Ремонт квартир - все отзывы на компанию Гестия

Александр
Заказчик
5
Долгое время хотел сделать ремонт на кухне, обратился к компанию «Гестия», позвонил, уже на следующий день представитель компании был у меня, выбрали материалы и подписали договор. Прошло около недели, и ремонт был готов, с моей кухней профессионально справился мастер Сергей. Остался доволен итоговым результатом и тем, что набрал телефон именно этой компании. Удачи вам, и до встречи, скоро планирую ремонт в коридоре.
DrDre18
Заказчик
5
Выражаю благодарность работникам компании «Гестия», особенно мастеру Владимиру. Выполняли ремонт ванной комнаты с заменой всей сантехники, электрики, укладка плитки, замена двери. Остались довольны, что все сделано хорошо, на совесть, и не нужно было ничего ни подправлять, ни переделывать! Могу посоветовать всем, кто прочитает отзыв, и всем знакомым обращаться к услугам «Гестии».
Avip Locos
Заказчик
5
Работа компании Гестия, просто превзошла мои ожидания, я думала это среднечковая компания, ну не сказать что бы я вообще кому то доверяю, всю жизнь делаю по принципу "хочешь что бы было хорошо, сделай сам", но тут другое дело! с первых дней я поняла, что все под контролем и ремонт идет по расписанию, прораб отчитывается о проделанном, рабочие опрятные, мне как то сразу стало спокойно, ремонт хороший, спасибо Гестия.
Ирина
Заказчик
5
Молодцы! Прямо не ожидала, что с моей придирчивостью мне всё понравиться. Ребята все молодые, красивые, не пьющие и все русские. Когда разгромили мою ванную, я была в шоке, думала что не смогут нормально отремонтировать, но когда весь ужас завершился - я пришла в неописуемый восторг, до сих пор не могу налюбоваться, моюсь по три раза в день! Спасибо вам! Ивану вообще грамоту нужно выдать за умение работать и терпение. Буду советовать!
escape_me7
Заказчик
5
Обратился в Гестию в середине июня. Ремонт происходил на ул.Полярная, 21/9, это СВАО. Договор №101/247. Заказал ремонт кухни и коридора, необходимо было немного косметики и сделать облицовку плиткой и мозайкой. Мастера управились за 2,5 недели, несмотря на то, что ремонт перешел чуть ли не в капиталку. Спасибо отдельное специалисту-замерщику Сергею за подробную консультацию. Вообще думал сделать большую часть своими руками, но после разговора с ним понял, что опыта моего не достаточно. Так что замерщику отдельное спасибо. Нареканий не имею, все устраивает, большего и не необходимо.
Дарина Фирюлина
Заказчик
5
Сразу скажу, самостоятельно ремонт делать не собиралась, ничье мнение во внимание не брала, а просто ознакомилась с сайтами нескольких компаний и для себя выделила именно эту. "Гестия" выделилась количеством предлагаемых услуг. Сразу видно, компания на данном рынке не новичок, постоянно развивается и расширяется, а указание штатных работников свидетельствует о стабильности компании и профессионализме работников, в чем собственно и имела возможность сама убедиться. Спасибо!
ivashka
Заказчик
5
Хорошая надежная контора. Ребята в общении приятные, без "профессионального" гонора. Считал ремонт панельной трешки. Лишнего не впаривали, даже подсказали где и как можно сэкономить без ущерба качеству. Понравилось. Отдельное спасибо Рустаму за терпение и подробную консультацию. По срокам вышло на пару дней больше расчетного, что мне было совершенно не критично. Ну и такой важный для меня фактор, как уборка мусора за собой. Убирают, даже не понеобходимобилось просить-напоминать. Большое спасибо и хороших вам клиентов.
Ametovarenata
Заказчик
5
Делали ремонт в июне,в квартире моей бабушки!Все сделано отлично и в срок.Всегда помогали советом,на чем остановить свой выбор,как лучше сделать,а как нет.Порадовало то,что не необходимо ни куда вывозить или уносить мебель.Они сами все сделали,передвинули и поставили на место.сметанормальные.В конце сумма не на много поменялась,но это из-за того,что мы сами что-то добавляли.И сделали хорошую скидку.Спасибо Вам большое!!Когда буду делать у себя, обращусь тоже к вам!
Валерий Голубков
Заказчик
5
Заказал ремонт кухни. По срокам было ограничение. Работа выполнена довольно быстро, хорошо, профессионально и даже раньше чем росчитовал. Огромное спасибо компании за чуткое отношение. Отдельный поклон мастеру Ильдару за золотые руки.
ayrat
Заказчик
5
Мне нужна была компания, чтобы ремонт кухни проходил без моего участия. Прочитав много положительных отзывов, я решил обратиться в компанию "Гестия". Заполнив форму обратной связи, мне перезвонил оператор и ответил на все мои вопросы. Мастер Юрий справился со своей работой на твердую 5!Кухня блестит и настроение отличное! Буду советовать Вас своим друзьям и знакомым!
Светлана Петровна
Заказчик
5
Недавно переехали с супругом в новую квартиру в новостройке, естественно встал вопрос о ремонте. Стали шерстить интернет и расспрашивать знакомых. Выбор пал на компанию "Гестия". Прораб и замерщик оперативно приехали к нам, внимательно выслушали наши пожелания, у нас уже было много идей. Почти все отделочные материалы закупали и заказывали здесь же, но кое-что мы заказывали и в других местах, хотелось какого-то эксклюзива.


Мастера все оказались "с руками". Ремонт всей квартиры уложился в полтора месяца.
Valiusa Valiusa
Заказчик
5
Весной мы решили с семьей, что необходимо обновить квартиру. Поменять обои, окна, двери. Вызвали сметчика из компании «Гестия». Посмотрели образцы, заказали материалы, получили ответы на все многочисленные вопросы. Бригада мастеров приступила к работам через пару дней. Ремонт нам сделали за месяц. Хотим отметить аккуратность работ и творческий подход мастеров к своему делу. Немаловажно, что убрали и вынесли весь строительный мусор. В целом и полностью остались довольны ремонтом нашей квартиры!
atimo
Заказчик
4
Обратился в компанию Гестия в конце января, № договора 777/182, захотели с женой как-то обновить квартиру чем-то необычным и решили установить натяжные потолки. Замерщик подобрал для нас оптимальный вариант по цене и качеству, дал советы где и как размещать светильники. Через пару дней приехали установканики, сделали все аккуратно и хорошо, швы не расходятся и выглядят потолки красиво. Большое спасибо компании за работу.
Алексей Кузнецов
Заказчик
5
Переехал в новую квартиру, досталась дёшево, но требовала вложений в ремонт. Требовалось поменять всю сантехнику, плитку в ванной и на кухне. Заказал замерщика, как ни странно составили смету в тот же день. Меня всё устроило, бригада приехала через пару дней, как и оговаривали. Сделали всё чисто и аккуратно, как будто себе делали. Остался доволен работой. Все мастера русские, делали с умом, что оставило хорошее впечатление о работе. В конце работы сделали скидку, очень порадовало!
afanasyeva.yulia
Заказчик
4
В компанию «Гестия» обратилась по рекомендации коллеги. Нужно было полностью ремонтировать 2-ком. квартиру. Мастера Владимир и Юрий -хорошие специалисты, знающие свою работу! Также хочу отметить высокую организованность работы прораба Дмитрия. Выражаю огромную благодарность руководству компании «Гестия» и желаю успехов и процветания в условиях кризиса! Просьба к отделу снабжения по быстрее забрать остатки материала.
kobrisev
Заказчик
5
Делал ремонт в однокомнатной квартире в марте месяце с помощью компании «Гестия», постройка дома старая, поэтому в комнатах пришлось выравнивать стены, клеить обои, циклевать паркетные полы и покрывать их лаком. В кухне также на полу положили плитку, а стены отделали декоративной штукатуркой. Выполняли ремонт ребята молодые, непьющие, работящие, квалифицированные. Спасибо вашей компании за выполненный ремонт и скидку! Желаю успехов в таком нелегком труде!
Анастасия Илюшина
Заказчик
5
Всем доброго времени суток! Решили с супругом обновить ремонт в спальне, выбрали компанию "Гестия". Замерщик приехал очень оперативно, сделал все необходимые расчеты, ответил на интересующие вопросы (а главное - бесплатно!). Также просмотрели образцы и получили консультацию. Выбрали ламинат, обои и прочее. Мастера - умнички! Все очень довольно быстро и хорошо, непьющие ответственные ребята - таких профессионалов еще поискать! Сделали за 6 дней, и не абы как)) Планируем обновить детскую и только в в вашей компании. Спасибо :)
kotenok.gulnara
Заказчик
5
Приемленные цены, качественный ремонт


Заказала у них ремонт ванной. Давно хотела обновить ванную и осталась очень довольна что обратилась в строительную компанию " ГЕСТИЯ". Помимо того что ремонт прошел довольно быстро, за короткий срок то и понравилось тем, что хорошие рабочие. Перед тем как заказать ремонт ванной, мне посоветовали несколько примеров, как будет лучше. Не везде встретишь где тебе посоветуют. Спасибо вам огромное.
Даниил Попов
Заказчик
5
Делал ремонт на кухне и в ванной, искал замерщика и нашел у вас! Приехал в назначенный день, сделал расчеты, посоветовал, что из материала лучше купить, обозначил некоторые немаловажные моменты по сантехнике. С мастерами также не возникало особых проблем - аккуратные, опрятные. Есть, конечно, некоторые недочеты, но у кого их нет! Ремонт прошел как и необходимо!
Ирина Исакина
Заказчик
5
Недавно завершился ремонт в квартире, причем капитальный. Долгое время искала мастеров частников, смотрела компании разные. И на форумах сидела, и там нахваливали одну компанию. Решила обратиться в "Гестию", хочу сказать, что осталась очень довольна! Работы были выполнены по качеству просто идеально, в установленные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий с прорабом, с рабочими, т.к. люди были порядочные и ответственные, оперативно решали все возникшие вопросы! Осталась довольна оказанными услугами, при этом не потратив кучу денег и нервов.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 165
131
24
1
2
7