Ремонт нам сделали за месяц. Хотим отметить аккуратность работ и творческий подход мастеров к своему делу. Немаловажно, что убрали и вынесли весь строительный мусор. В целом и полностью остались довольны ремонтом нашей квартиры!
Обратился в компанию Гестия в конце января, № договора 777/182, захотели с женой как-то обновить квартиру чем-то необычным и решили установить натяжные потолки. Замерщик подобрал для нас оптимальный вариант по цене и качеству, дал советы где и как размещать светильники. Через пару дней приехали установканики, сделали все аккуратно и хорошо, швы не расходятся и выглядят потолки красиво. Большое спасибо компании за работу.
Переехал в новую квартиру, досталась дёшево, но требовала вложений в ремонт. Требовалось поменять всю сантехнику, плитку в ванной и на кухне. Заказал замерщика, как ни странно составили смету в тот же день. Меня всё устроило, бригада приехала через пару дней, как и оговаривали. Сделали всё чисто и аккуратно, как будто себе делали. Остался доволен работой. Все мастера русские, делали с умом, что оставило хорошее впечатление о работе. В конце работы сделали скидку, очень порадовало!
В компанию «Гестия» обратилась по рекомендации коллеги. Нужно было полностью ремонтировать 2-ком. квартиру. Мастера Владимир и Юрий -хорошие специалисты, знающие свою работу! Также хочу отметить высокую организованность работы прораба Дмитрия. Выражаю огромную благодарность руководству компании «Гестия» и желаю успехов и процветания в условиях кризиса! Просьба к отделу снабжения по быстрее забрать остатки материала.
Делал ремонт в однокомнатной квартире в марте месяце с помощью компании «Гестия», постройка дома старая, поэтому в комнатах пришлось выравнивать стены, клеить обои, циклевать паркетные полы и покрывать их лаком. В кухне также на полу положили плитку, а стены отделали декоративной штукатуркой. Выполняли ремонт ребята молодые, непьющие, работящие, квалифицированные. Спасибо вашей компании за выполненный ремонт и скидку! Желаю успехов в таком нелегком труде!
Всем доброго времени суток! Решили с супругом обновить ремонт в спальне, выбрали компанию "Гестия". Замерщик приехал очень оперативно, сделал все необходимые расчеты, ответил на интересующие вопросы (а главное - бесплатно!). Также просмотрели образцы и получили консультацию. Выбрали ламинат, обои и прочее. Мастера - умнички! Все очень довольно быстро и хорошо, непьющие ответственные ребята - таких профессионалов еще поискать! Сделали за 6 дней, и не абы как)) Планируем обновить детскую и только в в вашей компании. Спасибо :)
Приемленные цены, качественный ремонт
Заказала у них ремонт ванной. Давно хотела обновить ванную и осталась очень довольна что обратилась в строительную компанию " ГЕСТИЯ". Помимо того что ремонт прошел довольно быстро, за короткий срок то и понравилось тем, что хорошие рабочие. Перед тем как заказать ремонт ванной, мне посоветовали несколько примеров, как будет лучше. Не везде встретишь где тебе посоветуют. Спасибо вам огромное.
Заказала у них ремонт ванной. Давно хотела обновить ванную и осталась очень довольна что обратилась в строительную компанию " ГЕСТИЯ". Помимо того что ремонт прошел довольно быстро, за короткий срок то и понравилось тем, что хорошие рабочие. Перед тем как заказать ремонт ванной, мне посоветовали несколько примеров, как будет лучше. Не везде встретишь где тебе посоветуют. Спасибо вам огромное.
Делал ремонт на кухне и в ванной, искал замерщика и нашел у вас! Приехал в назначенный день, сделал расчеты, посоветовал, что из материала лучше купить, обозначил некоторые немаловажные моменты по сантехнике. С мастерами также не возникало особых проблем - аккуратные, опрятные. Есть, конечно, некоторые недочеты, но у кого их нет! Ремонт прошел как и необходимо!
Недавно завершился ремонт в квартире, причем капитальный. Долгое время искала мастеров частников, смотрела компании разные. И на форумах сидела, и там нахваливали одну компанию. Решила обратиться в "Гестию", хочу сказать, что осталась очень довольна! Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с прорабом, с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответственные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами, при этом не потратив кучу денег и нервов.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 165
131
24
1
2
7